Прав или виноват боксер?

Ответить
Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Re: Прав или виноват боксер?

Сообщение Vasilich » Чт окт 15, 2015 19:28

ds-77,если люди выпили и просто шумно общаются,не хамят,не матерятся,то конечно,лупить их не надо.После просмотра видео,выложенного Форвардом,я засомневался в обоснованности ,,действий,,мордобойцы этого....Похоже.он и правда левой ручонкой вначале шарил в районе кармана впереди седящего парня.

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Вт окт 20, 2015 18:08

arress1 писал(а):Да правильно не хер пить в трамвае
И что, за это это надо избивать ногами?

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Вт окт 20, 2015 18:13

Vasilich писал(а):В нашей многоэтажке,воспитательную работу с курящими в лифте уродами провожу я один...так же как и с теми,кто ссыт в парадном...Крайние два месяца я безработный,и обилие времени позволило снизить уровень курения(не курящих,не подумайте)в лифте.Первый раз прошу по-хорошему.Со второго проявляю агрессию.Психопат ли и я?Незнаю,может быть.Но детишки и старухи в доме стали чаще ездить в непрокуренном лифте.Алкаши сверху перестали устраивать дебоши и бросать с девятого этажа пустые бутылки на территорию детского садика по ночам.Бомжи перестали кучковаться на верхних этажах,пугая идущих со второй смены бабенок...
Может, и психопот, кто тебя знает? Мы же не знаем, как ты их разголняешь? Может, с арматуриной в рукой гоняешься за ними по всему подъезду.

Но в данном случае речь идёт о другом. Эта троица, что, гадила в трамвае? Наскольког плохо огни себя вели, что этот придурок гасил их ногами с целью покалечить? Тебя не учили соизмерять усилия? А если какой-нибудь шалопай школьного возраста в подъезде закурит, ты его как "воспитывать" будешь? Ногами по морде?

Так что того придурка правильно психопатом назвали.

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Вт окт 20, 2015 19:05

Vasilich писал(а):Впечатлил второй вопрос ds77))) Как троим ублюдкам отбиться от одного человека,ставящего их на место)))бедняжки какие,что им посоветовать?Пусть не ведут себя по-скотски,и проблем не будет...
Конечно, скотское поведение - это зло. Но не меньшее зло - это подобный образ мышления быдло-гопника.

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Вт окт 20, 2015 19:09

elsy_Sergey_K писал(а):"ds-77"
3. Судя по ответу оппонентов, парень чтобы не ждать от них продолжения, а то
"...остался бы он в том же трамвае с дырявым брюхом"
именно поэтому, решил проявить инициативу первым.
С таким же успехом можно гадать на кофейной гуще, тыкать пальцем в небо или просто высасывать инфу из пальца. Диванная аналитика детектед.

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт окт 23, 2015 20:37

marginal,если я правильно понял,то не меньшее зло---это мой образ мышления?

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Пт окт 23, 2015 21:15

Vasilich писал(а):marginal,если я правильно понял,то не меньшее зло---это мой образ мышления?
Совершенно правильно понял.

ОК, допустим, что та троица распивала пиво в трамвае и, возможно, громко разговаривали. Ну и что дальше-то? Можно сделать замечание, можно и леща отвесить, допускаю и такое. Но там не было ничего (если судить по видео), что оправдывало бы агрессию гопаря. Что там было такого, что надо было было наглухо ногами в голову? Ну что? Они что, пытались отбиваться? Достали оружие? Что там было такого? Да они сидели как овцы и не дёргались.

Где граница достаточности физического воздействия? Так можно дойти до того, что контрольным выстрелом в голову дело оформить.

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт окт 23, 2015 22:32

marginal,я вроде чуть ранее сказал про то,что с ногами парень лишканул.Хотя с ,,наглухо ногами,,я не соглашусь.Наглухо---это когда с головушкой упавшего играют в футбол,ну или прыгают на ней....для меня это--наглухо.Это раз.Ну и второе---не понятно по этому видео,что вызвало агрессию парня.Но в заголовке к видео сказано.что он избил троих,которые распивали спиртное в салоне и шумно себя вели.Как пьяная кампания ведет себя в салоне автобуса,мне известно.Обычно мат.оскорбления окружающих.Если бы этот ,,психопат,,не стал отвешивать хуки,а ввязался в долгий диалог и добавил пару благородных пощечин ,,мерзавцам,, ,не оказался ли бы он мгновениям позднее в роли избиваемого тремя ребятками?И возможно,что забывшие с перепугу про ножик или отвертку в кармане,ребята вспомнили бы об оружии после этих,,лещей,,?Я по видео,предоставленному Форвардом,где видно,что мордобоец перед избиением шарит рукой в районе кармана одного из парней,вообще сделал вывод,что надо было этим троим его отдубасить,что было бы справедливо....

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт окт 23, 2015 22:33

marginal,я вроде чуть ранее сказал про то,что с ногами парень лишканул.Хотя с ,,наглухо ногами,,я не соглашусь.Наглухо---это когда с головушкой упавшего играют в футбол,ну или прыгают на ней....для меня это--наглухо.Это раз.Ну и второе---не понятно по этому видео,что вызвало агрессию парня.Но в заголовке к видео сказано.что он избил троих,которые распивали спиртное в салоне и шумно себя вели.Как пьяная кампания ведет себя в салоне автобуса,мне известно.Обычно мат.оскорбления окружающих.Если бы этот ,,психопат,,не стал отвешивать хуки,а ввязался в долгий диалог и добавил пару благородных пощечин ,,мерзавцам,, ,не оказался ли бы он мгновениям позднее в роли избиваемого тремя ребятками?И возможно,что забывшие с перепугу про ножик или отвертку в кармане,ребята вспомнили бы об оружии после этих,,лещей,,?Я по видео,предоставленному Форвардом,где видно,что мордобоец перед избиением шарит рукой в районе кармана одного из парней,вообще сделал вывод,что надо было этим троим его отдубасить,что было бы справедливо....

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт окт 23, 2015 22:33

marginal,я вроде чуть ранее сказал про то,что с ногами парень лишканул.Хотя с ,,наглухо ногами,,я не соглашусь.Наглухо---это когда с головушкой упавшего играют в футбол,ну или прыгают на ней....для меня это--наглухо.Это раз.Ну и второе---не понятно по этому видео,что вызвало агрессию парня.Но в заголовке к видео сказано.что он избил троих,которые распивали спиртное в салоне и шумно себя вели.Как пьяная кампания ведет себя в салоне автобуса,мне известно.Обычно мат.оскорбления окружающих.Если бы этот ,,психопат,,не стал отвешивать хуки,а ввязался в долгий диалог и добавил пару благородных пощечин ,,мерзавцам,, ,не оказался ли бы он мгновениям позднее в роли избиваемого тремя ребятками?И возможно,что забывшие с перепугу про ножик или отвертку в кармане,ребята вспомнили бы об оружии после этих,,лещей,,?Я по видео,предоставленному Форвардом,где видно,что мордобоец перед избиением шарит рукой в районе кармана одного из парней,вообще сделал вывод,что надо было этим троим его отдубасить,что было бы справедливо....

marginal
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:53

Сообщение marginal » Сб окт 24, 2015 15:37

Vasilich писал(а):Хотя с ,,наглухо ногами,,я не соглашусь.Наглухо---это когда с головушкой упавшего играют в футбол,ну или прыгают на ней....для меня это--наглухо.
Он бил жёстко и прицельно по голове с намерением вырубить. Судя по видео, он бы и сыграл головушками этих несчастных в футбол, да позиция была неподходящая для таких манёвров. Он, собственно, и прекратил их избивать только потому, что ему было неудобно их бить. Трамвай - это не ринг и его возможные действия были ограничены. Но это не отменяет того, что он бил на поражение.
Vasilich писал(а):Ну и второе---не понятно по этому видео,что вызвало агрессию парня.Но в заголовке к видео сказано.что он избил троих,которые распивали спиртное в салоне и шумно себя вели.
Может, распивали, может, шумно себя вели, что дальше? Для начала замечание сделать не судьба? Сразу надо ногами бить?
Vasilich писал(а):Как пьяная кампания ведет себя в салоне автобуса,мне известно.Обычно мат.оскорбления окружающих.
Не всегда, это глупое обобщение. По собственному опыту могу сказать, что даже пьяные вполне адекватно реагируют на справедлиые замечания. Тем более, даже на этом видео не самого лучшего качества видно, что гопарь физически развит, решителен и дерзок. Обычно с такими не связываются даже пьяные.
Vasilich писал(а):Если бы этот ,,психопат,,не стал отвешивать хуки,а ввязался в долгий диалог и добавил пару благородных пощечин ,,мерзавцам,, ,не оказался ли бы он мгновениям позднее в роли избиваемого тремя ребятками?И возможно,что забывшие с перепугу про ножик или отвертку в кармане,ребята вспомнили бы об оружии после этих,,лещей,,?
Если бы у бабушки был х...й, она была бы дедешкой. Я ранее уже сказал, что можно из пальца высосать любые оправдания.

Кстати, а чего так мелко берёшь, почему именно отвертка или нож? Давай, присочини, что у каждого из них в кармане было по береттте или глоку. Но это они от страха обосрались, потому и закбыли про свои волыны.
Vasilich писал(а):Если бы этот ,,психопат,,не стал отвешивать хуки,а ввязался в долгий диалог и добавил пару благородных пощечин ,,мерзавцам,, ,не оказался ли бы он мгновениям позднее в роли избиваемого тремя ребятками?
Вместо "благородных пощёчин" гопарь зашёл с козырей: начал месиво ногами. Прелестно.
Vasilich писал(а):Я по видео,предоставленному Форвардом,где видно,что мордобоец перед избиением шарит рукой в районе кармана одного из парней,вообще сделал вывод,что надо было этим троим его отдубасить,что было бы справедливо....
Так, может быть, и не было никакой пьяной компании, шума, мата и т.д.? Парни поймали с поличным карманника, который шарил по карманам подвыпившей компании, а он в ответ начал избивать терпил. Вот и весь расклад.

Lawyer
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Lawyer » Пн ноя 09, 2015 23:59

Интересно, что в голове у людей, который ищут оправдание для этого гопника?
Хотя, рыбак рыбака...

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вт ноя 10, 2015 23:54

Lаwyеr,я всё же считаю,что оправдание для жестокого избиения группы граждан может быть...Это-,,особенности поведения,,этой группы граждан.В комментарии к видео было сказано,что эти трое ребят были выпимши и нецензурно выражались.Они вроде как сидели на своих местах,и ни к кому ручонками не цеплялись,это конечно так.Но могли они неоднократно оскорбить кого-то из пассажиров?Ну,кто-то из них бодро назвать ветерана ВОВ ,,недоделанным ветераном,,?Вряд ли?А я такое видел и слышал,прикинь...Бросить скотскую фразу беременной девчушке,под гогот товарищей?Заржать с убогого внешнего вида зашедшей-заползшей в троллейбус старушенции?Сморозить нечто такое,отчего кому-то из невольных свидетелей происходящего можно реально озвереть и кинуться их дубасить?Я привел реальные примеры поведения в транспорте группы выпивших товарищей.Эти случаи редки,конечно,но они были и бывают.По крайней мере,я за жизнь насмотрелся всякого.Мы не знаем точно,что именно говорили парни,но разве не сказано,что они нецензурно выражались?Я,увидев жестокость избиения,сразу решил,что та троица сказала кому-то из пассажиров нечто из ряда вон выходящее,что и взбесило парнягу.Вы уверены,что моя версия не катит,как говорится?

Lawyer
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Lawyer » Ср ноя 11, 2015 21:29

Vasilich,
Это просто ваши домыслы и фантазии. На видео мы видим только то, что видим. И там явно неадекватный гопника со всей дури избивает сидящих людей руками и ногами. Даже если предположить наличие мата от пострадавших, то это в любом случае полный неадекват.
Человек живет на 75 % исходя из своих фантазий и только на 25 — исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.

ds-77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 21:14

Сообщение ds-77 » Пн дек 07, 2015 14:55

В общем, если посмотреть на ситуацию в сухом остатке, то выводы следующие:
1. Не бухать;
2. Держаться приличного общества;
3. Заниматься спортом - меньше будет желающих; посамоутверждаться на вас и больше возможностей постоять за себя и (для самых блахородных :)) за других;
4. Иметь при себе газ и на самый пожарный случай нож.. ну, всякое в жизни бывает;
5. В конфликтных ситуациях держать выдержку, быть готовым перейти от разговора к рукам, но по своей инициативе не переходить; :)
6. Даже если рядом пьяная и шумная компания - не реагировать, пока они не начинают до кого-то докапываться. Воспринимать шум от них, как общегородской шумовой фон. "Лучший бой - бой, которого не было";
... в общем, добиблейские истины

Ответить