Хоккейному фанату «Трактора» проломили голову

Ответить
Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Хоккейному фанату «Трактора» проломили голову

Сообщение Д. Козырев » Пт авг 07, 2015 6:10

К чему приводит отсутствие контроля дистанции. Обратите внимание на друга избиваемого в синей футболке, оказывается он несколько лет занимается миксфайтом. Зачем?



Потасовка случилась в ночь с 3 на 4 августа у бара «Топка» (ВИДЕО). В заведении между хоккейными фанатами и неизвестной компанией, состоящей из четырех человек, возник конфликт. Горячие парни вышли поговорить на улицу. Поначалу ничего не предвещало драки. Но один из ребят начал махать кулаками.

— Я до поры до времени не вмешивался. Стоял в сторонке, курил, — рассказывает участник «Сектора А», известный как Вова Карлионо. — Следил, чтобы Виталю не начали бить толпой. Он бы сам не стал драться, да и не мог. У него же рука сломана. Неожиданно один из ребят неславянской внешности ударил его кулаком в область виска. Виталя сразу упал, сильно ударился головой об асфальт и потерял сознание. Я, естественно, бросился их расталкивать, но сразу же получил с правой в челюсть и потерял ориентацию в пространстве. Тут же мне добавили ногой в голову.

Карлионо несколько лет занимается миксфайтом. Но на записи с камер видеонаблюдения видно, что нападавший смог разделаться с противниками за считанные секунды. Не исключено, что он профессионально подготовленный боец.

— Ребята помогли мне подняться, и я вернулся в бар, чтобы умыться, — продолжает Вова. — В заведении я подошел к самому трезвому из той компании, спросил, зачем они били Виталю? Мне ответили: «Повернись и узнай сам!». Как только я развернулся, мне сразу прилетело в лицо. Потом они били меня по голове ногами.

Вова Карлионо попал в больницу с двойным переломом челюсти. Его друг, 37-летний Виталий пострадал серьезнее. У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму. Старожил челябинского фан-движения находится в коме. Врачи борются за его жизнь. Поиском нападавшего спортсмена занимается полиция.

По данным источников в МВД, подозреваемый — 22-летний гражданин Таджикистана. У него уже были проблемы с законом.

— На предстоящем Кубке Губернатора наверняка появится растяжка с пожеланием здоровья ребятам. Пока мы этим ограничимся, — рассказали корреспонденту «КП» в фан-движении «Сектора А». — Надеемся, что правоохранительные органы найдут виновного. Если дело намеренно начнут спускать на тормозах, то акции протеста не исключены.



http://www.youtube.com/watch?v=etoujq_qpt0
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/641 ... 528/page/1

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн авг 10, 2015 18:44

Видео удалили уже
wbr, merfi.
модератор

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Вт авг 11, 2015 20:34

merfi писал(а):Видео удалили уже
и правда удалили. но по второй ссылке можно посмотреть, правда в урезанном варианте.

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Ср авг 12, 2015 13:58

Подозреваемый задержан. Что удивительно, при помощи...ФСБ.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/662 ... 616/page/2

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср авг 12, 2015 17:03

Д. Козырев,

Хорошее видео. Как раз тот случай, когда понимаешь, что хорошие люли бесценны, "для всего остального есть мастеркард" (с).
wbr, merfi.
модератор

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт авг 25, 2015 20:15

околофутбол - зло
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Ср авг 26, 2015 20:17

Никита Tomcat писал(а):околофутбол - зло
Так здесь- околохоккей, да еще в пивной...

Ответить