ВАЖНО: с 1 марта - НОВОЕ в ТАНТО-ДЗЮЦУ !!!

Ответить
Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

ВАЖНО: с 1 марта - НОВОЕ в ТАНТО-ДЗЮЦУ !!!

Сообщение Ирокез » Пт фев 01, 2013 19:04

Внимание!

С 1 марта 2013 года решением президента IUKKK А.Н. Кочергина вводится изменение в "Правилах проведения соревнований по ТАНТО-ДЗЮЦУ IUKKK". http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=47002
С указанного срока "все официальные соревнования по спортивному ножевому бою IUKKK ТАНТО-ДЗЮЦУ проводятся с использованием в качестве спортивного ножа ПОЛИМЕРНОГО ТАНТО IUKKK: официального спортивного оружия (ножа) КОИ-каратэ. Использование любых, иных спортивных ТАНТО на указанных турнирах запрещено."

Итак, коллеги, мы произвели, апробировали в тренировочных и соревновательных схватках, откорректировали и приняли "на вооружение" новое спортивное оружие IUKKK. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Цель: исключение травматичности от деревянного ножа в наших турнирах. Почему - всем, надеюсь понятно?!

При этом, тренировочная работа с деревянными танто не исключается.

Каждое отделение и представительство (кандидат в отделение) IUKKK ОБЯЗАНО до указанного срока приобрести данный инвентарь.

Более подробная информация об условиях приобретения разослана мною во все подразделения организации сегодня, 01 февраля 2013 года. ВСЕ ВОПРОСЫ по этой теме - мне в личку!

С Богом!!!

Вице-президент IUKKK, С. Кузнецов.
________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 02, 2013 8:49

Уточню по количеству, ... Эстонец спрашивает эстонца:
- У тебя дача есть?
- Есть
- А сколько этажей?
- Один
- А почему один?
- ... А меньше нет смысла
В отделении должно быть не менее двух турнирных ножей, (в идеале 4-е, с учетом возможных в турнирной практике сбоев) изготавливаемых в "таинственном НИИ". По ценам и заказам централизованно через Шихана Кузнецова, ему же - Сергей Сергеевич, на тотальный контроль исполнение.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Сб фев 02, 2013 18:17

А желающим приобрести в личное пользование можно тоже обращаться?
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

РОМАН
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 19:00
Откуда: Брянск

Сообщение РОМАН » Вс фев 03, 2013 10:05

Присоединяюсь к вопросу. Сергей Сергеевич, написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста!

Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

Сообщение Ирокез » Вс фев 03, 2013 12:06

Гиря, Да. В личку мне...
________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 03, 2013 12:20

Меня повеселило название изделия, обозначенное в договоре: ИКП... я спрашиваю в а почему ИКП? "Имитатор Клинка Полимерный" - вот что значит "НИИ", не Танто, а именно ИКП... Как то сразу уважением проникаешься к резиновой штуковине...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

В. Белов
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:37

Сообщение В. Белов » Вс фев 03, 2013 15:43

А. Кочергин, все строго по ГОСТу?)

Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

Сообщение Ирокез » Пн фев 04, 2013 13:08

В личке всем ответил!
________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 08, 2013 22:42

Дорогие соратники, члены IUKKK, тут донеслись до меня натужные всхлипы по поводу цены на ИКП... Не вопрос, заработаю денег и раздам всем отделениям. Ни какие зарубежные аналоги из резины на нож не похожи и ощущение боя с ножом сформировать не могут. Напомню впрочем, что на отделение, минимум, нужны всего два полимерных ножа... А КАКИЕ ЕЩЁ ЗАТРАТЫ НА IUKKK несет отделение в течении года? Может я, или организация вцелом, Вашими взносами "питаемся", Вы за лицензию годовую платите? Может это с отделений деньги на турниры собираются? ...Куда солдата не целуй, везде жопа! (с) Я не слишком прозрачен в намёках?
Новый клинок стоит так потому, что его делают в секретном НИИ на установках с нереальной ценой, в связи с этим возникает нереальная категория "нормачас работы"... при этом генеральный директор из уважения ко мне убрал из цены все накладные расходы, оставив лишь материалы и зарплату сотрудника, цена упала в двое от первоначальной! Это Вы гоняли в институт и потея от неловкости просили о снижениях и т.д.? Но коммент!
Ещё раз утверждаю, НА ТУРНИРАХ(!) деревянные клинки должны уступить место клинкам полимерным. Я сделаю все для решения этой задачи, как уже сделал всё, для разработки данного изделия, напомните мне кто мне в этом помогал? Вам стыдно бывает? ...ИТОГО: НЕ ВОПРОС, ЗАРАБОТАЮ ДЕНЕГ, ВЫКУПЛЮ ИКП И РАЗДАМ ВСЕМ ОТДЕЛЕНИЯМ, Точка! Тьфу бля
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 6:52

Деньги есть. вопрос закрыт. Теперь потрудитесь забрать ножи. Они будут готовы на следующей недели, их 10 штук, то есть на 5 отделений. Связь через Шихана Кузнецова
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

РОМАН
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 19:00
Откуда: Брянск

Сообщение РОМАН » Сб фев 09, 2013 10:19

Андрей Николаевич, да и в мыслях не было сетовать... КОИ-это потребность для души и тела, а за потребности нужно платить... )))

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 16:31

РОМАН,
КОИ-это потребность для души и тела, а за потребности нужно платить... )))
Уже не нужно вопрос закрыт. Ждите ножи (ИКП)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Деянков Алексей
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:20
Откуда: Балаково

Сообщение Деянков Алексей » Сб фев 09, 2013 23:24

Стыдно! Господи, как стыдно!!!! ........
Добро обязано быть с кулаками!

Слава Б.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 16:31

Сообщение Слава Б. » Вс фев 10, 2013 21:34

Ещё как стыдно!!!!!!!

Слава Б.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 16:31

Сообщение Слава Б. » Вс фев 10, 2013 22:56

Не могу успокоится, Андрей Николаевич это провокация!!!

Ответить