Отделение Кои (IUKKK) в МОСКВЕ !!!

Ответить
Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Re: Отделение IUKKK в МОСКВЕ !!!

Сообщение Ю.Латкин » Пн апр 15, 2013 8:39

Вчера мы вернулись с Первенства России из Самары.
Выставлялись: один коричневый пояс (Дима Busi), два зеленых (Гоша и Серега), два оранжевых (Макс и Володя) и два белых (Кирилл и Паша)
Призов не взяли, но выступили достойно.
Выставляли двоих в хокутоки и пятерых в ТТД.
Леша Лебедев из Рязани в очередной раз оказался нашим "злым гением". В первом круге он выбил Диму, четвертьфинале Серегу. Леша был достоин в этом году победы. Если бы жребий не свел его в полуфинале с "самоубийцей" - быть бы ему чемпионом.
Гоша традиционно работал очень достойно, но не хватило свежести.
Макса подвел адреналин во втором поединке. Летал, как стриж и напоролся.
Володя, на мой взгляд, не рационально выставился в двух дисциплинах. В результате во втором поединке ТТД после первой минуты он "встал". Традиционная для него неудобная резкость с левой руки осталась на прямых ногах. И перебоевка со счета 2-2 результата не дала.
Паша порадовал больше всех. Если дисквалификация полуфинальной пары будет признана полной - его третье место. Паша абсолютно правильно для первого старта направил свой адреналин в заученные комбинации через руку с риском обоюдки. Проиграл только чемпиону (Андрей Медведев из Тюмени) в четвертом поединке.
В хокутоки наши бойцы (Кирилл и Володя) подарили зрелище. Оба выступили прекрасно, показали бойцовский дух. К сожалению соперники оказались в этот раз сильнее. На мой взгляд явно не хватало технического арсенала. Особенно в стойке. Кирилл выглядел просто великолепно физически. Были два момента, когда он мог переломить исход поединка, но не хватило опыта.
Ребята, всех поздравляю! Самаре спасибо за теплый прием!
Ждите видео и фото.
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Чт май 23, 2013 23:10

Аттестация прошла! Ждем результатов! Кто сдавал-все молодцы!
"никто кроме нас"

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Ср май 29, 2013 14:13

23 мая прошла аттестация на пояса. участвовало 16 человек

голубой пояс (4 кю)

Еремеев
Шевелёв
Лисенков

сдал Шевелёв

оранжевый пояс (5 кю)

Гладков
Тарасов
Бастриков А
Бастриков И

не сдал 1 чел
Бостриков А

белые пояса

Елтуков
Дмитриев
Горностай
Денесюк
Пигорев
Шахнов
Посметный
Нагорный
Никонов

не сдали 2 человека
Денесюк
Никонов

Поздравляю бойцов Кои с их достижениями. Всем ОС!!!
Трудимся дальше.

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Вт окт 22, 2013 11:52

17 октября прошла аттестация на пояса . итог:
оранжевый пояс 3 чел

Шахнов Ю Н
Горностай В Н
Посметный В С

сдал: Шахнов ,Горностай

белый пояс 8 человек

Емельянчук
Курочкин
Руссо
Чистюхин
Коган
Самойленко
Гудимов
Селин

сдали все.
Всем сдававшим мои поздравления. ОС!

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Ср фев 26, 2014 9:47

25/02/2014 в Московской отделении прошла сдача на пояса.
на пояса сдавали 12 человек
на белые пояса
Кибенко
Жибаедов
Якубчук
Казаков
Капков
Ваньков

на оранжевые пояса
Гудимов
Посметный
Чистюхин
Самойлов
Коган
на голубой пояс
Горностай
Гладков

на пояса сдали все выше перечисленные бойцы мск отделения .
мои поздравления!!! ОС!!!!

Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

Сообщение Ирокез » Ср фев 26, 2014 19:43

КОИ - Москва - молодцы!

Берём с них пример в плане частоты и массовости аттестационных мероприятий!

Так держать !!!
________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Пн апр 28, 2014 0:40

26.04.2014 прошёл турнир по ТТД в г.Рязань между командами Рязани и Москвы.
Огромное спасибо Рязанской команде, а также организаторам соревнований А. Рогову в особенности.
Турнир получился интересным и очень познавательным для обеих сторон. Каждая сторона сделала для себя определённые выводы начиная от бойцов и заканчивая руководителями отделений. Есть над чем работать ,есть куда стремится. У бойцов также был явно виден прогресс ,особенно у тех кто участвовал в предыдущих соревнованиях. От себя лично хочу поблагодарить Алексея Рогово за отлично подготовленных бойцов и за проделанную работу за период между соревнованиями.
Отделение Рязани показывает действительно очень хорошие результаты и показатели,это действительно хорошие бойцы KOI и достойные противники на соревнованиях при том без исключения все. Хочу особенно отметить что определённое количество бойцов занимается не больше года. Так держать .

Итог соревнований:
первое место Лисенков (Москва) присвоен коричневый пояс по условиям соревноваеий
второе место Руссо (Москва) присвоен зеленый пояс
третье место Чистюхин( Москва ) желтый пояс
четвертое место Шахнов ( Москва) голубой пояс

Я очень надеюсь что следующий турнир пройдет ещё интересней. Все поработают над своими ошибка ,сделают определённые выводы.
И следующий турнир пройдет ещё зрелищней,профессиональней и интересней.
Всем бойцам принявшим участие от меня лично огромное спасибо и уважение!!!! ОС

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Пн апр 28, 2014 20:39

Всех поздравляю! Молодцы! Видео http://vk.com/videos-45777002?section=album_53114340
"никто кроме нас"

Busi
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Busi » Вт апр 29, 2014 13:50

Парни, поздравляю всех! Жаль, в этот раз не смог присутствовать.
Костя, спасибо за науку!

С уважением, Busi

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Пн окт 06, 2014 13:10

Отстрелялись на чемпионате Москвы по СНБ http://www.youtube.com/channel/UC5ogXbb ... usg/videos
"никто кроме нас"

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Ср окт 08, 2014 21:58

всем большой боевой привет!!!!
в субботу прошли соревнования в дружественном нам клубе "Альянс" (Николай Ежелев) для информации ,кто не в курсе.
что можно сказать по прошедшему турниру.
план минимум был выполнен.так как отделение относительно молодое ,опыт боёв находится в стадии приобретения, эти соревнования были далеко не лишними для достижения именно этого момента.
бойцы познакомились с разными школами.это первое. попробовали себя в ведении боя с незнакомыми людьми и стилями. это второе. ну и сами правила соревнований для нас были новыми и не знакомыми. это тоже дало о себя знать.а в общем , еще раз повторюсь,план минимум выполнен.
подведем черту ко всему выше написанному.
ошибок много,есть над чем задуматься и работать.так что пашем на тренировках
Бойцу Чистюхину Антону за выступление на этих соревнованиях присваивается следующая проф степень ( зеленый пояс).
Пояснение.
Это было одно из самых заметных,грамотных,и сложных поединков.
Не смотря на не большой срок занятия в московском отделении рост бойца очевиден. бой проходил с инструктором СПАС, Антон показал себя в этом бою очень грамотно.
я очень надеюсь что вскоре Антон пополнит список лучший бойцов KOI .
все остальные участники соревнований. ясно одно .чем больше боёв тем больше опыт. вам его пока не хватает. так как многие бои были проиграны не по технике, а по не опытности.(плохо видим соперника,его слабые места,пробелы в технике видения боя и тд)
так что будет этот фактор(опыт) наращивать и устранять пробелы.
Итог.
я хочу поблагодарить всех бойцов кто принимал участие в соревнованиях (все школы,стили,) огромное спасибо организаторам этих соревнований, отдельно НИКОЛАЮ ЕЖЕЛЕВУ , что у нас есть возможность благодаря таким соревнованиям в реальных боях оттачивать свои умения и навыки,делится опытом,учится новому, так как в каждом бою мы чему то учимся и что то приобретаем.
мое мнение что в наши не совсем лёгкие и спокойные времена каждый боец должен быть готов к любым обстоятельствам боя,к любым стилям и техникам применяемым в бою.так что всем ещё раз огромное человеческое спасибо. всем привет . до новых встреч в боях.
побеждают сильнейшие!!!!!
ОС!!!

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Вс ноя 16, 2014 23:21

"никто кроме нас"

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Пн дек 15, 2014 18:09

13 декабря прошёл очередной турнир по ттд между отделениями Москва -Рязань.
как обычно, и не для кого не секрет как принимает рязанское отделение. все на очень высоком уровне. организация прием и т.д. все это не вызывает никогда вопросов и сомнений если это касается Рязани .всё очень хорошо ,достойно и правильно ,за что мы и благодарны руководителям рязанского отделения. Лёхи!!!!! !!!!!!ВАМ ГЛУБОЧАЙШЕЙ РЕСПЕКТ И ОС!!!!!!
И так по порядку о турнире.
да!! нельзя отрицать, что уровень бойцов растет . техническая база расширяется,уверенность бойца с этим фактом повышается. двигаемся лучше,скорости выше,багаж техники и приемов совершенствуется и растёт. это не оспаримо. все это было бы чудесно и звучало празднично если бы не одна на вид мелочь. если конечно это можно назвать мелочью, так ка для меня это имеет глобальное и принципиальное значение. ОБАЮДКИ!!!! ГРЯЗЬ!!!! ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ НОЖА ПРИ УКОЛАХ!!!!!! господа эти вещи в моем понятии вообще в корне не допустимы. откуда вы это все берете!!!??????? откуда такое желание прилипнуть?????? я гарантирую что не в московском не в рязанском отделениях этому не учат. откуда у вас это взялось.??? на предыдущем турнире этого не было. для меня пока это загадка,а это значит есть над чем работать и о чем задуматься. при том очень серьезно. эти вещи не допустимы не в каком виде. я не могу сказать что этим страдают все ,но процент заражённых этим вирусом на мой взгляд достаточно велик, притом с обоих сторон. БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!!! прям эбола ножевая!!!! господа в реалии вы должны понимать что при таком действии в бою вы трупы!!! а ваша задача побеждать с наименьшими для себя потерями, а в идеале вообще без ущерба для себя!!!! а если вас нашпиговали как рождественскую хрюшу толку от такого ведения боя, его априори нет, кроме увлечения работы похоронной команды вы ничего не получили. я не думаю что кому то охота получить лишнюю дыру в вашем бренном теле не предусмотренное матушкой природой, притом не одну, судя по вашим действиям на турнире, а точней что вы нам демонстрировали на нем.
и так вывод !!!
пашем!!! учимся!!! исправляем косяки!!!! лечим вирус!!!!
в общем хочу отметить . при всех недочетах и ошибках рост есть и он заметен!!!
я благодарю все участников турнира. рязанские бойцы в целом красавцы !!! видно пашут парни. за что еще рас уважение и респект тренерам и руководителям рязанского отделения!!! это результат не только одного отделения, это успехи всей нашей организации в целом, пока мы растем, мы живем ,а значит ростим достойных людей и бойцов!!!! наша организация живет, а не существует!!! есть рост значит мы идем вперед!!! и все это не зря!!!!
своих хвалить не буду!!!! при том что есть призёры турнира. есть факты которые меня очень огорчают!!!
но эти факты я считаю своими недочетами (не досмотрел,может не донес,объяснил мало понятно ,что не услышали или не поняли) короче будем дальше пахать и исправлять ошибки
итог:
1 место АНТОН ЧИСТЮХИН (МСК) зеленый пояс- присвоен коричневый пояс
2 место ИВАНОВ СЕРГЕЙ (МСК) зеленый пояс - обещал ему купить за победу мороженное:)))))
3 место МУДРЕЦОВ ДМИТРИЙ (РЗН) белый пояс- присвоен желтый пояс.
хочу отметить также молодых ребят которые приехали . извиняюсь за невежество но хоть убейте, не помню город!!! красавцы!!!! так держать!!! при таком отношении и рвении скоро у нас у всех появится ещё один очень достойный противник на татами, в хорошем смысле слова.
ну и на по следок не удержался. хочу отметить ЕРЕМЕЕВА МАКСА!!!!
красавец!!!! для тех кто скептически до сих пор относится к прикладной борьбе.
выграл бой потеряв нож . ушел в партер и выграл на удушающем!!! вот вам и борьба !! кто до сих пор считает что ему это не надо и все можно выграть в стойке и на ударке. живой пример!!! учитесь!!!! уметь нужно все!! что бы не одна из ситуаций возникшей в бою, не стала для вас печальным сюрпризом!!
всем ОС!!!!

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Ср дек 17, 2014 14:56

"никто кроме нас"

stierlitz14
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 19:03
Откуда: Москва

Сообщение stierlitz14 » Сб фев 07, 2015 23:14

Отбились на дружеском турнире в г.Рязани с Кои-Рязань и РБ Рязань. Спасибо!
"никто кроме нас"

Ответить