Отделение Кои (IUKKK) в МОСКВЕ !!!

Ответить
Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

Отделение Кои (IUKKK) в МОСКВЕ !!!

Сообщение Ирокез » Вт мар 13, 2012 10:42

Уважаемые коллеги!

На стадии завершения вопрос об открытии отделения КОИ-каратэ (UKKK) в Москве.

Есть будущий руководитель и тренер отделения: Каманков Константин 2 Дан КОИ-каратэ, есть костяк спортсменов, есть намерение их и руководства нашей организации полноценно восстановить и развивать позиции нашего вида спорта в столице России.
ОДНАКО, есть один вопрос, без решения которого процесс стопорится: МЕСТО ЗАНЯТИЙ, т.е. СПОРТЗАЛ.
Залов, естественно, в Москве много но, стоимость их аренды несоразмерима с возможностью наших спортсменов, увы.
А пока мы не найдём корректный по соотношению "цена-качество" зал, полноценно отделение не заработает. На сегодня мы получаем реальный обвал просьб от желающих заниматься КОИ-каратэ в Москве.

Друзья, чтобы разрешить этот вопрос ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ для московских почитателей КОИ:

"ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ КОИ - ПОМОГИ НАЙТИ ЗАЛ!!!"

Все ваши предложения адресуйте Константину Каманкову по тел. 8-903-792-01-71

С уважением, вице-президент IUKKK,
С. Кузнецов.
________________
КОИ - ФОРЭВА !!!

Ирокез
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 15:40

Сообщение Ирокез » Вт мар 13, 2012 10:44

Прошу модераторов прикрепить данную тему.

_______________
КОИ - ФОРЭВА !!!

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Вт мар 13, 2012 11:39

А есть ли какие-нибудь определённые критерии к залу? По общей площади, месту положения и прочее?

huren
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 15:22

Сообщение huren » Вт мар 13, 2012 11:58

Правильно, нужны требования к залу, в т.ч и по стоимости

можно тут посмотреть
http://www.excalibur-center.ru/rooms_for_rent/

Davy Crockett
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Davy Crockett » Ср мар 14, 2012 17:46

Что толку, если не можешь сделать мир лучше. (с)

Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Сообщение Ю.Латкин » Ср мар 14, 2012 23:15

Парни, ничего сверхъестественного не требуется.
Кто бывал на Шаболовке требования к залу представляет.
С учетом того, что Костя не стремится сделать из этого бизнес, величина аренды должна полностью лечь на наши плечи. Ориентировочное количество бойцов на тренировках - от 5 человек на начальном этапе, до 40, как в лучшие времена. Естественно нет желания менять по несколько раз зал в зависимости от количества бойцов. В паре мест Константин был. Но если цена приемлема - то зал на 4 пары. Обязательно татами.
Завтра Косте позвоню, попрошу либо отписаться, либо он мне расскажет свое видение, я отпишусь.
Опять же, никто не мешает пока заниматься, как мы - придурки, в клубе "Зебра" 3 раза в неделю за... условия в личку по желанию.
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Чт мар 15, 2012 1:28

Созвонился с Константином Каманковым. Необходим совершенно обычный зал, раздевалка, душевая, хороший пол, на 25 человек. Но с приемлемой ценой, соответственно.
Ну, будем искать, а чем больше людей будут искать, тем быстрее найдём.
С Богом!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт мар 15, 2012 10:33

С Богом
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

huren
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 15:22

Сообщение huren » Чт мар 15, 2012 13:21

Вот тут база по залам - http://www.sportarenda.com/single_comba ... le_combat/

с фотографиями, контактами и т.п.

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Чт мар 15, 2012 16:27

привет всем!!!! как и написано пишу требования к залу. ничего сверх естественно не надо. я думаю не надо рассказывать как выглядит обыкновенный спорт зал в школе.оптимально что бы было татами. желательно что бы место нахождения было хотя бы в приделах третьего кольца. объясню почему. для вашего же удобства. тренировки вечером .я не думаю что для вас не будет разницы и вам особа понравится вечером после тренировке ехать из бирюлова в медведкого.,учитывая что вы с работы или с учебы приехали заниматься. так что лучше всё же нейтральная территория удобная для всех.ну и элементарные нормы гигиены раздевалка, душ. всё остальное со временем у нас появится. ну и главное цена. нам все придётся оплачивать самим,т.е от цены зала будет зависеть стоимость посещения . будут спонсоры будет легче. но их к сожалению пока нет. так что приблизительная месячная стоимость за зал для начала не больше 35-40 тыс в месяц. если есть вопросы пишите мне или звоните.

константин мск
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:43

Сообщение константин мск » Чт мар 15, 2012 16:38

центр экслибур я хорошо знаю и был там. там поляна не реально большая . вся поделена шторами. занимались там. докричатся до вас будет не реально тем более что таких как мы на данный момент времени на этой поляне будет еще тренировок пять, шесть.капуэро с барабанами,историческое фехтования на мечах.короче треш! и ценник там не маленький. от туда многие ушли.

Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Сообщение Ю.Латкин » Сб мар 24, 2012 11:21

Уважаемы москвичи и гости столицы!
Меня несколько удивляет позиция «ожидания чуда», которое должно произойти вместе с открытием зала.
Что мешает Вам, уважаемые, заниматься Кои сейчас? Зачем Вы «достаете» Сергея Сергеевича и Андрея Николаевича? Чего Вы им жалуетесь на «брошенность и отвегнутость»?
Костя сейчас тренирует в фитнес-клубе «Зебра» между м.Аэропорт и м.Динамо. Стоимость более чем лояльная.
Сам Константин в достаточной степени обеспеченный человек, чтобы не делать из этого бизнес. Тренирует в буквальном смысле слова «за идею».
Занимаемся мы пока только танто-дзюцу. Будет спрос – будет и хокутоки. Поверьте, полтора кило потерять за тренировку – это у него легкая прогулка. Очень много специальной ФП, в основу которой положены принципы КОИ. Периодически Костя дает нам проср...ться ударке. Практически каждую тренировку приходят романтически настроенные юноши и на следующую не появляются, прих...ев от нагрузок. Я такое уже наблюдал и на Шаболовке и на Университете. Так где же Вы, горящие желанием романтики? Сейчас у нас пока пять постоянно занимающихся, плюс текучка 1-3 человека.
Поймите, для открытия отделения важен не зал, а тренирующиеся бойцы.
Почитайте требования к залу – 35-45 т.р. Если будет 10 тренирующихся бойцов и с каждого возьмем по 3, то пятнашку из своего кармана заплатит Костя, или её придется делить поровну.
Я на месте Кости даже не стал бы искать зал, пока достаточное количество желающих не начнет заниматься, а он ездит, смотрит, выбирает... Фантастический альтруист.
Что из себя представляет Костя, как боец – знает каждый, кто хоть раз стоял с ним в паре.
Что представляет из себя Костя как тренер? Чемпион ТТД 2010 – его работа.
Простите, накипело...
Если кого-то мой «пламенный призыв» приведет в зал свяжитесь сначала со мной в или с Костей. Есть небольшие особенности.
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

zveroyasher
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 18:15
Откуда: МО Видное

Сообщение zveroyasher » Сб мар 24, 2012 22:40

Ю.Латкин писал(а): Костя сейчас тренирует в фитнес-клубе «Зебра» между м.Аэропорт и м.Динамо. Стоимость более чем лояльная.
А лояльная, это сколько, а то на сайте я цен на клубные карты не обнаружил, только виды карточек.(у фитнесс центров видать мода такая, цены не показывать)
Кара-тэ - это ничего особенного. (Фунакоши)

Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Сообщение Ю.Латкин » Сб мар 24, 2012 23:12

zveroyasher
отписал в личку
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

Ден
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 0:02

Сообщение Ден » Вс мар 25, 2012 8:13

Как вообще всё это выглядит? Приходишь и тренируешься? Что с собой приносить? Доги обязательно иметь?

Ответить