Открытое письмо президенту России

Ответить
nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Re: Открытое письмо президенту России

Сообщение nashmir » Сб сен 03, 2011 9:29

В этой ситуации задача не только отбиться, но и дать по рукам так, чтобы вопрос больше не поднялся в принципе.Ну и документы оформить , чтобы даже при желании подкопаться было тяжело.Сейчас отношение к спорту и его развитие один из основных вопросов по которым оценивают работу местных властей.Я сейчас варюсь в этой каше, по этому знаю ситуацию изнутри.СМИ и шум, шум и СМИ!!!!!!!!!Они очень пожалеют, о своем скотстве!А этой белобрысой мрази вообще в администрации не место!
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor_S » Сб сен 03, 2011 10:50

nashmir, плюсую. Задача надавать по рукам в данном случае не менее важна, чем задача отбить зал.
Знаю, что у нас все получиться!

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Сб сен 03, 2011 11:20

Победить систему не возможно, можно только управлять. Кочергина в Думу от Питера! Враг будет разбит, программа думаю понятна: Это наша земля и вам на нее не сходить!
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Сб сен 03, 2011 11:30

Дядька походу зассал разговаривать,или у него какой-то план имеется,а вместо себя послал отбрехиваться эту тётеньку которая ес-но отрабатывает свою денежку,чё ей ещё делать то-она же в системе!
Это даже не смешно,а мерзко взрослый дядя имеющий власть не хочет отвечать за слова и поступки-он просто наверно взял время что бы обдумать новую подлянку...да! здесь идти до конца нужно,так сказать на добивание.
Андрей Николаевич ,чем может на данный момент помочь человек живующий далеко от зоны кофликта,может ещё "чиркануть"через сеть кому надо-или дело остаётся за юристами и прочими грамотными людьми?
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 03, 2011 11:59

Андрей Николаевич, наверно уже пора собирать подписи в поддержку, как частных лиц, так и организаций, обществ, сообществ... Пусть будут, я думаю они понадобятся, чтобы показать, что это не только личное, частное мнение одного "лысого дядьки", а именно ОБЩЕСТВЕННОЕ. Нас много :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 03, 2011 12:01

Как только их правильно собрать, чтобы они представляли юридическую силу?
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Сб сен 03, 2011 12:23

Пишите на имя Премьера РФ, с указанием паспортных данных. У района будет новый глава уже скоро.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб сен 03, 2011 12:58

1. Президент России http://letters.kremlin.ru/
2. Администрация Калининского Района, пишем на имя Главы, пусть отвечает http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kalinin
3. Губернатор Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/contacts/obr_mail/forma
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 03, 2011 13:14

Спасибо, по ссылкам уже написано. Я о составлении общего списка, нужен ли он? Что бы потом, Андрею Николаевичу приложить к тем документам, которым он будет давать ход.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Сб сен 03, 2011 14:06

Общий не нужен, целый месяц Питер будет на ушах, отписывая адресатам по России.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Сб сен 03, 2011 19:16

Насколько я понял, в этой ситуации. Администрация района решила насолить Андрею Николаевичу. Но реальной причины нет и быть не может. Поэтому они решили сделать всё по-тихому, была ли это инициатива сверху, или желание администрации, совпали с целями сверху, сказать сложно. Были приняты попытки искусственно глушить всю информацию о данной ситуации. После массовых просьб разъяснить в чём-же дело, администрация отписывалась, что собирается строить какой-то там научный центр для молодёжи. И вот здесь они попались по-полной, насколько я могу знать, своим скудным умом, чтобы начать действовать, необходимо иметь полный план работ по данному направлению. Подобные проекты стоят миллионы и миллионы рублей, поэтому должны быть собранна как минимум половина необходимой суммы. Но т.к. до сих пор не было упоминании в СМИ, от администрации, о данном проекте, можно с лёгкостью сказать, что его нет и в перспективе. Далее они стали врать о конце сроке аренды, тут вообще полный провал.
Выводы, администрация лжёт нагло и цинично, не имея ни какого официального повода забрать зал. А глава, как нашкодивший ребёнок, пытается спрятаться и косить под дурачка, мол он и не догадывался о происходящем.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 03, 2011 19:44

Как мне кажется причин может быть несколько: 1. личные планы по поводу помещения главы района 2. дали команду "старшие пацаны" (скоро выборы, а ну ка пробъем, чем там Андрей Николаевич дышит 3. цели могли совпасть и т.д.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб сен 03, 2011 20:05

Какая разница по какой причине в Вас стреляет какой то человек? В Вас стреляют... А значит поступайте сообразно своей подготовке и тактическим условиям местности.
Я в контр атаке, скоро ФИО каждого фигуранта будут знать даже местные бомжи...
Темнота - друг молодежи!(с)
Тишина - друг коррупционера, под фонарь касатика, тащите микроскоп! Будем смотреть на эту форму жизни.
Посудите сами, что о может мне сделать? Забрать зал? Так я сразу стану состоятельным парнем, некуда будет вбухивать мою нешуточную зарплату!
Я не за себя бьюсь, а за место которое дорого очень многим ребятам!
Так вот мне реально не страшен этот заблудившийся во времени бюрократ, времена Матвиенко кончились и один глава района слетел всего лишь за мусор во дворах Петроградки... Так что господин Сафонов рискует гораздо более моего... Вот и посоревнуемся на толщину лба...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Сб сен 03, 2011 21:49

А. Кочергин,
Аллилуйа!!!
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Tesla
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:44
Откуда: Алексин

Сообщение Tesla » Сб сен 03, 2011 22:06

Приняли марафон по информированию в Туле среди спортсменов.
Письма по указанным ссылкам написаны. С Богом!
- Скрипки не делают.
Делают бочки и скамейки.
А скрипки, как хлеб, виноград и детей,
рождают и взращивают © "Визит к минотавру".

Ответить