Просьба к Андрею Николаевичу

Закрыто
Теймур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:49

Просьба к Андрею Николаевичу

Сообщение Теймур » Ср авг 03, 2011 10:23

Уважаемый Андрей Николаевич,
Находясь на вашем форуме фактически с момента открытия, я всегда испытывал и испытываю к Вам глубокое уважение. В начале, уже давным-давно, я был просто посетителем форума и читателем, а потом стал поклонником Кои карате. Вы всегда отвечали на мои вопросы, посылаемые по электронной поочте, помогали советами. Мне очень понравились и Ваши семинары, в которых мне повезло участвовать.
Вы стали для меня определенным эталоном, а Ваши книги одними из моих настольных книг. И я думаю, что я не один такой на этом форуме, несмотря на то, что многие из интересных собеседников и рассказчиков с него ушли (перечислять их не буду, регулярные посетители и так их помнят). Для многих почитателей кои но такинобори Вы являетесь воплощением идеи самого стиля.
По этому, мне крайне неприятно видеть, как эту легенду в данный момент пытаются разрушить.
На будо форуме на стене позора появилась отдельная тема, посвещенная Вам.
http://www.budo-forums.ru/topic/31844-k ... spalilsya/

Большая к Вам просьба прокомментировать эту тему, просто из уважения к тем людям, которые в Вас верят.
С уважением,
Теймур

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Ср авг 03, 2011 11:16

Теймур писал(а):Уважаемый Андрей Николаевич,
Находясь на вашем форуме фактически с момента открытия, я всегда испытывал и испытываю к Вам глубокое уважение.
.....
Большая к Вам просьба прокомментировать эту тему, просто из уважения к тем людям, которые в Вас верят.
С уважением,
Теймур
Верят глазам и делам!
Если Вы так уважаете Кочергина, смысл развозить всякую грязь и дерьмо и тащить это сюда?
Очень Ваш пост похож на провокацию!
Как Вы думаете берут в такие организации и на такие должности не проверив все до подноготной?
http://www.zsgp.ru/rukovodstvo/

Пы.Сы. Идите лучше потренируйтесь!
Хорошо прочищает мозги!)))

лукич
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:35
Откуда: краснодар.

Сообщение лукич » Ср авг 03, 2011 11:36

Zmey 100%...надо модераторам эту тему забанить...

Алекс1
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Алекс1 » Ср авг 03, 2011 12:06

тонкий троллинг

Теймур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:49

Сообщение Теймур » Ср авг 03, 2011 13:46

Уважаемые посетители форума, уважаемый Андрей Николаевич!
Я не троль, не провокатор, многие, кто заходит на этот форум, знают меня лично.
Я выложил линк и просьбу по одной простой причине - я уверен, что кто то ведет направленную компанию против сихана (выложенные на линке документы подготовлены якобы по адвокатскому запросу), и сихан должен это знать.
И люди, начавшие эту компанию должны за это отвечать.
Я лично уверен, что кто то потрудился в фотошопе, и поэтому прошу Андрея Николаевича прокомментировать эту липу. Сам как юрист (правда не российский) готов поучаствовать в подготовке иска по факту клеветы.
Как минимум, после комментариев сихана, можно будет получить опровержение и извинения на будо форумах.
Решение сносить эту тему или нет должен принимать сихан.
С уважением,
Теймур Тагиев, Баку, Азербайджан

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср авг 03, 2011 14:44

Теймур, компанию ведут давно. Вы только представьте сколько радости будет у тех навозных мух, что собрались обсуждать несостоятельность АНК при его появлении в данной теме! Сколько визгу и радостных поскуливаний! И ВОПРОСОВ! И на все придётся отвечать (и сидеть на этом чудном форуме часами), иначе "его как-то спросили, так он сдулся и сбежал из обсуждения".
Да! и "кто оправдывается, тот уже не прав" (с).
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Ср авг 03, 2011 14:52

Более чем уверен - всякие "ответные" меры на данное хамство (мягко сказано) приведут к созданию шумихи, нужной злопыхателям. Информация распространится, но запомнят только самое жареное, самое скандальное, и мало кому дело будет до итога иска, а то и вовсе, учитывая недоверие к судам, решение суда как за истину в последней инстанции не воспримут, попросту не заметят. В итоге АНК будет представлен не в обычном своем ракурсе - как преподаватель БИ, тренер, а также как общественный деятель, а в очень негативном. Осадок у многих останется, даже если суд примет 100%-но решение в пользу истца.

А, кроме того, если вести судебные споры по таким поводам, то только с равными по уровню. Не знаю конечно, всех профессионалов в мире российского БИ - но почему-то впечатление, что на этой ветке Мастеров-профи нет. Они на такие визги не способны, даже если среди них и есть противники АНК. С кем судиться? Не предметно, это понятно, администрация сайта там, выявление пользователей. Но с Кем, как с Личностью? Если многие из них даже имен своих раскрыть не в состоянии, представиться, предъявить претензии напрямую Кочергину или еще кому. Не говоря об их собственных заслугах. Не замечать - тут имхо чисто рядовое - лучший способ. И делать свое Дело. Помнится, эти "спецы" писали про какой-то ролик, где якобы Шеменьов Н.А. сказал, что АНК безуспешно выступал на соревнованиях. Для меня мнение Шеменьова важно, это наверное единственный человек, словам которого я поверю (специально не буду интересоваться, мне это неинтересно как ни удивительно, но так как прочел о его словах, то нашел ролик). Эти "господа" сами себя подняли на смех, раскрыв свою сущность, забыв почему-то добавить к словам Шеменьова "потому что его постоянно снимали с соревнований за жесткий контакт на татами". Это галимые "технологии" черного пиара, когда вырезается что нужно, когда словам придается другой смысл, развивается мысль автора, высказанная им, совсем в ином направлении, фотошопится и так далее и тому подобное. Они изначально прибегают к нечестным методам, изначально не рассчитывая на суд потому что понимают, иски о репутации и т.д. - это скорее пиар-мера, чем правовая. А следовательно, служит для создания излишнего шума. Которым они могут управлять в свою пользу.

Опасность таких крикливых ребятишек может быть не во влиянии на обычных пользователей (потому что сколько читал на форумах обиженных на Кочергина (уже давно не читаю, просто несколько раз с форума по ссылкам переходил) - все туда собрались из-за каких-то личных обид или по ошибке (допускаю что есть там и такие), но не потому что прочел и поверил этому мусору). А опасность может быть если таковой клеветой будет оказано влияние на власть предержащих. Но, судя по тому как безсильно все это продолжается уже сколько лет, там неглупые люди сидят и не поддались всякой чепухе.

Другое дело - выяснить кому все это надо, на такие цели (я с Вами согласен, что это кампания) расходуются средства (так как темы поднимаются на разных ресурсах) - и соответственно, предупреждать действия противника. Это считаю, единственное направление, по которому можно без шума среагировать. Но не исключено что это уже известно. У АНК связей хватает имхо.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср авг 03, 2011 15:08

Максим_, мне вот тоже как-то кажется, что АНК сам решит как на это реагировать (и эту ссылку можно было и личкой отправить).
Впрочем, и время Вы, Теймур, нашли далеко не самое удачное. Андрею Николаевичу нездоровится, а тут ещё очередной ушат помоев в его сторону.
Тему надо сносить.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Ср авг 03, 2011 15:12

Другое дело - выяснить кому все это надо, на такие цели (я с Вами согласен, что это кампания) расходуются средства (так как темы поднимаются на разных ресурсах) - и соответственно, предупреждать действия противника. Это считаю, единственное направление, по которому можно без шума среагировать. Но не исключено что это уже известно. У АНК связей хватает имхо.

Только важно скрупулезно все разобрать, иначе есть вероятность подставления "ложных" заказчиков с целью скрыть реальных.

Сергей Кичигин, ну в общем-то лучше конечно личкой, чем какие-то обращения и просьбы делать публичные. Так как это работает опять же на шумиху. Наверное не стоит писать здесь больше, чтобы тема не подымалась.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Теймур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:49

Сообщение Теймур » Ср авг 03, 2011 15:13

Уважаемые Сергей, Максим!
Спасибо за понимание и за вашу точку зрения.
Речь не идет о том, что Сихан должен что то доказывать.
Просто когда идет такая компания, нужно понять, зачем это делается.
И принять контрмеры.
Найти инициаторов не сложно, установить, кто готовил запросы, и кто их корректировал, вполне реально, и иск нужно предъявлять именно к ним.
С будо форумов нужно будет по требовать опровержение.
Не знаю как в РФ, например у нас вполне реально и уголовное дело возбудить по факту клеветы.

Теймур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:49

Сообщение Теймур » Ср авг 03, 2011 15:18

Не знал, что сихан болеет.
Приношу свои искреннее извинения, убедительно прошу тему снести.
Сихану желаю скорейшего выздоровления, силы и мудрости.

С уважением,
Теймур

Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor_S » Ср авг 03, 2011 15:58

Теймур, я вам реально рекомендую не обращать внимание на лай из сети, на вас и на ваших близких и друзей. Хочется что то доказать - предложите им встретиться, удивитесь результату. Ругаться, не видя противника в глаза - ниже достоинства мужчины.
Если вы уверены в Андрее Николаевиче, то не понятны ваши попытки что то проверить.
В общем братан, меньше майся всякой ...ней. ;-) Тренируйся, становись сильнее, укрепляй Веру, а недоброжелатели всегда будут, и у них своя жизнь.
С уважением
Смородин Егор

Теймур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:49

Сообщение Теймур » Ср авг 03, 2011 16:14

Егор, я попросил тему снести, маятся ...ней у меня времени нет, и так еле на тренировки времени хватает.
Проверять я тоже ничего не хотел, хотелось просто организовать ответ на явную клевету.
Наверно я был неправ, лучше было бы писать сихану в личку.
Еще раз просьба модератором тему снести.

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Ср авг 03, 2011 16:27

Что характеризует мужчину? Правильно - дела!
Так какое отношение какие-то сканы на каком-то форуме имеют к АК и к тому, что он сделал и продолжает делать??
Человек реально наставляет нас, неразумных, на путь истинный, за что ему честь и хвала...


А недоброжелатели есть у всех, чего там...
Православие или смерть!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср авг 03, 2011 22:38

Теймур,
1. Кто извиняется, тот уже не прав (с) любые комментарии чужой лажы, это признание серьезности происходящего, не дождутся
2. ...Последний способ победить лающую дворнягу, это встать на колени и пытаться ее облаять (с) Да не уподоблюсь, как не пачкался и ранее
3. Вы назвали меня легендой? Вы ошибаетесь я не легенда, и я не великий, меня из последних сил пытались втянуть в "великие и ужасные" я не схавал этого дешевого повидла, хотите верить лаже про меня? А с чего меня должно это беспокоить?
Мне не возможно помешать в том, что я делаю, никто из писателей не посмеет поднять на меня глаза и более того: http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=22854 мне есть с кем и о чем говорить? Да ну нах!
4. Знаете что это такое? Это толпа трусов которая собралась с единственной целью, чтобы именно в толпе было не так страшно и они на перебой аргументируют на тему: "Почему именно, я не боюсь кочергина"... Позвольте, я кого то пугал? Я претендовал на чьи то деньги? Я склонял в адепты, утверждал, что круче Кои только мои яйца? Я позиционировал себя как Супер бойца, Вы бредите, я не далал этого, я просто работаю и делаю чуть больше многих и получаю в итоге чем больше остальных... ткое бывает, - забейте, это ни как никому не вредит.
На стене написано х@й, а там дрова... (с)
5. Есть такой ВИФК и именно там я выполнял 2 раза норматив МС по стрельбе, есть такие полковники Чазов и бывший старший тренер СКА ЗТР Никифоров, при них я выполнял МС по многоборью на сломанной ноге, они тогда были курсантами-спортсменами и все видели своими глазами. В ресурсе есть Андрей Волков ветеран Альфы, он лично знакомился с моими документами, где указаны звания и должности.
Вопрос? Почему не шельмуются факты, что именно я разработал НДК 17, что я защитил кандидатскую степень в военной педагогике, что я награжден орденом Мексики за работу в академии, что я топ менеджер Газпрома, что именно я первым зашил свою голень, провисел в петле минуту показав как можно своей Волей спасать свою Жизнь, почему никому не приходит в голову, что именно меня боевой генерал Евкуров назначил после покушения на него своим советником по безопасности, может я дал ему денег? Или все же он мой боевой товарищ, что-то знающий про меня?
Я должен оправдываться и сбивчиво сучить аргументами? Вы меня с кем то спутали.
Ошельмуйте и то, что я Вам подсказал выше... Меня и это ни как не расстроит.
НЕ ХОТИТЕ В МЕНЯ ВЕРИТЬ? А Я ПРОСИЛ ВЕРИТЬ В МЕНЯ? ГДЕ И КОГДА?!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто