самопальные тренажеры и приспособления

Ответить
marukhin.denis
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 19:08

Re: самопальные тренажеры и приспособления

Сообщение marukhin.denis » Ср мар 11, 2009 17:57

не знаю не пробовал
главное не проиграть бой с самим собой то можно так и проиграть бой !!

Allarih
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:13

Сообщение Allarih » Ср мар 11, 2009 23:48

Интересная статья Паршакова С.В. (если я правильно его опознал :) про постановку нокаутирующего удара - там в конце и про самодельные тренажеры есть.
http://macat.org/content/vspomogatelnye ... hego-udara

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вт май 19, 2009 16:24

Товарищи, где можно купить только оболочку для мешка? Я в магазинах видел только готовые мешки, которые в автобусе переть будет проблематично.
Вот тут http://www.budoshin.ru/index.php?option ... &Itemid=26 показан мешок, оболочка которого покупная, а внутренности свои (всмысле самодельные :) ).
Я бы из другого города заказал.
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

Werewolf
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 23:05
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf » Вт май 19, 2009 16:31

Еще один девайс для набивки голени- любой толстый крупный журнал, свёрнутый в тугую трубку.
Можно перетянуть скотчем.

РУЛЕЗ!
Так много людей... И так мало патронов...©

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Вт май 19, 2009 17:21

Исаак_Моисеевич, это называется мешковина и продаётся на рынке, где можно приобрести всё для сантехники, для ремонта, для строительства и бла-бла-бла.
А, если Вы имеете ввиду оболочку для профессиональных мешков - тогда я не имею понятия пока где такие есть.

ОСС!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вт май 19, 2009 18:25

Сирои Тора, посмотрите на то видео, такой "мешковины" я на базаре не видел, очень она на кожезаменитель похожа.
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Ср май 20, 2009 9:59

Поооонял...
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Flaery
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 16:41

Сообщение Flaery » Ср май 20, 2009 13:41

Пояс от кимоно + до 15-20 кг песка в четырех-пяти вложенных друг в друга пакетах из супермаркета. Подтягиваться на турнике, который делается из длинной тонкой круглой твердой штуки и вешается на прибитые к стене дощечки. Нужен больший груз - покупаем два пояса, потом три.....

Igoraga
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 15:25

Сообщение Igoraga » Пт май 22, 2009 17:45

Не подскажет ли кто:
1. Если использовать в качестве груши 19-литровую бутыль с водой, дно не отвалится?
2. Чем лучше набить мешок из-под сахара, чтобы его мутузить?
Чаю воскресенiя мертвымъ. И жизни будущаго века. Аминь.

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Сб апр 02, 2011 16:13

Товарищи, посмотрите, что можно сделать из этого аппарата, что я сделал: матрац, внутри которого вата, обмотал вокруг железного столбика, думал, что бочонок боксерский будет, но после обмотки его шнуром (силы то у меня как у богатыря:)) ужался до размеров, неподходящих для груши.
Изображение
Вот я думаю, что можно нижнюю часть врыть в землю и тренировать лоу-кик. Голенями бить.
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

W1LD
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:44
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение W1LD » Сб апр 02, 2011 16:22

на дереве в лесу кто-то сделал такую только там ватник а не матрас - при лоу-киках пробивается и голенью достаешь до дерева
больно
на стальной трубе еще жестче будет

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Пн апр 04, 2011 18:50

Ну эта моя конструкция не повредит здоровью? Голенями и локтями можно бить?
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Пн апр 04, 2011 20:41

...исаак моисеевич...столько постов и тем поднятых вами про самопальную грушу в течении нескольких лет...
...и это всё, на что вас всё-таки хватило...???
...зарание извеняюсь если задел...
...но снаряд должен быть (обязан быть), не жёстко укреплённым... что-бы хоть небольшой пронос при ударе, но имелся... во избежание травм....

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Вт апр 05, 2011 10:18

qwer4, у меня все средств не хватает на грушу или на материалы.
Я разве несколько лет об этом спрашиваю? O_o
И я тренируюсь несмотря на отсутствие груши, снаряды другие есть.
Вот еще хочу снаряд сделать, чтобы отрабатывать удар ногой в колено (какой Брюс Ли делал), это от очень высоких противников. У кого-нибудь есть такие снаряды?
Знания недостаточно - мы должны применять его. Желания недостаточно - мы должны действовать. (Брюс Ли)
Даже детям знать пора бы - воду выпили арабы.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вт апр 05, 2011 11:01

только в этой теме вы засветились 3 года назад за настенную подушку... почему-то уверен у вас её так и нет... и про грушу 2 года назад... это только в этой теме... есть ещё масса тем про самопальную грушу в которой вы задаёте впринципе одни и те-же вопросы... уже давно.. сколько не помню... искать лень...
...это не укор вам в тупости, лени или отсутствие средств... нет, нет и ещё раз нет... это просто ответ на
Исаак_Моисеевич писал(а): Я разве несколько лет об этом спрашиваю? O_o

...
Исаак_Моисеевич писал(а):Вот еще хочу снаряд сделать, чтобы отрабатывать удар ногой в колено (какой Брюс Ли делал), это от очень высоких противников. У кого-нибудь есть такие снаряды?
...грушу сделать не можете!!!! главного тренажора!!!! а на какую-то хрень заморачиваетесь... возьмите бревно, снемите с трубы этот матрац, перемотайте им бревно, и подвесьте к потолку... аля груша... на верёвках... на первый год хватит... да и цена копеешая... удачи...

Ответить