Семинар по КОИ Кривом Роге

Ответить
Руслан Т.

Семинар по КОИ Кривом Роге

Сообщение Руслан Т. » Вс сен 12, 2004 22:06

10-11 сентября 2004 года в г. Кривом Роге прошел семинар по КОИ в применении к Кекушин каратэ. Семинар провел технический директор КОИ Шихан В. Кушнирик (5-й дан). Оччень понравились методики КОИ по психологической подготовке (сикири), укреплению тела (сен-осен), работа ног от КОИ, пассивная защита, «злые ноги» от КОИ и авторские разработки Шихана в Кекушин каратэ (разминка на мысках и т.п.). Спортсмены нашего клуба, несмотря на непродолжительность семинара, получили массу ценной информации для дальнейшей работы и огромный положительный эмоциональный заряд. Расчитываем на дальнейшее сотрудничество и расширение наших познаний в КОИ.
От имени криворожских спортсменов благодорим Шихана за оказанное внимание, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ НА ПУТИ!!!
Руслан Т.
Ос!

Шнэк

Сообщение Шнэк » Вс сен 12, 2004 22:33

ОСУ!
Был на семинаре у Шихана Кушнирика по КОИ в применении к нокданун каратэ – это просто «бомба»!!! Хотя и был уклон сделан к ногдаун правилам, но все что было показано и опробавоно на своей шкуре просто «порвало» (вхорошем смысле слова). Можно только позавидовать тем ребятам которых он тренерует. Надеюсь, что Шихан Кушнирик еще не один раз посетит наш клуб. Побольше бы таких спецов.
Андрей!
ОСУ!

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Пн сен 13, 2004 14:14

Поздравляю и я ребят из Кривого Рога. Они молодцы, первыми на Украине "рискнули" испытать методу Кои. Убедились, что все это очень реально и убойно. Что лично меня порадовало, что задавали вопросы и по Хокутоки. Растет интерес к боевой технике. Особо умилил один высокий парень, по собственной воле захотевший испытать фирменный лоу. "Можно и мне попробовать? Можно!" Парень упал, весьма довольный!
Молодцы! особенно те, что доковыляли до последней тренировки.
С уважением, Кушнирик

Руслан Т.

Сообщение Руслан Т. » Вт сен 14, 2004 3:03

Я надеюсь, что семинар по Хокутоки в славном городе руды и металла не за горами.
Ос!

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт сен 14, 2004 14:00

Ребята не дадут соврать, что та же "разминка на носочках" в живом варианте разительно отличается от ее инет-интерпритации.
Давайте общаться в живую!

Руслан Т.

Сообщение Руслан Т. » Пн сен 20, 2004 23:46

Осу!
Вывесели страничку в Сети по адрессу http://www.ingok.com.ua/sport/karateseminar.htm
Осу!

A.K.

Сообщение A.K. » Вт сен 21, 2004 2:35

Vot eto nazivaetsya tvorcheskij podhod! Ne sis"ki rebyata pered monitorom mnut, a realno probuyt to, ...o chem dolgo govorili bol"sheviki! (c) eshe" odin Lisij.
Pozdravlyay ot vsego serdca, Vitalyj MOLODEC!
S uvazheniem A. Kochergin


В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт сен 21, 2004 17:23

На фотках последняя тренировка и последние "выжившие". Ребята на них учатся правильно "вставлять" вес тела в удар и использовать выхлест голенью без напряжения. На одной из фотографий тренировка "злых ног" еще на одной упражнение на выносливость с падениями.
С уважением, Кушнирик

Ответить