Чемпион мира по вольной брьбе тяжело ранен ножом

Ответить
Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Re: Чемпион мира по вольной брьбе тяжело ранен ножом

Сообщение Awacs » Пн дек 27, 2010 17:53

Сергей Рязанцев писал(а):лукич,
тренировки это гуд.можно же убежать...
Не всегда (лифт, подъезд, машина и т.п.), да и рассчитывать на скорость бега - не самое достойное занятие для мужчины.[/quote
как говорил один из моих тренеров - пять минут позора и ты живой и здоровый.

Tesla
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:44
Откуда: Алексин

Сообщение Tesla » Пн дек 27, 2010 18:03

Психологически подготовленный боец дзюдо или другого направления БИ, даже в случае поражения не будит сетовать на жизнь - ибо воин.
Тогда как парень с "прыщавой совестью" даже застреливший насильника не факт, что не съедет с катушек потом. Никого лично не имею ввиду.
- Скрипки не делают.
Делают бочки и скамейки.
А скрипки, как хлеб, виноград и детей,
рождают и взращивают © "Визит к минотавру".

ИскательИ
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:35

Сообщение ИскательИ » Пн дек 27, 2010 18:06

Достаточно глупо доказывать свою крутизну совершенно незнакомому человеку и тем более преступнику. Без необходимости лезть на нож, это психологический комплекс. Тем более, что все быдло не перевоспитаешь.

Услышанный Богом
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:09

Сообщение Услышанный Богом » Пн дек 27, 2010 18:17

SergeyRZ, мы имеем право на ношение но на применение не имеем

PATU6OP
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 19:56

Сообщение PATU6OP » Пн дек 27, 2010 19:53

Как сказал Быков - нож наделяет человека новыми качествами и приводит пример с железным зубом у Маугли. Все говорит джунгли об него ноги вытирали но после обретения зуба...

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн дек 27, 2010 19:56

PATU6OP, во-во! Я тоже именно Валерия Дмитриевича вспомнил (долгих ему лет!!). Он много таких историй рассказал, когда говорил про разницу спортивной и прикладной подготовки.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Пн дек 27, 2010 20:59

так а что здесь удивительного, что борца порезали?
если б написали, что чемпиона мира по борьбе побороли в кабаке, это бы было примечательно....

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Пн дек 27, 2010 21:06

Тунгус писал(а):так а что здесь удивительного, что борца порезали?
если б написали, что чемпиона мира по борьбе побороли в кабаке, это бы было примечательно....
Примерно тоже самое, если бы чемпиона мира по шахматам опустила словесно Ксения Собчак. Вроде умный, а не нашелся что ответить. Получается, шахматы полная х...я?

Студент
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:39

Сообщение Студент » Вт дек 28, 2010 4:11

ИскательИ писал(а):Достаточно глупо доказывать свою крутизну совершенно незнакомому человеку и тем более преступнику. Без необходимости лезть на нож, это психологический комплекс. Тем более, что все быдло не перевоспитаешь.
Мы ведь не знаем как там все складывалось и кто на кого лез.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вт дек 28, 2010 13:18

Хами своим соседям,
А. Кочергин[/color][/b], Хамством в моём посте и не пахло. Я это написал к тому, что ещё "импортной статистики" примеры некчему. У нас и в России довольно часто и режут и стреляют даже олимпийских чемпионов. Более того их находят среди убитых боевиков. Нетак давно об этом писалось. Чем они отличаются от простых смертных? А если по вопросу, то более чем уверен, что он несидел в баре с медалью на шее и лавровым венком на голове. Никто незнает про виновность самого потерпевшего. Может он гадость какую кому сказал. За что и получил.
Остро заточенный кусок стали часто сводит на нет все набивки, накачки, тренировки.
Сергей Рязанцев, Ничто неможет свести на нет пользу от тренировок. С Вами можно согласиться если бы имел место "симетричный бой" А тут судя по всему подошёл человек и просто как швейная машинка исколол. Тут непомогут даже тренировки в стрельбе, автомат на поясе и гранатомёт за спиной. P.S И именно посещения в своё время баров и других питейных заведений выработали во мне привычку нехамить в принципе. Даже соседям. Тут Андрей Николаевич я слегка сьязвил.

Ishmaratdao
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:51

Сообщение Ishmaratdao » Пт дек 31, 2010 8:27

meshuggah, Ваш знакомый бегал по кафе от парня с ножом, а интересно - в кафе стульчика не нашлось, или чего другого, что можно взять в руки?

NIKO666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 1:47

Сообщение NIKO666 » Пт дек 31, 2010 16:24

Алексей Белоусов писал(а):
Хами своим соседям,
А. Кочергин[/color][/b], Хамством в моём посте и не пахло. Я это написал к тому, что ещё "импортной статистики" примеры некчему. У нас и в России довольно часто и режут и стреляют даже олимпийских чемпионов. Более того их находят среди убитых боевиков. Нетак давно об этом писалось. Чем они отличаются от простых смертных? А если по вопросу, то более чем уверен, что он несидел в баре с медалью на шее и лавровым венком на голове. Никто незнает про виновность самого потерпевшего. Может он гадость какую кому сказал. За что и получил.
Остро заточенный кусок стали часто сводит на нет все набивки, накачки, тренировки.
Сергей Рязанцев, Ничто неможет свести на нет пользу от тренировок. С Вами можно согласиться если бы имел место "симетричный бой" А тут судя по всему подошёл человек и просто как швейная машинка исколол. Тут непомогут даже тренировки в стрельбе, автомат на поясе и гранатомёт за спиной. P.S И именно посещения в своё время баров и других питейных заведений выработали во мне привычку нехамить в принципе. Даже соседям. Тут Андрей Николаевич я слегка сьязвил.
Он не " гадость какую кому сказал " , а когда две пияные групы начали дратся ,стал их (не знаю как по русски ) старался предотвратит драку никого при етом и не ударил ,а просто их удержал,тогда пияный парень ударил с ножом!! Сделали изследования крови за наркотики и алгохол - у чемпиона не было нечего,а у парня с ножом 1,6 промила! Габрово - по русские машабы- маленкый город , все знакомые и Михаил разсчитал на своим авторитетам что бы предотвратит драка ,он не пошел драться и не ожидал что ето можно случиться! Как говорить А.Кочергин - "Силние люди - добрые люди " , но уви !!!

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Пт дек 31, 2010 23:34

Ishmaratdao , да родственник реально неожидал такого развития событиий и от того пассивно был урезан ....ниче грит неуспел -опа и привет уже как из лейки из пуза кровища - настроение ухудшилось у него и он решил побегать от злодея в панике исча выход на улицу. А там уж кто его знает чем он руководствовался и почему нестал стульями и сюрикенами метать в вражину)) , да реально скорей всего запаниковал и обосрался(извините за прямоту).

NIKO666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 1:47

Сообщение NIKO666 » Сб янв 01, 2011 6:43

meshuggah писал(а):Ishmaratdao , да родственник реально неожидал такого развития событиий и от того пассивно был урезан ....ниче грит неуспел -опа и привет уже как из лейки из пуза кровища - настроение ухудшилось у него и он решил побегать от злодея в панике исча выход на улицу. А там уж кто его знает чем он руководствовался и почему нестал стульями и сюрикенами метать в вражину)) , да реально скорей всего запаниковал и обосрался(извините за прямоту).
Вы с ума??!!

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Сб янв 01, 2011 20:47

NIKO666 , нет не с ума !!

Ответить