Андрей Кочергин встретился с Вадимом Шлахтером.

Закрыто

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб окт 30, 2010 18:11

Очередная порция дерьма. Курьенакс, вы хотите обсудить вкус, цвет, запах или концистенцию? В любом слачае вам прямая дорога к учителю сверхчеловеков.
Кстати, вы несколько ошиблись с пероналией в заяке темы. Речь в заметке шла о кочерЫгине. Так что с равным успехом можно данный пассаж адресовать и мне.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Курьенакс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 16:26

Сообщение Курьенакс » Сб окт 30, 2010 18:15

Сергей Кичигин, а Вы сами гляньте комментарии под темой А. К. сам этого не отрицает.
И что тут такого?
Противостояние двух известных питерских тренеров, на слуху ведь у всех.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 30, 2010 18:17

Я ответил:
Если бы это писал мальчик, это было бы даже смешно, это писал обрюзгший взрослый человек.
Господин Шлахтер подбегал ко мне в аэропорту, что-то там лепетал, про то какой я оказывается, приятный человек, тянул руки с рукопожатиями, разговаривать с ним я не желал ни сейчас, ни ранее. Я был растерян? Вы гоните
Хотя это рассказ не про меня, а про некого Кочерыгина. Я свои выводы сделал...
Лающая собака не кусает (с)

Что касается "противостояния" ... Несколько лет назад указанный господин назвал меня "гомодрилом с анальным эротизмом", после того, как я попросил его воздержаться от хамства в нашем ресурсе, он был удален и на всю сеть заголосил о "шмертном бое на любом оружии" (с), я предложил ему перейти в личк у, он сник и пропал, после этого он усиленно что-то несет в мой адрес, что неоригинально, я брезговал даже вникать в его потуги, отчего то столкнувшись в порту он не вспомнил о своих "вызовах". Вместо этого он из кожи вылез от восхищений ... Вы совсем не такой, такой приличный (с)

Соревноваться с господином Шлахтером в оперативности подачи сплетен и версий "события" не готов, забыл о его ужимках уже в самолете. Впрочем поражен, что после его виляния хвостиком он находим возможным писать столь очевидное дерьмо.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 05, 2010 3:57

Реально брезгую комментов в подобной теме, но видимо мое молчание истолковано как очевидный дивиденд "успевшего к компу "Мастера""
Итого в сухом остатке, чтобы прекратить вопросы:
- это называется " ПРИВИВКА ", Вас к примеру увидели в гей клубе, Вы реально понимаете, что вляпались, - срочно в интернет и пишите: Ваш покорный слуга изучал гнусных педрил буквально изнутри, он проник в их логово и изучил их повадки, - отчет в равернутой статье "Чем пахнут педики после этого!?"
Теперь любое обсуждение зайдет в тупик: ... Аааа, это, так он там на задании был, ффсе знают, вот и статья скоро будет!

Указанный выше господин наткнулся на меня у стойки кофейни и помятуя, что вылил пару сотен ведер помоев в мой адрес избрал единственно правильное решение: изобразить смирение и покаяние:
... Тянет руку и с лизоблюдской улыбкой:
- Андрей Николаевич (Кстати а почему не Кочерыгин?)
Вот Вы какой? Не ожидал Вас увидеть
- А я тут Вас в засаде поджидаю, а Вы все тяните
-... Вы оказывается такой приличный человек, не ожидал!
- У меня вроде имидж хорошего парня или я что- то пропустил?
-... Ну я пойду
- В добрый путь

Ситуация для указанного выше господина патовая:
Он вызывал меня на шмертный бой, предсказуемо пропал после этого, но анус натрудил, перманентно обливая меня гуано.
Я никогда не отвечал ни ему, ни кому иному взаимностью, ограничиваясь тем, что собираю его выступления и без развернутых комментов выкладываю творения "супермена" в своих сайтах, он не нуждается в комментах - он великолепен! Надо быть слепым чтобы не понять, что он такое и надо страдать слабоумием, чтобы не понять что он несет... Это даже уморительно!

Так вот, я никогда ничем ему не грозил, потому что смешно грозить мерцающему монитору, котрый грозит Вам, супермен безобиден как маргарин и он легко находим на Большом проспекте Петроградской стороны дом 18 по будням с 9.30, я не кидаюсь на каждый злобный метеоризм из сети, потому что то, что не сказано в лицо, сказано не было, это всего лишь иллюзия. Сеть - это мрачноватая пещера с навозом, искать в ней правду, все равно что смириться:
- Правда живет в говне!
Что ложь!

Так вот, о прививке, супермен судорожно думает, - как быть, вдруг этот "приятный человек" в дорогом костюме и золотых часах, кинется к компу и окажется, что сам супермен, пересрался кинуть в лицо "гомодрилу лысому" (с) все, что он про него думает... Спасет только ПРИВИВКА и только она, нужно срочно сместить акценты вульгаризмами:
- ...видел Кочерыгина (вот именно так, хорошо, уже хорошо!), так он мелкий, ручка слабая, плечики узенькие, живот огромный, ... а еще у меня пиписька обрезанная в руке и длиннее и толще березы! А глазки красножопый понторез прячет(с) (отличная находка, вроде и не мазал ничего а картина ясна - полная деморализация перед лицом представителя "исламского сианизма" поменявшего имя на Влад... Кстати а зачем?)


Кто-нибудь, когда нибудь, видел растерянного Кочергина?
У меня слабая ручка? Ээээ но коммент.
У меня узкие плечики? Эээээ - пендык...
Я прятал глазки от кого? От лизоблюда, который с чисто еврейским подобострастием только что соснуть у меня не предложил?
Позорище, впрочем, что ожидать от мифологического существа.

Когда я вижу препода по маркетингу, первое что хочется спросить:
- На чем Вы сюда приехали?... Как на метро?
- Отчего на Вас дешевые ботинки? ...Как самые парадные?
Как можно учить тому, что не спасло Вам жизнь, не накормило и не дало то, что можно назвать поразительным способностями.
Поразительно, как откровенно бедный еврейский паренек, без особых вех в биографии и без достойного ТТХ, без званий и должностей, может запросто учить людей как стать суперменом?
Если он супермен, то очень блудливый и болезный

Но о "прививке" знает, уже молодец.
Не готов его пиарить на своих страницах, написал для его обожателей, пишущих мне письма, где забыто то, что их кумир так не обронил ничего кроме обожания в глазах

Впрочем мнение мое и не обязательно правильное.

Пы Сы Мне ни какие версии событий "для сети" и "прививки" отродясь были не нужны, пусть спешат мухи... Мне спешить некуда, предметен как железная дорога, ни каких резких галсов, все четко и железно и показаний не меняю как и решений, я за них отвечаю
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто