Самая важная тема из всех - уличная драка!!!

Ответить
Тигр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:18

Самая важная тема из всех - уличная драка!!!

Сообщение Тигр » Чт окт 21, 2010 1:28

Вчера был случай - поцапался с мужиком
Я бил его лоу-киком раз 10-15 резк мощно - он все кроме 2-3 принял,бил по лицу(439кг киктест!),но он СТОЯЛ и я НЕ ЗНАЛ - ЧТО """ ДЕЛАТЬ!!!
пришли после боя неск хороших мыслей - - - ПРОРЫВ,т.е. бить БИТЬ БИТЬ! сериями и ОТХОД, во время боя тока ВЫПЛЕВЫВАЛСЯ на растоянии одиночными(левой в основном) лоу-кик и встречными но """ ЭТОГО МАЛО, надо нырять и ВЫСМАТРИВАТЬ чтоб вложиться сериями...
кто что посоветует и расскажите ваши истории!!!

Артемий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:05

Сообщение Артемий » Чт окт 21, 2010 1:31

А ттх мужика вообще какие-то можно? Мужик был пьяный?
Лично наблюдал ситуацию когда нетрезвого, с виду невыразительного, мужика не могли успокоить четверо. Правда его не били, только сдерживали, но упорства в нем было на десятерых и мощи немало.

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Чт окт 21, 2010 5:29

па челюсти нато было бить.. па челюсти..

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Чт окт 21, 2010 5:35

а так - при размышлениии - терпение мужика удивляет..

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Чт окт 21, 2010 7:31

Крепкий Маразм, "он же па-мят-ник"! (с)
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Чт окт 21, 2010 9:19

Я бил его лоу-киком раз 10-15 резк мощно
Круто!
))
бил по лицу(439кг киктест!),но он СТОЯЛ
Вау!! ))) Попросите ударить Вас лоукиком того кто умеет его бить. Вас максимум на два раза хватит. Насчёт избиений лица. Да пусть у Вас по тестам хоть тонна, толку небудет. Значит неумеете бить не правильно не вовремя! Ваш пост лишнее потверждение того, что 99 процентов людей бить неумеют вообще. Именно по этой причине когда (редко) у меня происходит конфликт я всегда сам подставляю лицо под кулак. Вопервых сразу появляется синяк или сечка, что даёт мне право откинуть все морально этические терзания и сомнения в сторону. А во вторых если видишь удар, то можно выдержать ЛЮБОЙ силы. Сколько людей замечали у себя переломы челюстей и лицевых костей после драки, а то и на следующий день.

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Чт окт 21, 2010 9:23

ТТХ Ваши и мужика в студию.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Чт окт 21, 2010 9:30

Я не знаю, может я и не гений лоу, но агрессию как рукой с противника всего одним лоу снимал.

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Чт окт 21, 2010 10:02

Сергей Кичигин писал(а):Крепкий Маразм, "он же па-мят-ник"! (с)
ну какой памятник - зачем фантазировать? - всё проще :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/T-800
Алексей Белоусов писал(а): Именно по этой причине когда (редко) у меня происходит конфликт я всегда сам подставляю лицо под кулак. Вопервых сразу появляется синяк или сечка, что даёт мне право откинуть все морально этические терзания и сомнения в сторону. А во вторых если видишь удар, то можно выдержать ЛЮБОЙ силы. Сколько людей замечали у себя переломы челюстей и лицевых костей после драки, а то и на следующий день.
Алексей, мож у Вас мозг параллоном обёрнут?

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Чт окт 21, 2010 10:25

Крепкий Маразм писал(а): Алексей, мож у Вас мозг параллоном обёрнут?
Думаю, что скорее эти самые драки просто не так часто случаются.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Чт окт 21, 2010 10:44

Тигр писал(а):Вчера был случай - поцапался с мужиком
Я бил его лоу-киком раз 10-15 резк мощно - он все кроме 2-3 принял,бил по лицу(439кг киктест!),но он СТОЯЛ и я НЕ ЗНАЛ - ЧТО """ ДЕЛАТЬ!!!
пришли после боя неск хороших мыслей - - - ПРОРЫВ,т.е. бить БИТЬ БИТЬ! сериями и ОТХОД, во время боя тока ВЫПЛЕВЫВАЛСЯ на растоянии одиночными(левой в основном) лоу-кик и встречными но """ ЭТОГО МАЛО, надо нырять и ВЫСМАТРИВАТЬ чтоб вложиться сериями...
кто что посоветует и расскажите ваши истории!!!
Техника, используемая на УЛИЦЕ должна быть такой, чтобы СРАЗУ выводить противника из строя. "10-15 раз" - это непозволительная роскошь, за это время из вас могут котлету сделать. Бейте головой в нос, работайте локтем в челюсть, вилкой в горло, каблуком в голень и колено - это РАБОТАЕТ, в т.ч. против физически более крупного противника.
Улица - не спортзал, не ринг и не татами.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт окт 21, 2010 11:02

ratybor, Тигр ,зачем зарегистрировался, как вы думаете?
Что бы рассказать что он почти как Кличко в бою с Бриггсом, всё бил а противник тот не падал?
Главное это вот-
и расскажите ваши истории!!!
Расскажите Тигру Вашу историю, ему будет интересно.
Зачем персказывать советы из Тараса?
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Чт окт 21, 2010 11:26

Капитан Смоллетт писал(а):ratybor, Тигр ,зачем зарегистрировался, как вы думаете? Что бы рассказать что он почти как Кличко в бою с Бриггсом, всё бил а противник тот не падал? Главное это вот-
и расскажите ваши истории!!!
Расскажите Тигру Вашу историю, ему будет интересно.
Зачем персказывать советы из Тараса?
Это не Тарас придумал (хотя он первый системно изложил общие рекомендации в 1997 году). Истрории, в которых я лично был участником (за себя не скажу) делятся на два этапа. Во времена, когда, будучи подростком, и активно занимаясь спортивными единоборствами (боксом, тхэквондо, таем, АРБ) я был уверен, что этого хватит на все случаи жизни - бывали различны: случалось и побеждать, и проигрывать (когда противник был знгачительно крупнее, сильнее и опытнее меня).
Потом, на определенном этапе, пришло понимание того, что для улицы нежно готовиться СПЕЦИАЛЬНО. После этого, из бохерского арсенала остался только левый крюк (поскольку он был "коронкой"), локти, колени, голова, "вилка" и удары обутой ногой по голени (в колено как-то так и не привык бить). Плюс всегда таскал с собой нож и кое-что еще. С тех пор на улице мне "проигрывать" не приходилось. Драки заканчивались быстро ("повозиться" пришлось лишь 6 лет назад, когда противников было несколько).
Мой личный опыт (говорю только за себя): драка начинается почти всегда на КРИТИЧЕСКОЙ дистанции, когда можно и в пах коленом засадить, и "надеть" противника, ударив его головой в лицо, и локтем проверить на прочность челюсть противника, и без проблем пробить ему несколько раз ботинком по "косточке". Эффект - положительный.
Если нужно "продолжение" - можно добить. Если нет - можно спокойно "сделать ноги".
Я не говорю, что это - истина в последней инстанции. Просто, имхо, для меня это подходит очень хорошо. Разумеется, на рожон лезть не надо, но если драка неизбежна...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт окт 21, 2010 11:37

ratybor, я тонко намекаю, что "Тигр" классический троль .
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Чт окт 21, 2010 11:49

Капитан Смоллетт писал(а):ratybor, я тонко намекаю, что "Тигр" классический троль .
Все может быть, но тема заслуживает того, чтобы о ней говорить. Слишком много я местном на форуме вижу откровенного непонимания многими бойцами того, что спорт и улица - "две большие разницы". Многие молодые люди, занимаясь спортивными единоборствами, свято верят в то, что их спортивный арсенал позволит им решать на улице любые задачи. Так вот, это очень опасное заблуждение.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Ответить