Самая важная тема из всех - уличная драка!!!

Ответить
Fenrir
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:21

Re: Самая важная тема из всех - уличная драка!!!

Сообщение Fenrir » Чт окт 21, 2010 11:59

Капитан Смоллетт писал(а):ratybor, я тонко намекаю, что "Тигр" классический троль .
Частенько создаются темы: типа "что делать если завтра .... " или "как бы поступили Вы в такой ситуации", "про кавказцев", и т.д., а затем авторы исчезают и снова появляются подобные темы с новыми никами, а вдруг что-то да и интересное всплывет, да и компромат на сайт копиться потихоньку.
Может и паранойя, но уж больно много "интересного" в жизни бывает.

Pali4
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 4:53

Сообщение Pali4 » Чт окт 21, 2010 12:43

Именно по этой причине когда (редко) у меня происходит конфликт я всегда сам подставляю лицо под кулак. Вопервых сразу появляется синяк или сечка, что даёт мне право откинуть все морально этические терзания и сомнения в сторону. А во вторых если видишь удар, то можно выдержать ЛЮБОЙ силы.
Если голова выдержала бутылку пива 0.5 L темного или светлого пастеризованного, то это не значит, что при четком попадании акцентированного удара в бороду вы не только останетесь на ногах , но и не потеряете сознание.

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Чт окт 21, 2010 12:46

Против пьяных уродов я использовал акцентированный прямой в область солнечного сплетения, с быстрым подшагом, чтобы всей массой вложиться. Удар как бы "навылет", т.е., если бы человек был из бумаги, то кулак вылез бы из его спины.

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Чт окт 21, 2010 13:04

мужик мужику - рознь! значит, недостаточно сильно били.

Overdrive
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 23:51

Сообщение Overdrive » Чт окт 21, 2010 14:09

Сколько раз говорить-не бейте лоу-кик на улице.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Чт окт 21, 2010 14:16

что при четком попадании акцентированного удара в бороду вы не только останетесь на ногах , но и не потеряете сознание.
" Для тех кто в танке", ещё раз прочитайте внимательно! Pali4, Человек падает не от сильного удара, а от неожиданного, которого невидит!!! Пару примеров с уважаемыми свидетелями. Прилетела стопа в челюсть, которую заметил. Перелом, но остался на ногах. Прилетело колено, которого невидел. Упал и даже боли непочувствовал. Потом пару минут вспоминал кто я и что здесь делаю. Так понятно? Pali4, Теперь только для Вас. Я ясно написал, что 99 процентов бить НЕУМЕЮТ!!! А кто умеет тот из зала невылазит. Да простят меня уличные "бойцы" за откровенность. Моя голова способна выдержать не только бутылку из под пива, но и Ваши фантазии. Хотя мозг иногда разрывается.

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Чт окт 21, 2010 14:29

Поддержу Алексея, топикастер просто не умеет бить, либо его масса была раза в два меньше пьяного дяденьки.
Потрясения, просветляют.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Чт окт 21, 2010 14:41

OKM писал(а):топикастер просто не умеет бить, либо его масса была раза в два меньше пьяного дяденьки.
извините, не обратил внимания... а где написано что дяденька был пьяным....

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Чт окт 21, 2010 14:49

Как то по умолчанию посчитал, это столько раз бить, а ответных чувств соперник не проявил, значит, был пьян :)
Потрясения, просветляют.

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Чт окт 21, 2010 14:59

Тигр писал(а):Вчера был случай - поцапался с мужиком
Я бил его лоу-киком раз 10-15 резк мощно - он все кроме 2-3 принял,бил по лицу(439кг киктест!),но он СТОЯЛ и я НЕ ЗНАЛ - ЧТО """ ДЕЛАТЬ!!!
пришли после боя неск хороших мыслей - - - ПРОРЫВ,т.е. бить БИТЬ БИТЬ! сериями и ОТХОД, во время боя тока ВЫПЛЕВЫВАЛСЯ на растоянии одиночными(левой в основном) лоу-кик и встречными но """ ЭТОГО МАЛО, надо нырять и ВЫСМАТРИВАТЬ чтоб вложиться сериями...
кто что посоветует и расскажите ваши истории!!!
Вчера был случай - поцапался со мной мужик, бил меня лоу-киком раз 10-15, резко, мощно - я все кроме 2-3 принял, бил по лицу (по ощущениям - примерно 439кг киктест!), но я стоял, а он не знал что делать.

пришли после боя несколько хороших мыслей, самое опасное - это когда ныряют и высматривают, чтоб вложиться сериями!

У меня фингалы (два) и правое яйцо прищемил, кто что посоветует?

Giggs
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:39
Откуда: Киев

Сообщение Giggs » Чт окт 21, 2010 15:21

Вчера стою, никого не трогаю, вдруг какой-то мелкий штрих стал под меня нырять и что-то высматривать. Стало как-то не по себе. А потом я понял, что это киктест и успокоился.

Fenrir
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:21

Сообщение Fenrir » Чт окт 21, 2010 16:15

Мне один дядька моего роста, но кило на 20 тяжелее, в челюсть кулаком ударил, но удар был скорее толчковый, но все же достаточно быстрый, меня аж немного назад отбросило. К удару был в принципе готов, только отвечать было не желательно :), выдержал без каких либо последствий. Он увидим что меня совсем не потряс, хотя и в габаритах превосходит, немного удивился, развернулся и ушел.

Fenrir
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:21

Сообщение Fenrir » Чт окт 21, 2010 16:42

Был случай, что пару "фанатов ералаша" на улице пытались срубить друг друга лоу, забавное зрелище, хоть ставки делай.

Ishmaratdao
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:51

Сообщение Ishmaratdao » Чт окт 21, 2010 17:04

Встречаются два боксера, "тяж" и "мухач", "тяж" рассказывает: "Вчера прихожу домой - у жены любовник, ну я ему прямой справа - нокаут!" "Мухач" отвечает: "У меня тоже такое было, прихожу домой - там у жены любовник. Ну я ему - прямой справа, хук слева, апперкот справа..." "Ну и что?" - спрашивает "тяж". "По очкам победил!" - отвечает "мухач".

Тигр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:18

Сообщение Тигр » Чт окт 21, 2010 17:51

не вижу логики, уважаемый Алексей Белоусов, - вы не упадете от ЛЮБОГО удара рукой и при этом пишите, что я не умею бить, зачем же бить, если все бесполезно7:)

Ответить