ММА и улица

Ответить
Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Re: ММА и улица

Сообщение Eugene's » Вт авг 10, 2010 21:42

А может кто-нибудь объяснит, что реально произошло. Хватит тут перепалки устраивать. Я видел лишь, что Хуэрта в начале ролика пытался на словах выяснить отношения с большим негром, но тот явно не унимался. Потом, как я понял Хуэрта снял майку (видимо, чтобы не порвать) и навалял негру звездюлей, но как - не показано. Показан лишь процесс добивания после того, как негр свалился на землю - удар ногой и потом сразу рукой.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 11:21

вчера по каналу "боец" глядел чемпионат мира по кекушину, шел первый отборочный день и судьи старались выбирать победителя по первому раунду (3 минуты) из-за большого количества участников, которых было около полторы сотни, а если дело доходило до второго раунда и не дай Бог до третьего, то соперники еле-еле стояли на ногах, удары их становились как будто ватными ногами и руками и комментаторы , среди которых был и тренер сборной Российской поясняли, что после 3-4 минут беспрерывного ведения боя наступает мышечное кислородное голодание и необходим отдых, а по правилам кекушина нет перерыва между раундами как в боксе или кике и т.д что делает второй раунд очень тяжелым для бойцов. Стоит отметить , что бились все спортсмены , обладающие 2,3 ,4 ,5 данами , именитые , с многочисленными титулами и званиями и бой проходил без партера , который отнимает огромное количество сил........ поэтому тот ,кто тут говорит, что на улице драка шла 10 минут минимум с ударами в стойке, партером, потом снова в стойке и т.д наверное, забывает добалять, что первые 5 минут противники стояли ругались друг на друга матом, потом 3 минуты плевались друг в друга, потом 2минуты толкались , потом 2 раза ударили друг друга , после этого сцепились , потом их разняли. чистого (вернее очень грязного обычно ) боя было 20 секунд. :)....

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 11:39

Мушкетёр , моя подготовленность, так же как и любого другого человека зависит от регулярности моих тренировок в строго определенный период времени, бывают периоды когда я в хорошей форме и хорошо подготовлен, а бывает когда я наберу кг 10 лишнего веса и мне пробежать 100 метров тяжело, однако мои усиленные занятия когда-то давно РБ , успешные участия в соревнованиях и т.д, дают мне преимущества перед многими соперниками на улице (дерусь я очень редко , обычно хватает моего острого языка , чтоб "победить" соперника ), но при всем при этом я бы никогда не стал заявлять , что я дрался 10 минут с кем-то потому что этого не было и быть не может (если рассматривать именно драку ,а не прелюдию или хождение вокруг друг друга ) ... повторюсь. когда дерешься или спарингуешься то время тянется в 100 раз медленней и не мудрено что парням реально бившимся 2 минуты показалось что они дерутся 30 минут.....

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Ср авг 11, 2010 11:49

sashasam писал(а):языком чесать можно и сутками (что зедсь все и делают), а вот драться и спаринговаться это другое....
судя по по количеству ваших постов........ вы почти в лидерах.....
а в этой теме, дак вы вообще можно сказать сами с собой беседуете... с уважением.....

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 11:57

qwer4 , а вам что западло на этом сайте в форуме болтать??? тогда не пишите и не читайте... а то каждый раз одно и то же: сначала кто-то начинает спорить, когда спор начинает подходить к логическому завершению, то в ход идут переход на личности и обвинения в том что ТЫ МОЛ БЕЗДЕЛЬНИК И ПУСТОБРЕХ, РАЗ СДЕСЬ СИДИШЬ , ПИШЕШЬ И СПОРИШЬ, А ВОТ Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ЗАНЯТОЙ И ДЕЛОВОЙ ВОТ ЗАШЕЛ НА МИНУТОЧКУ НА ВАС ДУРАЧКОВ ПОГЛЯДЕТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ :).....

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 12:00

qwer4 , или вы не согласны с моей точкой зрения и с тем что я ее аргументированно отстоял??? давайте поспорим дальше, я внимательно вас слушаю..... :):):). Скажете как в детском садике -"кто спорит тот г...на не стоит" или что вы самодостаточный человек, которому нечего никому доказывать??? а читать очевидную неправду Вам нравится???

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Ср авг 11, 2010 12:07

Тема про MMA плавно перетекает в чемпионат по публичному остракизму... Мужики, может хватит? Я понимаю обсуждение какого-то вопроса, но вы уже давно перешли на личности. Вы всерьёз считаете, что обгадить кого-то виртуально это +10 к карме +20 к силе и +10см к первичным половым? Или кто-то возьмёт да и прям чудесным образом перевоспитается? Только зря желчь выделяете. По факту то каждый для себя всё уяснил?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 12:19

тема про ММА всем ясна и понятна, сама постановка вопроса подразумевает ответ на него: человек постоянно играющий в шахматы всегда будет лучше играть чем человек знающий правила и умеющий передвигать фигуры, человек постоянно посещающий стрельбища и занимающийся стрельбой всегда будет стрелять лучше чем случайный человек, человек , занимающийся плаванием всегда будет лучше плавать чем простой , хорошо плавающий человек. Конечно могут найтись любители посторить и блеснуть умом , которые предположат и попытаются развить мысль о том что есть люди- шахматисты от Бога , которые обыграют Каспарова и т.д... А насчет того, что я пишу много и до последнего спорю и отстаиваю свою точку зрения, приношу свои извинения, но таковы жизненные принципы, считаю ,что за базар надо отвечать и идти до конца, а иначе ты не боец , а можт и не мужик, если ляпнул и в кусты, а потом еще и с надменным видом заявил, что мол я буду выше этого и промолчу.... Любое дело стараюсь довести до конца , в жизни это очень помогает, хотя очень много тех кто меня за это недолюбливает...... это их право :)

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Ср авг 11, 2010 12:53

Ну как бы подразумевается, что существуют секретные ниндзи, постоянно тренирующиеся, и имеющие арсенал в основном из того, чему в миксфайте дороги нет.

Занятие первое: правильное разбитие бутылки для получения розочки.
Занятие второе: техника работы со стулом (как формовать, куда кидать).
Занятие третье: демонтаж столов и стульев, техника работы ножкой стула.
...
Занятие тридцать третье: техника изматывания противника бегом.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Ср авг 11, 2010 14:29

илья, я упустил что-то ? ваша последняя мысль о чем??

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Ср авг 11, 2010 15:45

Не знаю, но надеюсь, что будет о сиськах.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Ср авг 11, 2010 16:41

sashasam писал(а):давайте поспорим дальше
да не спорю я вами.........
.....а если с вами перестали общаться на ту или иную тему, это не значит что вы отстояли свою точку зрения........вам просто уже здесь ни только всё объяснили, в том числе и уважаемый Илья, а вам практически разжевали и в рот положили.... а до вас всё никак не доходит... \\\\\\\как написал Илья....притомили вы... дак вот, и меня тоже притомили... ..... вот собственно и всё!!!!
sashasam писал(а):языком чесать можно и сутками (что зедсь все и делают), а вот драться и спаринговаться это другое...
.....это не это ли был первый переход на личности????

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Чт авг 12, 2010 11:15

мне вспомнился мультик МАУГЛИ, когда шакаленок выскакивает из-за спины тигра и выкрикивает "а мы уйдем на север, а мы уйдем на север"...
qwer4 , вы действуете примерно так же... как вы выразились, вы не спорите, а вот пару умных фраз втихаря вставить пытаетесь :)... а что мне разжевали и в рот положили и до меня никак ничего не доходит??
вы молчали-молчали , а потом вдруг решили обидеться на мою фразу:
языком чесать можно и сутками (что зедсь все и делают), а вот драться и спаринговаться это другое...???? что за живое задело??

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Чт авг 12, 2010 14:40

Боюсь, что в выносливости применённой к боксу по переписке Вам, sashasam, равных нет.

Ахимас
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 13:49
Откуда: СПб

Сообщение Ахимас » Чт авг 12, 2010 15:45

Все выводы по ходу обсуждения уже сделаны: уровень подготовка бойца определяет его успех в уличном бою против непрофессионала. Высокий уровень является практически синонимом победы. Вес противника - просто фактор несколько оттягивающий финал боя.
+1

П.С.:Не видел уличных драк чтобы их длительность была бы свыше примерно 1-1,5 минут. Однако не стану утверждать что 10минутных поединков вовсе не бывает.

Ответить