Сыроедение и лифтинг

Ответить
С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сыроедение и лифтинг

Сообщение С. Каратеев » Пн май 03, 2010 8:25

Вопрос главным образом к А.Н. Кочергину. Возможно ли удержать силовые показатели в лифтинге, если полностью перейти на сыроедение? Тоесть не есть мясных, молочных и углеводов, - продукты прошедшие теплообработку. Если у кого- то есть опыт, или определенные познания - прошу поделиться.
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пн май 03, 2010 10:21

С. Каратеев, а смысл?
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн май 03, 2010 12:27

Смысл? Смысл на данный момент чисто теоретический. Неск недель тому назад начал слушать аудио-книги Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности". Книга о воздействии на события в своей жизни путем волевого контроля эмоций, - это вкратце. Нечто наподобии Норбекова, но не совсем... Очень долго читателя готовят к новой инфе, а под конец задвигают, что все беды и болезни цивилизации кроются в неправильном питании (утрирую), и чтобы повысить жизненную энергию, чел должен постепенно переходить на сыроедение. Далее следует пассаж за пассажем позитивного опыта людей осуществивших данный переход. О физической нагрузке там тоже говорилось, но только о беге, что мол будете бежать по неск часов не испытывая никакой усталости нафиг.)) Ну плюс еще тут на форуме прочел что А.Н. Кочергин уже год как не ест мяса... Случайно совпало так. В книжке говорится что у чела просто вкусовая зависимость от привычной ему еды, которая на самом деле засоряет и ослабляет организм, а избавившись от этой привычки, можно стать суперчелом, прожить неограниченный срок, и наладить контакт с потусторонним миром (утрирую). Я позитивный человек (стараюсь по мере возможностей) и мне очень захотелось поверить этому, однако после прочтения приведенных ниже "радостей сыроедения" создается впечатление, что контакт действительно будет налажен, только возможно уже с другой стороны...

"Каждый кто пытается перейти или переходит на ПОЛНОЕ сыроедение испытывает трудности переходного периода:ПОТЕРЯ ВЕСА порой доходящей почти до дистрофии,СЛАБОСТЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ,ЛОМКОСТЬ НОГТЕЙ,БОЛИ В СУТАВАХ И КОСТЯХ,ПОТЕМНЕНЕЕ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ,ВЫПАДЕНИЕ СТАРЫХ ПЛОМБ ИЗ ЗУБОВ,ДИАРЕЯ,УВЯДАНИЕ КОЖИ ,да много еще чего."
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн май 03, 2010 12:49

мож тогда сразу поговорим про 40-дневное голодание по Брегу и пауэрлифтинг? :)))

ПС: без мяса можно жить. Есть ведь рыба, яйца, птица. АК, если не ошибаюсь, от домашней конской колбасы в восторге (пардоно, не моё, конечно, дело).
Однако, весь опыт человечества говорит ЗА потребление мяса.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Baikonur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:34

Сообщение Baikonur » Пн май 03, 2010 13:10

слышал про сыроеда с ником Изюм. Он для широкого доступа к фруктам, уехал в испанию и там обосновался . Есть в интернете его статья где он писал, что организм должен перестроится, и масса снова начнет расти.

Арунас
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 9:35
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Арунас » Вт май 04, 2010 8:55

С. Каратеев, посмотрите тут фильмы про продукты и питание

В современных условиях питаться продуктами не прошедшими тепловую или иную обработку весьма рисковано.

После просмотра вышеуказанных фильмов мне расхотелось пить "деревенское" молоко и есть сырую рыбу.
С Уважением Арунас Рацкевичюс.
Будокай Кан IBK России.

Johnvp
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 17:00

Сообщение Johnvp » Вт май 04, 2010 9:38

С. Каратеев, Силовые показатели упадут - взамен значительно вырастет выносливость, ну и от всех болячек избавитесь. Выгодный обмен вроде.
Главное, чтобы мозги были заняты и эмоции выгорали.

Berserker
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:12

Сообщение Berserker » Вт май 04, 2010 12:29

Johnvp писал(а):С. Каратеев, Силовые показатели упадут - взамен значительно вырастет выносливость, ну и от всех болячек избавитесь. Выгодный обмен вроде.
Проще убегать будет.
"Если вы спросите меня, как мы стали обществом, где молодые ребята думают, что воровать - это нормально, я задам вам встречный вопрос: как мы стали обществом, которое больше заботится о магазинах, чем о жизни молодых людей?"
Шелдон Томас

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Вт май 04, 2010 13:24

Сергей Кичигин,
Я, к примеру, вегетарианец конченый (не употребляю даже молоко и яйца).
При этом подтягиваюсь, жму, приседаю, много хожу. Веса не чемпионские, но мне и в соревнованиях не выступать. При росте 180 см. вес 100кг.
И нас...ать мне на "весь опыт человечества".
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Вт май 04, 2010 13:45

Barmaley писал(а):Сергей Кичигин,
Я, к примеру, вегетарианец конченый (не употребляю даже молоко и яйца).
При этом подтягиваюсь, жму, приседаю, много хожу. Веса не чемпионские, но мне и в соревнованиях не выступать. При росте 180 см. вес 100кг.
И нас...ать мне на "весь опыт человечества".
Вопрос в том , как вы делаете эти подтягивания, приседания и жимы. Можно делать это все с грифом и успокаивать себя , что на соревнованиях ведь не выступать, а здоровье дороже, поэтому я не ем яйца и молоко и т.д. и т.п. Я вот тоже не программист, а сижу , тычу в кнопки, пишу этот пост. Со стороны можно сдуру принять за системного администратора, а на деле - полный дебил в этом вопросе.
Тем более ваши рост-вес не показатель. С такими ТТХ я видел как массу жирдяев, которые "как бы ходят в тренажерный зал", так и массу качков с минимальным содержанием жира в теле.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Вт май 04, 2010 13:57

Awacs,
Жим 130, присед 170, становая 170. Занимаюсь для себя. Когда один раз в неделю, когда два.
На жирдяя не похож.
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

Deonis
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 18:40

Сообщение Deonis » Вт май 04, 2010 13:59

Сыроедение и вегетарианство это маразм исключительно второй половины 20го века. Данные увлечения абсолютно противоречат человеческой физиологии.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Вт май 04, 2010 14:02

Deonis,
В чём именно "Данные увлечения абсолютно противоречат человеческой физиологии."?
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

Deonis
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 18:40

Сообщение Deonis » Вт май 04, 2010 14:08

Barmaley Возможность заниматься всем этим человек получил только во второй половине 20го века. Всю предыдущею свою историю человечество обходилось без этих крайностей.

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Вт май 04, 2010 14:10

Barmaley писал(а):Awacs,
Жим 130, присед 170, становая 170. Занимаюсь для себя. Когда один раз в неделю, когда два.
На жирдяя не похож.
Другое дело. Человек не ест животную пищу, и даже не помер, а совсем наоборот - здравствует ( 170-130-170). Чего ему и впредь пожелаем.

Ответить