Андрей Николаевич Кочергин,подскажите.

Ответить
Keks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 22:34

Андрей Николаевич Кочергин,подскажите.

Сообщение Keks » Сб фев 13, 2010 13:25

Здравствуйте, Андрей Николаевич.
Я из Оренбургской области. В поселке нашем конечно развит спорт (например греко - римская борьба и др.), но нету секций боевых единоборств. Хотелось бы заниматься более серьезным и жестким видом спорта. Конечно, греко - римская борьба многое дает и развивает, но это не то. Мы обращались в районный отдел спорта с просьбой открытия секции бокса или чего-то другого, но никакого результата не последовало.
А ведь есть у людей желание заниматься. Что вы могли бы подсказать, посоветовать делать в таком случае? Может вы могли бы чем то помочь?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 13, 2010 17:42

Keks, Я знаю далеко не всё... это только так кажется.
НЕ ЗНАЮ...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Keks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 22:34

Сообщение Keks » Сб фев 13, 2010 20:38

Спасибо что ответили.

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Ср июн 09, 2010 2:26

На первый взгляд это может показаться безумием, но всё же надо такой вариант попробовать - напишите коллективной писимо президенту. Потому что возможен такой вариант что нынешняя власть по первому каналу минут пять попиариться мол какие мы молодцы, развиваем спорт в посёлках, а вам реальная польза.
Чем больше соберёте людей реальных в письме тем лучьше! постарайтесь и составте хоть какую-то базу (бизнес-план). То есть вы найдите хоть примерный зал, поинтерисуйтесь арендой, инвентарь во сколько обойдёться, от куда взять тренера, и так далее. Вобщем чем реальнее будет ваш"бизнес-план" и чем больше людей будут подписаны в письме, тем больше вероятность того что вашу просьбу удовлетворят. Не забудь в конце добавить что это даст ну просто нереальный толчок в развитии спорта, что там вы будите так же патриотически воспитывать парней, что будите пропогандировать военную службу, здоровый образ жизни, отказ от криминала, и т.д.
Идею понял?
Так же отправьте это "мега-письмо" в администрацию вашего областного центра.

Всё дело в том как предоставить эту ситуацию, тут язык должен быть подвешен.

Ну а если ничего не удасться. То ты просто собери всех кто реально хочет тренироваться.
Как это сделать?
Во первых сайт (самый простой стоит порядка 5000 р. если знать где заказывать ессстессственно) посвящённый рукопашному бою допустим именно в вашем посёлке.
Во вторых объявления во все газеты местные суй.
В третьих на все столбы какие только можно!
И состовляй правильно все объявления!!! Ты должен заинтерисовать людей!!!
Далее вот вы всей этой толпой скидываетесь по "пять рублей" и берете у вашей районной администрации какой-нить подвал, и опять же просто еесссстессстннооо что вы будите заниматься благим делом, что если вам не дать это то парни все разбредуться кто куда и криминальная обстановка ухудшиться, а тут все делом будут заняты - это практически ваш единственный козырь.
Там опять же самому опытному с самыми высокими тренерскими способностями кормите все уроки коих теперь в инете хоть попой ешь, и вместе с ним всё это уже кушаете, и становитесь сильными духом и телом.
Если же и в администрации пселка послали, то ищите как снять помещение без властей вообще.
А там по старой схеме.
Но если даже и это не удасться!!!
ТО тренируйтесь маленькой компанией единомышленников, опять же ничего не выдумывайте а берите тренировки известных мастеров, но конечно же желательно что бы был тренер...

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ И ИДИ ДО КОНЦА!!!

Бог в помощь во всех твоих благих начинаниях.
С уважением Алексей г.Киров

Keks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 22:34

Сообщение Keks » Чт июн 10, 2010 13:51

Рикки-Тикки-Тави, огромное спасибо Вам.
Обращались в администрацию президента и поселка. Активных действий со стороны районной администрации не последовало.
Еще раз спасибо за столь полезные советы.

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Сб июн 19, 2010 0:59

Оренбурская обл. говорите ? У вас вроде казачество сильно развито. Свяжитесь с ними, думаю они помогут.

-=OSA=-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 11:49
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение -=OSA=- » Сб июн 19, 2010 12:34

как называется ваш поселок. далеко от Оренбурга? чем конкретно хотите заниматься? напиши в личку или по мылу sergorl@yahoo.com. сам живу в Оренбурге есть кое какие мысли по твоей теме...

researcher1
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:39

Сообщение researcher1 » Вс июн 20, 2010 10:29

Keks, Мужики! Не парьтесь! Повесьте в зале или в раздевалке, где занимаетесь грекой боксерский мешок и после каждой тренировки "окучивайте" его разными ударами от 5 до 20 минут. Боксерские удары можно взять в любом учебнике! А в сети вообще видео навалом! Меньше догм, больше здравого смысла!!! С другой стороны, если греку преподаёт тренер уровня МС, то он знает запрещённые приёмы. За счёт этого занятия грекой тоже можно расширить. Факт!
Андрей
Если я не был вежлив, то, как минимум, я был справедлив... (с) Я

FIXXXL(K)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Контактная информация:

Сообщение FIXXXL(K) » Пн июн 21, 2010 6:53

окучивать мешок разнооьразными ударами можно даже невыходя с дому. толку то?
я б посоветовал внимательно пазырить видео, а оно доступно, и там с чуйством, с толком, с расстановкой, если глаза на голове, а в ней мазга небольшая, всё показано, как куда с какой дистанции с какой ноги как входить как бить
бля, кладези просто для хотящих
С уважением.
Дмитрий.
http://www.knifeclub.ru

каа
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 16:17
Откуда: Киев

Сообщение каа » Пн июн 21, 2010 22:56

Определитесь с коллективом чем хотите заниматься. Приглашаете инструктора на семинар. И тренируетесь.

Denver.Belgor.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 19:03
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Denver.Belgor. » Пн июн 21, 2010 23:34

Вот народ на советовал. И главное грамотно. И всё таки,каин ресурс сделали ребята из Кои !!!!!!!!!!(Не лесть)
Есть два типа людей-это люди и типы...С уважением,Сопотов Денис.

Keks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 22:34

Сообщение Keks » Вт июн 22, 2010 21:31

всем спасибо за советы.

researcher1
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:39

Сообщение researcher1 » Чт июн 24, 2010 15:14

А можно ещё проще. Вот такое, например чучело, как в ролике http://www.youtube.com/watch?v=NrwzNLwk ... re=related вяжется поясами к шведке на опр уровне и по нему работаются удары. А их и на видео полно...
Андрей
Если я не был вежлив, то, как минимум, я был справедлив... (с) Я

Peiot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 3:28

Сообщение Peiot » Пт сен 03, 2010 12:45

Я бы посоветовал в перчатках и шлемах просто ебаш..ться на природе (на какой - нибудь полянке) по рукопашке в те дни когда вы не занимаетесь борьбой, даже если вы будете бить не так как учат в боксе,кике и тайском то это пох..й, один х..й опытным путём придёте к чему то грамотному, мой друг давно жил в селе и там ни хера ничего не было,так он сам в подвале что-то организовал и пацанов подтянул и они красавцы занимались,а их односельчане бухали и курили, а потом друг переехал в город и стал здесь заниматься в секции(кик,тайский) и всё заеб..сь, главное когда хочешь то нужно делать хоть что-то и что-нибудь да получиться. Удачи вам!!!

Ответить