Давайте разберёмся с этим пустышкой!

Закрыто
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Давайте разберёмся с этим пустышкой!

Сообщение А. Кочергин » Чт фев 11, 2010 18:38

Правда длинной не бывает, был свято уверен, что мои предыдущие 253 ответа на эти пахучие вопросы были прочитаны, был уверен, что Мужчине вполне хватает вот этого ответа:
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=22854
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=22856
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=40537
Если этого не хватило, то совершенно очевидно, что я отвечаю девушкам и детям, что как минимум вежливо с моей стороны. Дорогие дамы и милые карапузы, итого:

Я не видел очередной серии подмётного письма появившегося на моём ресурсе, что не снижает его ценности, если это то, о чём я думаю, его писал грамотный и мотивированный человек.
В этой связи мне хотелось бы узнать несколько пустяков, - какая цель стояла у создателя данной "аналитики"? Предположения на выбор:
- Это пытливый искатель своего Пути, наткнувшийся на луноликого и солнцеподобного, великого и ужасного Гудвина (тьфу, мля!), то есть Кочергина...
Если это так, то это самый странный способ знакомства со стилем и его основателем, обычно люди идут в зал, ну или смотрят видео с объектом исследования, снимать показания с тренера может только майор милиции и то в случае, если указанный "тренер" изнасиловал его, "майора", мальтийскую болонку! В части скепсиса про луноликости и величавости - данный пресловутый кочергин НИКОГДА НА НИХ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ, в силу оскорбительной быдловатости своей многогранной натуры и отсутствием мотиваций.
Мне никогда не нужны были деньги адептов и их влюблённые бяки, выпученные на меня, по единственной причине, Я НЕ РАБОТАЮ ТРЕНЕРОМ, это моё многолетнее хобби, не более. Мой рацион не зависит от количества придурков занимающихся этим "отжигом русских сумасшедших" и это 100% факт.
- Это замаскированный сотрудник проясняющий права на то, что я делаю и мою квалификацию...
Вряд ли, все документы на международную и российскую федерации у меня в порядке, равно как и документы о моём международном признании со степенью 8 дана (и это легко проверить любой гос.структуре), в отличии от большинства коллег, столь активно срущих на моё фото
Так кто это?
Версия:
...Один не равнодушный пользователь ресурса, около года назад в дружеской беседе, обронил мне, что я слишком не управляем, что я так и не определился с "берегом", что чрезмерная публичность делает меня слишком и не дозволительно весомым, в глазах мягкоголовых юзеров, ЧТО МНЕ, НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ!(?) На что я не без юмора признался, что не испытываю нужды ни в ресурсе, ни в учениках, ни в воздыхателях, ни в ... ни в чём, кроме моего старого кимоно, которое позволит мне заниматься любимым делом, как делал я это до 1997 года... где угодно, когда угодно, с кем угодно!
И ПОНЕСЛОСЬ! В один день ровно по команде 2-а полноразмерно сделанных ресурса с такой блевотиной что диву даёшься, как надо плохо думать о людях, чтобы уверовать, что в это поверят. Полетели письма, которые рассылали приличные на вид люди в чёрных поясах, у которых хватало наглости называть меня даже не другом, а будучи пойманными за руку нежно блеять про ошибку...
Впрочем харэ полемических искр, коротко и чётко по всем (на память) вопросам которые хоть когда то были пукнуты в мою сторону:
- Я дествительно начал тренироваться в 1978 году, никому ничего не обязан доказывать в этой связи, мой тренер жив зовут его Н. А. Шеменьов
- Я действительно с 1980 по 83 год, член молодёжной сборной "Динамо", тренер, вице-президент федерации WKF России А. В. Горбунов 5 дан WKF
- Я первый в истории чемпион Челябинска по Каратэ, 1980 года, многократный чемпион и призёр областных и зональных молодёжых турниров по Каратэ. К большому сожалению чемпионат СССР проводился до 1984 года (до закрытия Каратэ) только в разряде "мужчин", я в нём не участвовал всилу возрастных ограничений
- Видео моих боёв нет и быть не может, по той причине, что видео тогда НЕ БЫЛО! Как нет видео тогдашних чемпионов Югая, Карпова, Обухова, Баркова, Илларионова, Чотанова, Гамзатова. Нет видео боёв Штурмина, Касьянова, Оямы... почему это никого не удручает?
Жив первый чемпион СССР на Урале - Дмитрий Обухов, в Челябинске проводят всероссийский турнир его имени, - вполне можно спросить у него, "что такое Кочергин"?
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =3&t=41277
- 1983 году ушёл в армию
- 1984 поступил в ЧВТКУ
- 1987 МС СССР по офицерскому многоборию при сумме 3600 (МС был 3400), выполнил со сломанной ногой, что могут подтвердить старшие офицеры СКА подполковник А. Никифоров и С. Чазов, бывшие тогда моими одноклубниками
- 1989 начала разработки ножевого боя (теперешний НДК 17) подразделение разведки Западной Группы Войск
- 1997 регистрация IUKKK
весь проект и вся его деятельность была только в моих руках, делалась на мои деньги
- Центр прикладных исследований существует и наш научный руководитель: Ашкинази Сергей Максимович - декан Лесгафта по научной работе, полковник, профессор, МС СССР, 4 дан IUKKK, бывший начальник кафедры РБ ВИФКа
- Я не платил ни копейки на ТВ, в журналы и газеты, пишущие и снимающие меня и это правда
- Я не получил ни копейки за фильмы снятые про меня, включая "зашивание" и "петлю", и это правда
- Я действительно защищаю диссер весной
- Я действительно писатель №1 по итогам 2008 года в разделе "Спорт", что ни как меня не обогатило, издательство "Крылов" ссылаясь на кризис, выплатило какой-то "детский зад" (с)... впрочем я без обид
- Я действительно был старшим тренером сборной ЛенВО по АРБ с 1997 по 2000 год
- Мои ученики Ушаковы Илья и Игорь, Пескарёв, Арутюнов, Басынин, Куренной, Скуиньш, более чем известны в Питере и России в части Танто, Муай Тай, Хокутоки и т.д...
- 10 февраля 2009 года перерегистрация союза на Сейшелы, 103 Sham Peng Tong Plaza номер компании 058791
- Российский союз IUKKK зарегестрирован в Брянске, в Питере действуют два отделения IUKKK
- 7.12.2007 Рояма, Блюминг и Штурмин присвоили мне 8 дан, это единственный коллегиальный дан в России (как это положено быть)
- Алексей Борисович Штурмин действительно пожизненный вице-президент Кои и обладатель 8 дана IUKKK надо напоминать кто это?
- 2004 год - МС России по стрельбе из штатного оружия и рекорд МО 294 очка.
Многократный чемпион ЛенВО по стрельбе
- Я действительно нашёл Куртия и действительно дрался с ним. Он назначил встречу в "самом удобном для драки месте" у пункта обмены валюты Смоленского пассажа, я не мог вытащить его на улицу не менее 15-ти минут, он приводил бесподобные аргументы, от "чая и поговорить", до "давай потом, а?", "а по каким правилам мы будем драться?", в итоге я плюнул и пошёл на улицу, обосравшись позора он догал меня на мокром от снега крыльце, ни одного удара он не сделал, просто висел на моей куртке, вся возня до того, как выскочила охрана составила от 10-ти до 20 секунд. В итоге он стыдливо забывает уточнить сколько швов ему положили чтобы пришить на место нижнюю губу, у меня дикое рассечение об зубы правого кулака и перевернувшись через падающего под ноги мальчика я бьюсь лбом об поребрик крыльца. Удар был столь приличным, что шрам на лбу остался по сию пору. После того как охрана увидела разорванное лицо Куртия, она вызвала милицию. Тут появился Тарас Кияшко (он был в машине), он же позвонил ветерану Альфы Андрею Волкову. Милицию завернули, все разъехались а на утро появилась версия Куртия о "моём нок ауте".
- Михайлов - это даже не смешно... но коммент
- Шлахтер, "подлинный супермен" (с). Появился на нашем ресурсе и начал хамит во все стороны, я лично попросил его воздержаться, на что, он назвал меня павианом и растёкся версиями об анальном эротизме. Я удивился и предупредил его о возможности вылета в унитаз, на это он предложил "смертный бой". Ок,- ответил я, но почему это предложение не в личке, а в открытом ресурсе или это сразу ещё и явка с повинной? Попросил его перейти в личку, что сделано не было... что вполне объяснимо
- Роман Зенцов удивился истории про Конти и блюющего Кочергина, этого не было никогда
- Я не насиловал детей
- Меня не били в метро студенты
- Я не калечил двух школьников и они не лежат в больнице
- Я никогда не позиционировал себя как истину в первой инстанции или пример!?
- Я никогда не называл себя великим бойцом или пример!?
- Я реально планирую выступать, хотя бы даже по тому, что не понимаю, как можно планировать тренинг если нет целевой установки. Пока не позволяют травмы или Господь, или всё сразу...
- Моя беда заключается в том, что в свои уже скоро 46 лет, я очень много тренируюсь и не рассказываю, а показываю то, что умею, умею видимо не мало и это видимо очень раздражает
- Я категорически не зарабатываю на проекте Кои, я трачу на него свои личные деньги, я и только я. Только на разработку и пошив нашей спортивной одежды потрачено мною более 100 000 рублей, назад я получил спортивный костюм и пару маек... впрочем, не планировал получить даже это

ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЯ, комментариев не будет, ни кто и никогда не заставит меня оправдываться и ходить на поводу, я боевой офицер, заместитель генерального директора З-С Газпрома, советник президента Ингушетии по вопросам государственной безопасности, дорогие девочки Вы понимаете, что это означает?

Пы. Сы.
Любое общественное явление требует перманентной ротации, чем с успехом заняты люди планировавшие уничтожить мою репутацию, репутация в серьёзных политических и бизнес кругах - безупречная, профессиональный рост - (как бы скромнее?), в кругах спортивной науки - я даже удивлён таким восторгам. Что же касается "прохожих"... Вы Тузика дворового видели? А как какашки к хвосту примерзают? Так вот, мне эти молокососы тоже не мешают!

Говорите обо мне, не молчите, за это "звёзды" платят деньги, МНЕ "ДАЖЕ ЭТО" ДОСТАЁТСЯ ПРОСТО ДАРОМ... Низкий Вам поклон, дай Вам Бог здоровья за труды Ваши, не молчите, называйте хоть корнишонам, хоть Пол Потам и Йенг Сари... срите густо и жидко, не молчите, меня не должны забывать юзеры и читатели, пусть я буду всегда на устах, какая разница как...
НО ДЕНЕГ НЕ ДАМ! Нет, всё же я великий, заставить работать на себя такую банду дегенератов, офицеров и просто неудачников, ай, молодца, говорила же мама: "Глазки маленькие, смышлёные, - красавчик!"
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 20, 2010 1:16

Лису и прочим замаскированным обиженным.
Когда Вас останавливает красномордый и наглый сотрудник ДПС, Вы всматриваетесь в его жетон, прислушиваетесь к его званию, должности и просите повторить, что именно он собирается предпринять в отношении Вас и авто, после этого, понурив будёновку Вы отдаёте ему свои права и документы на машину, застенчиво поясняя, что огнетушитель есть, но дома... им тёща играет... ну сущий ребёнок... ей тесть на той неделе апперкот дал, так вот она и играет ровно как очнулась...

Когда же к Вам подходит совершено приличный БОЙСКАУТ, отдав честь в движении и исполнив отличные строевые приёмы на месте, неожиданно рапортуя:
- ДОКУМЕНТЫ К ОСМОТРУ!
Вы совершено нежно даёте ему пня под упругий говнобак и говорите вслед улетающему тулову:
- Пшёл вон скунс!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ С ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИХ-ЛИБО ОТВЕТОВ НУЖНО:
- Выяснить готов ли он с Вами разговаривать в выбранной Вами тональности?
- Не воняет ли от Вас той помойкой откуда Вы выползли и не оскорбительно ли это для окружающих?
- Если же Вы именно бравый, чистоплотный Бойскаут, то будьте любезны ФИО, должность и основание требовать дачи показаний. Например - Вы министр спорта или следователь ведущий моё дело по изнасилованию лисиц в лесопарковой зоне Москвы. (Есть такой термин, презумпция невиновности когда ни один из ныне живущих не обязан доказывать, что он "сын собственных родителей" и требовать от него справку от его мамы - как минимум проявление юношеского слабоумия)
Если же оснований для дачи мной показаний будет недостаточно, то ни один сопливый вопрос не найдёт ответа. Даже если это будет желание хамовато узнать, какая сейчас погода или который час, я Вам не служба 09.
Потому что сынки,кто оправдывается - тот уже не прав! Молокососы где Вас учили, я там преподавал и навязать мне что-либо - у Вас дуста не хватит.
Я был вежлив? Да я просто душка!
Целую с разбега, в затылок, до крови, искренне Ваш А. К.
Пы Сы Когда человек носит(л) погоны, ему должно быть более чем известно понятие офицерской Чести... Неужели я ошибаюсь в этом?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто