Алкоголь

Ответить
SERGIO63
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:12
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение SERGIO63 » Вс ноя 04, 2012 11:04

Какой-то йог сказал: "Для кого-то мясо - это просто мясо, а для кого-то мясо - это яд". Так и во всем в нашей жизни. Мне скоро "полтинник", у меня достаточно было времени, чтобы изучить свой организм и расставить приоритеты. Никогда не пил регулярно, были в прошлом случаи когда перебарщивал, но в жизни не разу не болел с похмелья. Сейчас, когда встречаемся с друзьями в ресторане разумеется пьем не кефир но под хорошую закуску.
VIVERE MILITARE EST

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вс ноя 04, 2012 18:50

....а на праздниках, мераприятиях... когда народ нажирается и превращается в кучку припизд№утых клоунов... поприколу становиться поугарать надними... .. qwer4, Начнём с того, что гордыня имеет отриательное значение. А теперь о главном. Кто это говорит. Бывший алкоголик с отбитыми почками,наркоман со стажем, и ныне инвалид с непонятным диагнозом, что даже врачам непонятно. Вот и остаётся вам, что угарать, так как сами уже ниначто неспособны. Прошу прощения у форумчан за грубость, но давайте будем обьективными. Более злее людей, чем сами страдающие различными недугами, ещё невстречал. Вот и получается, что люди веселятся иногда, а вам qwer4, остаётся только завидовать.)))

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вс ноя 04, 2012 21:20

Алексей Белоусов писал(а): Вот и получается, что люди веселятся иногда, а вам qwer4, остаётся только завидовать.)))
...вот и не повторяйте моих ошибок.........

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Вт ноя 06, 2012 20:51

...вот и не повторяйте моих ошибок......... qwer4, Это вы своим детям скажите. Без обид надеюсь.

Asiro
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 20:29

Сообщение Asiro » Ср ноя 07, 2012 9:34

SandDog писал(а): Хуже, когда руководство/работодатель любители выпить. Иногда возникает непонимание, приходится долго и терпеливо объяснять. Впрочем, если люди знают, что занимаетесь прикладными видами спорта, лишних вопросов на эту тему вам, как правило, не задают.
Боюсь, гораздо хуже, когда оно (руководство) оказывается именно заядлым трезвенником или язвенником (или то и другое вместе), усиленно косящим под отличника ГТО, тогда корпоративы, да и все остальное неформальное общение превращается в унылое г..но редкой мерзости, а общаковские деньги на отдых сотрудников, сознательно вбухиваются во всякую муйню типа дня физкультурника, коллективного лыжного забега, эстафет и т.д. При том что представление о спорте вообще, не говоря уже о профессиональных нагрузках, осталось где то на уровне подтягивания на четверку в восьмом классе на уроке физкультуры…

Как в песне поется - мой начальник не пьет и не курит, лучше бы пил и курил…
"Так это была Жизнь?.. Ну что же, еще раз!"- Ф.В. Ницше

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Ср ноя 07, 2012 10:08

Алексей Белоусов, ...и своим детям скажу, и вашим при случае...
......и откуда опять какие-то надуманные догадки?...бросил я пить в 2002-ом, с наркотой завязал раньше.... заболел в 2005-том... 3 года я был здоровым, нормальным не пьющим трезвенником. тогда выбор был, и я мог спокойно присоединиться... но я выбрал здоровье...почему меня подкосило впоследствие? одному Богу известно... причин масса... и по бошке частенько огребал, и наркота могла аукнуться, и в деревне я тем летом отдыхал, где по словам врачей мог подцепить клеща с таким энцефалитом который не сразу поржает организм (не помню как он называется, да и не подтвердилось это анализами, хотя и не опроверглась. кстати среди врачей это и есть причина номер 1 моей болезни.)(но речь не об этом)... вы утверждаете что я злой и завистливый... но вы не правы... может я и злой, но не завистливый эт точно... раслабится алкоголем меня не тянет... давно уже научился раслаблятся без допингов...и на праздниках на всех присутствую, и с друзьми отдыхаю, только минералочку попиваю, а на алкоголь меня даже не тянет....по мне дак бычий кайф какой-то.... а насчёт поугарать, то да... но опять же угараю я без злобно (хотя зависит от компании)... просто ужратые люди действительно становятся смешными....

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Чт ноя 08, 2012 18:51

Петка, очень рад что у вас так. От души рад. Главное верить и будет счатье...))
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)


Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Ср фев 06, 2013 19:23

вино это напиток, если в меру употреблять. но даже в таких мерах не приемлю. а кто видел пьющих в меру или по чуть-чуть. Может есть НО ОЧЕНЬ мало. а жаль...
ни кого не хотел осудить...
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)


Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Чт фев 07, 2013 19:16

Мда, Сильный пример. Не доводите до этого...
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

Александр Тереев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 21:55

Сообщение Александр Тереев » Сб мар 02, 2013 17:35

Конечно же, стоит бросить пить, курить и употреблять другие наркотики. Начать с себя. И мир изменится. В том числе и Россия.


Rurik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 16:49

Сообщение Rurik » Вт июл 30, 2013 7:02

Детский сад, нах..Трезвенник, гто и т.д,турник там ..это все понятно Ну а спортсмены (не все конечно ) порой бухали так , что обываталю и не снилось. И на сборах включительно. А после соревнований-так вообще .
В США и Европе - вообще отдельный разговор. Там вообще-ВСЕ тдет . И героин включительно..:)
Стоять до конца даже если нет лица (c)

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Сб авг 03, 2013 22:42

эт как раз те примеры, которым не стоит следовать. Сильный способен сопротивляться... В наше время необходимы сильные Люди и такие примеры нужны!
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

Ответить