Илицуань

Ответить
Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Re: Илицуань это шняга?

Сообщение Задумчивый лось » Вт янв 12, 2010 22:26

санек79, Респект вам и уважуха. Такой великий человек, основатель стиля каратэ, открыто рассказывает о таком факте общественности :) (на форуме под ником :))

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Ср янв 13, 2010 0:35

Проспект и ублажуха, на тверской, таймнолимитед.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср янв 13, 2010 6:53

protokarate,

это реклама ? :o)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср янв 13, 2010 7:13

Оставьте в покое кости Сосая, нет ни какого смысла всё это перемывать, пообещал же - спрошу у Роямы. Отпишусь
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Ср янв 13, 2010 9:16

А. Кочергин, конечно, толерантность в последнее время рулит, но тем с подобным названием видеть бы НЕ хотелось.
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Ср янв 13, 2010 10:10

Карела,
Реклама, в случает товара и услуг без ГОСТа, играет решающую роль. Заявил в однодневный семинар боевой рэмботренинг и капусты нарубал, до следующего раза.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср янв 13, 2010 10:43

protokarate,

угу
пришёл на семинар к такому капусторубу
настоящий боец
и капусторуб забыл как его звали до семинара :o)

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Ср янв 13, 2010 11:29

Карела,
Иногда просто пришел, с харошим весом и достаточной скоростью. Потом слышиш краем уха шушу, да шушу, потом на второй день просили не приходить, деньги вернули. Зрителем поэтому лучше, всегда рады и бюджет не лихорадит. Из недавнего, думаю к Воюшину на противнож записаться, позырить, в феврале вроде оказия в туда.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Torres
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 16:20
Откуда: Тюмень

Сообщение Torres » Ср янв 13, 2010 11:34

Карела,
такие к этим не ходят :)
к ним мальчики ходят, которые в поисках чуда...
"Нате сколько угодно денег, тока сделайте меня крутой рембой"
капусторуб улыбается, рассказывая как валит МСМК по дзюдо движением пальцев... а лохи улыбаясь слушают развесив голодные уши, а в глазах их читается уверенность что это уже они 100 килограммовых бычков раскидывают пассами рук...)) не забываемое зрелище со стороны.
Знаю потому что параллельно с нами, в смежном зале занимается группа таких вот имбицилов...
забавно что лохи секут фишку раз в три месяца и сваливают, а на их место попадают точь такие же клоны... один в один, "тока рожи не знакомые" (с) где он их тока берет я не знаю...
Главный маг и волшебник категорически запретил им с нами спарринговать и ваще проверять на деле те практики что он дает: типа еще убьете, а они радостные гордятся, мол они та вон какие крутые, убить могут любителей АРБ одним движеньем. Дураком прикинулся, херни всякой на себя понавесил, бусы-шмусы, растительная пища, а у самого КОТ на предплечье набит... такие вот дела...
Теперь в полном контакте: http://vkontakte.ru/id90246671

:))

Torres
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 16:20
Откуда: Тюмень

Сообщение Torres » Ср янв 13, 2010 11:43

а ещчо тут пацаны, лифтеры пошли чисто прикалоться на семинар по шоу-дао :) в натуре говорят шоу :)
семинар был летом и в парке, ну они незаметно (хотя это слово к ним не подходит наверное) втиснулись в ряды страждущих знаний и опытных учеников какого то великого с какой то хренью на голове (они так и не поняли чё это), началась отработка заветных секретных... и у продвинутых парней чего ничё не получалось с моими друзьями... короче им сказали что они еще не готовы, и их попросили... :)
Теперь в полном контакте: http://vkontakte.ru/id90246671

:))

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср янв 13, 2010 11:44

Torres,

Ну осталось только спросить
имеет ли он право на такую татушку
(про остальное я ваще молчу) :o)

protokarate,

Ну Воюшин то уж точно не капусторуб

Torres
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 16:20
Откуда: Тюмень

Сообщение Torres » Ср янв 13, 2010 11:52

дак а мне собстна с какой целью интересоваться? ;-)
да кроликов поди также разводил и присел в свое время... не понятно тока когда ему так репку то хорошо отбили... или это постанова такая просто для житья-бытья, чёб бабки были :) Хотя пудовую гирю он при мне на мизинце над головой поднимал... но то поди не серебристая энергия Ки была, а так, разученные фокусы, для скорейшего отслюнявливания обалдевшей аудиторией:)
Теперь в полном контакте: http://vkontakte.ru/id90246671

:))

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Ср янв 13, 2010 11:56

Карела,
Вот и "Поглядим, какой ты Сухов", в живую.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср янв 13, 2010 11:59

Torres,
Хотя пудовую гирю он при мне на мизинце над головой поднимал... но то поди не серебристая энергия Ки была

А собсно пуркуа бы и не па ?

protokarate,

Угу
Не забудьте сообщить результат :o)

Torres
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 16:20
Откуда: Тюмень

Сообщение Torres » Ср янв 13, 2010 12:04

Карела, я как то слаб в лягушкоедных языках но смыл понял...
почему не она? :) потому как крень это всё и замануха... для таких вот добросовестных плательщиков придуманная... (чисто моё мнение)
у него пальцы как те сардэльки (надо отдать должное), фасольками да соями такие не наешь :)
Думаю если озадачиться то к его возрасту можно и полторапудовку толкать...
Теперь в полном контакте: http://vkontakte.ru/id90246671

:))

Ответить