Илицуань

Ответить
jurakru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 16:43

Re: Илицуань это шняга?

Сообщение jurakru » Вс янв 10, 2010 23:08

санек79 писал(а):... не начинать атаку передней рукой из за того что при столкновении с агрессивным противникам она принесет ему не значительный вред а в обмене он может произвести сильное и точное попадание.
санек79, в 4 из 5 случаев (не в спорте) мой удар передней рукой (джеб) валил противника с ног. Вред не значительный, это правда. Но кто мешает добить? :-)

Короче, в стройбате это работает, куда уж реальнее условия.

Будь он хоть трижды агрессивный (противник). Ефрейтор Пархоменко псих, состоял в Киеве на учете до призыва. От джеба отлетел метра на три, проехал еще по полу на заднице. Ну правда вскочил сразу и побежал драться :-О

Чем хорош удар передней рукой. Он очень быстрый. Человек просто не успевает заметить его. Да, он не решающий, необходимо доработать.
Отработай быстрый удар передней рукой. Скорее всего, попадешь.
Вот такие дела!

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 3:06

А. Кочергин писал(а):Я совершено уверен, никто, никогда не уронит меня бесконтактным способом, готов к любому эксперименту и готов выполнять все условия "энергетика", причём без какой-либо желчи или издёвки...
Я совершенно уверен, что никто, реально владеющий энергией (в существовании которой я не сомневаюсь) в боевых целях, публично вызовет вас на поединок или публично будет демонстрировать свои "фокусы". Единственное, кого я знаю в этом плане с публичной демонстрацией - Валерий Гусев. Если люди и могут владеть подобными средствами, то напоказ это никогда выставлять не будут.
А. Кочергин писал(а):Саша Скалозуб, - мой Брат, специалист высочайшего класса, он кто угодно но не клоун!
Пачкать его имя не позволю!
Не знаю, что там с Илицюань, но знаю, что дряхлый старик - мастер Тайцзицюань - по имени Чен в свое время щедро раздарил звездюлей основателю Киокушина Масутатсу Ояме. Это единственное поражение, которое признал Ояма.

Арсений
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 20:22
Контактная информация:

Сообщение Арсений » Пн янв 11, 2010 4:34

http://www.youtube.com/watch?v=HBXXA5xhcQ0 - демонстрация " безконтактного удара" от Деррена Брауна - великого мистификатора, великолепного сценического гипнотизера и фокусника.

Человек потрясающих талантов. Лично я в восторге от того, что он делает (не только в этом ролике, но вообще).

В ролике можно наблюдать гипноз и суггестию в чистом виде.
------------------------------------------------
"I wish not to know all the answers, but to understand the question"

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 10:22

C Брауном я уверен, что все это подстава. Так же как и Статуя свободы исчезала с Копперфильдом, а потом выяснилось, что все, кто там сидел - ребята Копперфильда.

На самом деле бесконтактный бой с помощью гипноза и внушения - реальность, проблема лишь во времени и возможности ввести туда противника, пока он не дал в морду.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн янв 11, 2010 10:48

Это единственное поражение, которое признал Ояма.
А как эе три негроида в Гарлеме которые сначала отдубасили Сосая, а потом ограбили и он сам рассказал эту историю, добавив, что сумел убедить их заняться Киокушикай? Это официальая история кстати. Сосай не участвовал в поединках и соревнованиях - почитайте ВСЕ источники (Блюминга например)
Я не предлагал чморить "энергетиков" я предлагал им эксперимент, я даже дёргаться не буду при их желании...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Пн янв 11, 2010 10:56

jurakru в 4 из 5 случаев (не в спорте) мой удар передней рукой (джеб) валил противника с ног. Вред не значительный, это правда. Но кто мешает добить? :-)
а ты посмотри нокауты боев без правил с передней руки кесли вдруг на встречняк налетают а вот когда кто то бьет а его сильной атакой встречают нокаут увидишь часто. по поводу стройбата так ты меня не удивил . я сам служил в нем в москве ст метро люблино ул верхние поля. призыв 97-99 . а ефрейтор твой он что авторитет какой? он тот кто привык к тому что ему не дают сдачи.

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Пн янв 11, 2010 11:04

Eugene's ну сказки о мастерах тай-дзи я читаю давно. мне тоже нравиться сказка про илью муромца почитай бой с соловьем разбойником тот ведь тоже безконтактом владел. но все печально для него закончилось. а где можно увидеть подтверждение тому что мастер Чен надовал Ояме ? или ты это слышал от того кто тоже от кого то слышал? Я ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ БОЯ НА БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ МАСТЕРА БЕЗКОНТАКТА С ЕМЕЛЬЯНЕНКО. как кто узнает об этом мне сразу напишите(ПОЖАЛУЙСТО)

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Пн янв 11, 2010 11:11

А. Кочергин [ ? ]
Я не предлагал чморить "энергетиков" я предлагал им эксперимент, я даже дёргаться не буду при их желании..Андрей я буду за вас переживать . вы ведь все таки почти мой кумир .(бронежилет одень)

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Пн янв 11, 2010 12:22

А. Кочергин писал(а):Сосай не участвовал в поединках и соревнованиях - почитайте ВСЕ источники
В 52м Ояма в составе команды професиональных борцов выступал под псевдонимом "Масс Того" и победил Дика Рила (за 2 метра ростом), заработав 1000 уе, по тем временам страшные деньги. Затем за десять секунд отправил в двухчасовой нокаут Дена Календара (120кг живого мяса). Самый тяжелый бой оказался с боксером по фамилии Бекер, таких же как у Оямы ТТХ. В 54м Мас оседлал муайтайца "Черная кобра" в Тайланде, на стадионе Лумпини.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Сообщение Задумчивый лось » Пн янв 11, 2010 13:30

protokarate, Ну да, только говорят он с ними по правилам кекусина дрался - без рук в голову...

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 14:46

А. Кочергин писал(а): А как эе три негроида в Гарлеме которые сначала отдубасили Сосая, а потом ограбили и он сам рассказал эту историю, добавив, что сумел убедить их заняться Киокушикай?
Нет, это другая история. Есть история, когда некий мастер Чен дал ему люлей. И он признал поражение. А есть история из его книги, где он описывает, как получил люлей от 3-4 негров, они его ограбили, отпинали и спокойно ушли. Никого он потом из них даже не видел, не говоря уже о том, чтобы чему-то учить :) Да и разве будешь учиться у чела, которого только что отпинал :)

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 14:52

А. Кочергин писал(а):Сосай не участвовал в поединках и соревнованиях - почитайте ВСЕ источники (Блюминга например)
Ну с этим никто не спорит. Другое дело, что иногда он все же дрался, пытаясь что-то кому-то доказать.

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 14:56

А. Кочергин писал(а):Я не предлагал чморить "энергетиков" я предлагал им эксперимент, я даже дёргаться не буду при их желании...
Тех энергетиков, о которых вы упомянули, на мой взгляд, нужно именно чморить и никак иначе. Потому что они тупо занимаются коммерческим лохотроном. Если кто-то из настоящих энергетиков, если таковые существует, захочет вас отмутузить, он не будет это объявлять по телевидению. Потому, что боевое искусство - искусство выживания, а не наживания себе славы или денег. Поэтому кто делает лохотрон, тот просто кидала, а не энергетик.

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 14:58

санек79 писал(а):Я ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ БОЯ НА БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ МАСТЕРА БЕЗКОНТАКТА С ЕМЕЛЬЯНЕНКО. как кто узнает об этом мне сразу напишите(ПОЖАЛУЙСТО)
Я вижу вы плохо понимаете, кто такой Федор и что он вообще делает на смешанных боях. Предлагаю обсудить это в теме, которую я создам.

Eugene's
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 22:15

Сообщение Eugene's » Пн янв 11, 2010 15:25

санек79
Собственно вот http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =2&t=40870

Ответить