Илицуань

Ответить
protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Re: Илицуань это шняга?

Сообщение protokarate » Вс янв 10, 2010 1:12

Маленькая девачка, огромному мужлану может предложить только одно...... Не угадали - это скорость и точность острого лезвия - линия основания черепа вся, в контакте. Никаких энергетиков, одна практика, тупая. Взяла обойный нож и айда задом кружить, вокруг столба. Утомилась, перекурила.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

taichiman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 15:25

Сообщение taichiman » Вс янв 10, 2010 1:18

Кстати да, тоже вариант не плохой, илицюань тогда и не нужен))))

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 10, 2010 2:29

санек79, Уважаемый Санёк, говорить про меня можно что угодно, но желательно в сети, впрочем ВСЕ говорящии так и делают, - что очень разумно.
1. Я никогда не лечил рак на 4 степени и не говорил об этом - это ложь
2. Мои ученики только в этом году чемпионы кубковых турниров по Муай Тай и УКАДО, Танто Дзюцу и Боксу и это очень легко проверить
3. Ни одного человека е было покалечено на моих тренировках и разу за все 25 лет моего тренерского стажа
4. Я сам - член сборной Динамо 1980 - 83 год, первый чемпион по Каратэ города Челябинска, многократный призёр тогдашних нечастых турниров, чемпионом СССР не был никогда и никогда этого не говорил. Спросить обо ме можно у вице-президента федерации WKF и моего тренера Горбунова А. В., ну или у вице-президента Кои, Великого Штурмина А. Б.
5. Я реально преподаю СФП для теннесистов и не очень понял, а что тут такого? Я аспирант Лесгафта, реальный спортивный учёный.
6. В М-1 Глобал в рамках Селекшен мой ученик Али Хасанов досрочно выиграл бой с мегачемпионом по Панкратиону и РБ - Мартиросяном, бой лежит а каале боец в сети
7. В сети полно наших видео - там что-то не так в части техники? Кто-то знает дядю в 46 лет, готового показать хотя бы часть функциональной выносливости и ТТХ показанного мною - ФИО? Напомню чуть боле 2 лет назад компрессионный перелом позвоночника, сейчас разорванное в дребезги колено... заметьте эти травмы на показах...
Так что передайте воспаленным передорослям - мимо!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Вс янв 10, 2010 6:19

просто этот человек помоему выкладывал видео по илицуаню . но не суть за то что А.Скалозуба оскорбил приношу извинение. но в бесконтакт не верю . а у меня здесь повторюсь уже был задан вопрос и тогда была получина ссылка на сообщение в котором упоминался человек школы В.Старова. которого как написано наклипали в спаринге и как он сказал что не применял бесконтакт по причине боязни кого нито покалечить. (смысл примерно тот но уже давненько было и могу напутать)

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Вс янв 10, 2010 6:30

А.Кочергин . я лично в это сообщение о том гоне и не верю так как мне по душе твои тренинги . ну может много мата но и сам ругаюсь. мне хотелось бы по возможности пообщаться с тобой по skypе. если это не трудно давай созвонимся я бы уточнил у тебя некоторые детали о тренинге , нападении , и защите. мой номер в skype mihei07 звонить можно в любое время как я в сети. ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ВРЕМЯ КОНЕЧНО.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 10, 2010 11:25

санек79, Извините я не уловил момент когда я стал с Вами на "Ты".
В скайпе я только с родными, Вы видимо перепутали мою открытость с доступностью...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Цви
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 5:13
Откуда: Хеврон-Рига-Исафьордур
Контактная информация:

Сообщение Цви » Вс янв 10, 2010 11:47

два поста сверху - это просто классика жанра, спасибо)
С Уважением.
http://muaythai.su - тайский бокс в Таиланде.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вс янв 10, 2010 12:40

Да бросьте
Молодой человек просто не знал о возрасте АНК'a
И до сих пор общался в местах
где обращение *Вы* не принято
Я в своё время с писателем Никитиным
точно так же лопухнулась
считала что он молодой и соответственно обратилась :o)))

P.S И послана была примерно туда же
куда послали парнишку выше :o)))

Ri4arD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 12:24

Сообщение Ri4arD » Вс янв 10, 2010 13:28

Карела, просто по негласным правилам рунета принято общаться на ТЫ и это не из-за неуважения, а для простоты общения. Но на серьезных форумах общаются на Вы, хотя это наверное, как в жизни- чувствуешь такт и знаешь когда можно перейти на Ты или не стоит этого делать. Меня тоже пресекали разок :). Извините за оффтоп и флуд, но судя по названию темы она именно для этого создана ;)

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Вс янв 10, 2010 15:15

тема создана раз и навсегда узнать четкий ответ о мнении на безконкактные боевые единоборства(дабы не дурить головы людям приходящим в мир Б.И.) а по поводу skype все просто легче объяснить словами нежели описывать текстом. мне важно знать на правильном ли я пути. а то до этого тоже шел шел а оказалась что балетом занимался. И вот на данный момент постораюсь изложить то к чему пришел. 1- это физ сила. 2-хотябы минимум борьбы. 3-быстро и мощно наносить удары. дальше о самом бое- не нападать в лоб я стараюсь сделать прорыв за спину легкими прямыми ударами ладоней в область локтя зайти за переднюю руку и рывком на себя нанести 2-3 удара желательно в голову. дальше если враг стоит произвести бросок (если ситуация подходит) или же нанести сильный удар с ноги на пробивание блока (в расщете на сотрясение) или сбив с ног. если сбив удался то надо прыгнуть ему на голову одной ногой а второй для равновесия на землю и после пару раз еще топнуть по голове. теперь о том чего не надо делать-не бить с тередней ноги она слабовата и после удара тратится время на равновесие не начинать атаку передней рукой из за того что при столкновении с агрессивным противникам она принесет ему не значительный вред а в обмене он может произвести сильное и точное попадание. начинать атаку быстрым разрывом дистанции(подбежать мелкими шагами) не прыжком так как он эффективен только с противником который ведет больше защитный бой.ну есть еще раздел о применении локтей и колен и экономии движений без потери энергии при нанесении удара. и как начинать бой.вот примерно что хотелось обсудить писать уж не особо люблю чего то со школы

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 10, 2010 15:20

санек79, Я совершено уверен, никто, никогда не уронит меня бесконтактным способом, готов к любому эксперименту и готов выполнять все условия "энергетика", причём без какой-либо желчи или издёвки...
Саша Скалозуб, - мой Брат, специалист высочайшего класса, он кто угодно но не клоун!
Пачкать его имя не позволю!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Вс янв 10, 2010 16:27

вот это я и хотел услышать . перед Скалозубом преношу свои извинения и в контакте тоже принесу . так как мнение А.К.(Кочергина ) считаю авторитетным для себя.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 10, 2010 16:41

Аллилуйя! Все бы "истории" так заканчивались...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

санек79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 21:42

Сообщение санек79 » Вс янв 10, 2010 16:50

ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ ВИДЕО НА САЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ (или я не найду как)

taichiman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 15:25

Сообщение taichiman » Вс янв 10, 2010 17:16

Самые лучшие бойцы бесконтактного боя - Джедаи, а самый лучший мастер - мастер Йода)))) Но это уже другая история))))

Ответить