Интервью с Фёдором

Ответить
Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Re: Интервью с Фёдором

Сообщение Брюс » Пт ноя 20, 2009 14:01

В контакт без регистрации не показует, а подтверждение регистрации отправляет не на все ящики.
Если Вы не против:
http://pics.livejournal.com/protokarate/pic/00029pd9
http://pics.livejournal.com/protokarate/pic/0002aq42
http://pics.livejournal.com/protokarate/pic/0002b87y
ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!
Скорейшего выздоровления от травмы Федору!
Православие или смерть!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 20, 2009 15:05

Darien, Есть интернет версия ironworld что-то типа этого
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Евгений Туренко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 22:04
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Евгений Туренко » Пт ноя 20, 2009 15:18

http://www.ironworld.ru/news/35967/ - анонс , интервью обещают попозжа
"Обрети дух смирен"

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Пт ноя 20, 2009 16:31

спасибо!
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

Студент
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:39

Сообщение Студент » Пт ноя 20, 2009 21:48

А. Кочергин писал(а):Студент, Рука, точнее левая кисть в гипсе, повредил суставную сумку на большом пальце, спицу поставили...
Пожелайте ему от нас скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, думаю тут многие присоединятся.

Alex ander
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 16:42

Сообщение Alex ander » Пт ноя 20, 2009 22:07

А. Кочергин, Андрей Николаевич, я так понимаю что Вы интервью у Феди брали как корреспондент от этого журнала.В связи с этим вопрос: Вы теперь работаете в этом журнале как корреспондент на постоянной основе,или это интервью было разовым?
Лучший учитель, фингал под глазом! (с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 21, 2009 2:08

Alex ander, Я автор данного журнала, пишущий о вопросах силовой подготовки контактников и о психическом тренинге, меня пригласили для "усиления" команды ЖМ на пресс-конференции "специфического содержания".
Честно сказать был удивлён "левым вопросам" журналюг, они реально не понимали кто перед ними...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СВД
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 3:17

Сообщение СВД » Сб ноя 21, 2009 2:30

http://rapidshare.com/files/11231064/fe ... o.mp3.html

Интервью Федора в 2007 году на Радио Спорт......там я послал вопрос, знаком ли он Андреем Николаевичем, оказалось что на тот момент еще нет))))
Очень рад что это знакомство произошло и надеюсь оно перерастет в Дружбу и плодотворное сотрудничество! НафиК голландцев-всеж под боком!!! =)
Здоровья Федору и Вам Андрей Николаевич! Храни Вас Всевышний.
-------------------------------------------------------
Не в силе Бог, но в правде. Александр Невский.

yachtsman
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:50

Сообщение yachtsman » Сб ноя 21, 2009 3:23

А. Кочергин писал(а): Честно сказать был удивлён "левым вопросам" журналюг, они реально не понимали кто перед ними...
Что с дурачков взять? Да и шут с ними убогими.
Николай Сиротинин. Его подвиг.

http://www.kp.ru/daily/23302/29832/print/

yachtsman
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 14:50

Сообщение yachtsman » Сб ноя 21, 2009 3:26

Юрский хищник писал(а):.
То что Фёдор - Герой, согласен однозначно! Более того, ему уже пора присвоить звание Героя России и это я на полном серъёзе! Потому как много "героев" России, а Фёдор высоко несёт Флаг России на своём поприще! И больше сделал для страны чем многие "герои"...
Полностью согласен.
Николай Сиротинин. Его подвиг.

http://www.kp.ru/daily/23302/29832/print/

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 21, 2009 10:12

СВД, Когда я говорю, что не сделал ничего выдающегося - я реально не шучу, всё что мною сделано - знали все и всегда, я всего лишь обратил на это внимание, не более. Фёдор - легендарная Личность, ему совершено не обязательно было знать меня даже сегодня, уверен, это ни как не повлияло бы на Него в 2007...
Впрочем может тогда он и решил узнать, что это за пассажир такой - А.К.?
Было как-то радостно смотреть, как он меня разглядывал вначале, только очень сильный и очень добрый человек, может позволить себе почти детскую непосредственность...
Так и подмывало сказать: "Федька, едрён батон! Дай как я Тебя обниму, какой Ты молодец!" - Еле удержался, культур-мультур и ффсё такое
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Сб ноя 21, 2009 17:07

С сайта valetudo.ru

"..Львиную часть вопросов относительно подготовки, тренировочного процесса и фармакологической поддержки спортсмена задал некто Андрей Кочергин. Примечательно, что "главный шихан России" некоторые вопросы начинал со слов «Известно, что» и «Мы все знаем, что», чем не раз повергал в легкий ступор бойца №1 в тяжелом весе."

Nik M
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 22:48
Откуда: г. Шахты Ростовской области

Сообщение Nik M » Сб ноя 21, 2009 17:37

Airman писал(а):С сайта valetudo.ru

"..Львиную часть вопросов относительно подготовки, тренировочного процесса и фармакологической поддержки спортсмена задал некто Андрей Кочергин. Примечательно, что "главный шихан России" некоторые вопросы начинал со слов «Известно, что» и «Мы все знаем, что», чем не раз повергал в легкий ступор бойца №1 в тяжелом весе."
Прямо таки "некто" и прямо таки "в ступор".Надо же так написать. Итересно только, если "некто" Кочергин не присутствовал бы на конференции, какие бы вопросы к Федору звучали от мастеров пера и диктофона, которые кроме Аршавина и Валуева никаких спортсменов не знают?
"Ну и еще б ему меня не опасаться, когда я лежа жму 150!"
Владимир Высоцкий "Честь шахматной короны-поединок с Фишером"
"Не давай мешать тебе тренироваться! Это - самый главный секрет силы!"- Василий Иванович Алексеев

СВД
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 3:17

Сообщение СВД » Сб ноя 21, 2009 18:02

А. Кочергин писал(а):СВД, Когда я говорю, что не сделал ничего выдающегося - я реально не шучу, всё что мною сделано - знали все и всегда, я всего лишь обратил на это внимание, не более. Фёдор - легендарная Личность, ему совершено не обязательно было знать меня даже сегодня, уверен, это ни как не повлияло бы на Него в 2007...
Впрочем может тогда он и решил узнать, что это за пассажир такой - А.К.?
Было как-то радостно смотреть, как он меня разглядывал вначале, только очень сильный и очень добрый человек, может позволить себе почти детскую непосредственность...
Так и подмывало сказать: "Федька, едрён батон! Дай как я Тебя обниму, какой Ты молодец!" - Еле удержался, культур-мультур и ффсё такое
Эххххх приятно шиерт побиери)))))
Может и я этому поспособствовал совсем чуть-чуть)))))))))))))))
Я тогда писал вам про возможность работы ногами Федора, с Вашей помощью, а вы тогда и написали что живете в одном дворе и забавной встрече у помойки, когда выносили мусор)))))))Помните??? ;-)
Все таки надеюсь на Ваше сотрудничество!
Неисповедимы пути Господни!
С Уважением.
-------------------------------------------------------
Не в силе Бог, но в правде. Александр Невский.

Юрский хищник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 15:41
Откуда: Приднестровье

Сообщение Юрский хищник » Сб ноя 21, 2009 19:59

[quote="А. Кочергин"]Юрский хищник, Молебны заказывают больным и усталым, а не зацелованным и счастливым... Вы просто были не в курсе и это Вас прощает...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, может я действительно не в курсе чего то, такого что имело очень важный момент, поэтому мне и простительно...
Что до того если Фёдору ноги ставить и вводить более обширный арсенал ударки ногами, то по моему скромному мнению НЕ следует ему этого делать! Он просто перестанет быть Фёдором - бойцом, таким какой он сейчас есть! Более того, это скажется на его тактико-технических характеристиках. Никакие "продвинутые" методики ударов ногами (что значит - "продвинутые"?? ВСЁ уже изучено и продвинуто, разве что колени назад учат гнуть - тогда понятно!)) не нужны. Ему вполне хватает той ударки которой он проводит бои. Но это моё скромное мнение...

Ответить