Соревнования!

Ответить
Сашок1000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 1:55

Re: Соревнования!

Сообщение Сашок1000 » Ср ноя 18, 2009 0:13

да при чем тут будете давать кимоно! не приходят не потому что нет кимоно, а принципиально не хотят драться в кимоно...пусть в майках и шортах, армейском камуфляже и т.д. учавствуют... разные стили, новые бойцы гораздо важнее чем установленная форма одежды...в собственном борще варитесь, что отчасти показал ФСНБ. Все мое скромное мнение конечно.

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Ср ноя 18, 2009 0:34

Сашок1000, принципиальные могут драться там, где правила позволяют удовлетворять подобные принципы. Никто их силком в наш борщ не тащит.
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Ср ноя 18, 2009 0:34

Лера, это ссылка на управление файлом. А сам файл где?
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Ср ноя 18, 2009 0:35

... Отбой, вот он: http://ifolder.ru/15036907
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 18, 2009 0:51

Уважаемый Сашок1000, уровень бойцов Кои, уровень аттестованных судей, зарегестрированная международная федерация, единая форма одежды, - это то малое, что отличает наши турниры от междусобойчиков для энтузиастов.
Одна беда, у нас реально и в нок аут улететь и кровь льётся не театральная. Кои - для тех кто любит по-горячее, может в этом дело, а не в "принципиальных трусах"?
Кстати в отличии от коллег, ни на одном из занятий или турниров Кои не было тяжёлых травм от Спортивного Ножа...
Более того, уже с 2010 года в Германии будет выпускаться достаточно жёсткий, но травмобезопасный Танто, для любительских турниров по Танто Дзюцу Кои, немецкий инжиниринг, качество и ТТХ.
Мы никого ни куда не зовём, не претендуем на исключительность или ещё чего, воля Ваша прислушиваться к ам или нет, а вот мы на все открытые турниры будем выставлять команды, Вам надеюсь понравится, Танто Дзюцу - было первым спортивным ножевым боем в этой стране, оно не прекратилось в развитии и у нас есть все основания полагать, что Путь выбранный нами - верный:
- Официальность
- Дисциплина
- Строгие оценочные критерии техники и тактики ведения боя
Вы за анархию?
Я за порядок ...и наши турниры именно пример спортивных турниров. Уверен
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Цви
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 5:13
Откуда: Хеврон-Рига-Исафьордур
Контактная информация:

Сообщение Цви » Ср ноя 18, 2009 1:01

А. Кочергин писал(а): Более того, уже с 2010 года в Германии будет выпускаться достаточно жёсткий, но травмобезопасный Танто, для любительских турниров по Танто Дзюцу Кои, немецкий инжиниринг, качество и ТТХ.
Вот это интересно, уверен что Кои можно продвинуть и у нас, но это не реально без определённых поправок
С Уважением.
http://muaythai.su - тайский бокс в Таиланде.

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Ср ноя 18, 2009 1:43

Насчет кимоно ИМХО загнули. Если человек в нем не тренируется, в нем и рубиться - как в кирзачах купаться. Хотя с другой стороны со своим уставом... ну вы знаете :-)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 18, 2009 1:58

13th, Я уже предлагал всем вольникам перейти на просто трусы... отчего то меня послали в анус.
Мы были первыми, странно, что тогда это всех устраивало, кимоно одно из самых удобных решений в спортивной одежде.
СТОП! Хотите эксперимент?
Я своим решением разрешу участвовать а первенстве России по Танто Дзюцу хоть в стрингах, загадайте сколько бойцов придёт на турнир? С учетом того, что основные судьи всех значительных турниров те жа самые, видео контроль - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ и т.д.
Ну что пробуем, разок для интереса?
ЛЕГКО!
Я бы постеснялся на месте коллег лукавить насчёт формы... не прилично это...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Ср ноя 18, 2009 2:29

Тут вынужден извиниться. Не мне шутить с вашими коллегами, мог бы сорваться к вам - посмеялся бы. Просто если к кимоно не привык- только помеха, с другой стороны цели преследуемые КОИ предполагают весь спектр одежды, от фиговых листов до ватников и бушлата, так что остановиться на рубашке и брюках - вполне демократично.

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Ср ноя 18, 2009 2:30

Сашок1000, плохому танцоруюююю ну дальше вы знаете... Ничего личного...
Тарас Кияшко

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Ср ноя 18, 2009 2:35

Что за бред я читаю...
Спортивные состязания, должны обеспечивать стартовое равенство участников. А это значит - единую форму одежды. Если в данном виде выбрано кимоно - то все в кимоно. В чем спор? О камуфляже, о трусах, о дедушкиных ватниках... Люди, в том же дзю-до форма регламентирована куда жесче. Не просто кимоно, а кимоно определенного фасона. А в самбо вообще собственная куртка made in Федерация самбо и никак иначе.
И все это правильно, и по другому быть не может, не должно и не будет. Потому как правильно сказал АНК, порядок быть должен! А это значит:
1. Равные условия
2. Четкие правила
3. Объективное судейство
Что еще нужно, что бы было приятно выступать?
Мануйлов Сергей

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Ср ноя 18, 2009 3:27

А что с аки-дзюцу? Когда и куда подавать заявку? Нужна ли мед. справка? Стоимость участия - если она есть?
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 18, 2009 8:47

Пастух, Спасибо Сергей, сажу более, застал АРБ когда там приходили "кто в чём" - лишь бы обеспечить массовость, убожество было жуткое... Федерация одолела этот момент и Слава Богу!
На чемпионатах по Киокушин люди идут на мандатку с кимоно в руках, оно должно быть не просто одного фасона а ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, иначе ...ИДИ И ПОКУПАЙ ПОЛОЖЕННОЕ!
Я слегка в курсе, что такое BDU и уж тем боле что такое полёвка ХБ, Ни одна существующая военная форма даже рядом не стояла по удобству со спортивным Кимоно, не врите хотя бы себе...
Я разрешу участие в "чём Вам хочется", что придумаете тогда? Стыдно не будет?
КОИ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПО-ГОРЯЧЕЕ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Ср ноя 18, 2009 12:23

Кто хочет, ищет способ (возможности), кто не хочет, ищет причину...

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Ср ноя 18, 2009 12:46

если разрешить любую одежду, то люди начнут приходить в кевларовой броне.

Ответить