простуда и тренировка?совместимы?

Ответить
garant
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:45
Контактная информация:

Re: простуда и тренировка?совместимы?

Сообщение garant » Чт авг 13, 2009 16:17

Так во же, кондиционер, ах он негодный, и еще вот наверно холодный компот помню после треньки пол банки трехлитровой выпил, точно, они всему виной.
Вот и у меня вчера горло, сегодня переход на носоглотку, завтра планирую быть как огурец.
С уважением.

Карлсон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 1:47

Сообщение Карлсон » Сб авг 15, 2009 2:14

Надеюсь, дружище, что ты уже выздоровел, но тема, то осталась... Шо до меня, то я занимаюсь как без температуры, так и с ней (ну, если уж не 42). Тут пацаны правильно пишут, инфекцию нефиг распространять среди коллег, а потому можно добежать (доехать, доползти), скажем, до леса (парка), оттырить там какую-нибудь берёзу или ёлку, поподнимать брёвнышки, попрыгать через кустики, ну вобщем попугать гуляющих человеков, призвав всю свою фантазию.. Тока, конечно, без особого фанатизма - ты всё же заболел! Можно прошвырнуться, ну, на школьный двор, если лес далековато и там комары. и поподтягиваться. Конечно не 30-ть раз, как всегда, а, например 10х3 или по 2. То же и с брусьями. Потом, с отличным настроением (ты сделал это!) надобно грести домой, попить чайку и смотреть фильм с Джеки Чаном (или семинар Андрея Кочергиеа).... С возрастом я перестал обращать внимание на такую херню, как простуда.. Просто, жизнь коротка и неделя пропущеных тренировок - этого не вернёшь! Ну это лично я так считаю...

garant
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:45
Контактная информация:

Сообщение garant » Сб авг 15, 2009 21:35

Да, уже здоров и полнон сил, спасиб мил чел. От тренеровок пришлось всёже воздержаться, организм свой не на помойке нашел, да и товарищей по клубу заражать не хотел. А вот такие элементарные вещи как утренняя зарядка/растяжка - это как отче наше.
Жаль вот А.Н.К. своё мнение по теме не озвучил, интересно всёже.
С уважением, любопытный чел)

Исаак_Моисеевич
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 6:04
Откуда: Омск

Сообщение Исаак_Моисеевич » Ср сен 09, 2015 17:06

Я сейчас простыл, болит горло и сопли, ну и недомогание немного. При таких симптомах можно прыгать и поднимать тяжести?

SERGIO63
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:12
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение SERGIO63 » Вт окт 06, 2015 11:31

Исаак_Моисеевич писал(а):Я сейчас простыл, болит горло и сопли, ну и недомогание немного. При таких симптомах можно прыгать и поднимать тяжести?
Если честно, никто вам на этот вопрос ответа не даст. Решать можете только вы сами. Мы все разные, для кого-то мясо это просто мясо, а для кого-то мясо это - яд. Никто кроме нас самих нас не может так знать, ни один врач.
VIVERE MILITARE EST

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Вт окт 13, 2015 12:02

Исаак_Моисеевич писал(а):Я сейчас простыл, болит горло и сопли, ну и недомогание немного. При таких симптомах можно прыгать и поднимать тяжести?
при ваших симптомах заниматься вообще нельзя!
скорейшего выздоровления и переходите на бег трусцой или спортивную ходьбу. остальное оставьте. загубите себя.

Ответить