Кои Иркутск, мои впечатления

Ответить
лукич
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:35
Откуда: краснодар.

Re: Кои Иркутск, мои впечатления

Сообщение лукич » Вт авг 11, 2009 11:57

аур красава.трудитесь и вам восдастся по трудам вашим.хожу вторую неделю на тренировки кои.мне нравится ..хотя работаю продавцом консультантом.и всякие синяки и ссадины могут сказаться на моей работе.а нехер морду подставлять...вот ушиб голени так сам виноват набивкой надо было заниматься.усталый или вялый как там тебя братишка философ карьеру хочу продолжить занимаясь сельским хозяйством...а то скоро нам только соевую колбасу да нитраты придется употреблять в пищу.у нас все в

Pokoy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 20:32

Сообщение Pokoy » Вт авг 11, 2009 13:27

Было у меня такое.
Занимался всякими боевыми искуствами, какие были доступны. Все мысли были о том, как я хулиганам дам в морду , а они мне не дадут.Все разговоры про приемы да удары. Потом бац- накрыло . И действительно пришло осознание, что в мире много прекрасного помимо боевых искуств.Как то жить легче сделалось.
Потом понял, что те мои мысли про БИ - проявления невроза были.
Только вот не думаю я , что те люди, кто посвятил себя занятиям карате( КОИ в частности) являются невротиками. Общался, был на семинаре. Нет, не невротики.Живут так, потому что чувствуют потребность в этом.
Про нравственные начала КОИ,так вообще, говорить можно только с восторгом.Чего же подозревать людей в том, что "большего " в жизни добиться не могут, поэтому и лупят друг дружку?
А про монахов (не по всех наверное), чтоже тогда говорить?Вообще неудачники по жизни? Да нет, ими движет то, что многие и понять то не в состоянии.
Карьера, деньги с одной стороны и тренировки карате с другой -разве это взаимоисключающие понятия? Хочешь - сочетай, не хочешь - не сочитай.Где противопоставление?

С уважением.

Рукопашник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 23:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рукопашник » Пт авг 14, 2009 0:57

хотел ответить на вопрос Усталого Философа и понял
1. Мне буквально сейчас исполнилось 23:-)
2. Детей видимых пока нет:-)
3. Считаюсь не плохим педагогом, сварщиком, водителем, начальником охраны ночного клуба, оказываю кансалтинговые услуги на лоховском уровне.Да и так по мелочи...
4.Бмв нет, есть старенький паджерик, чесно купленный.
По поводу спорта, в БИ 10 лет, с разной нагруженностью, работал даже трейнером. Без БИ я бы рассыпался... не пошел бы в институт, а тупо спился. И имею перед глазами достаточное количество людей успешных в жизни, именно блогодоря спортивной закалке и не бросившись...
С Уважением Роман Иванов.
Тот,кто сидит и жалеет себя,тот тратит время впустую.
Чёрный обелиск.
Питерский Бойцовский Клуб- решение проблемы, любой...

Lycan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 14:54
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Lycan » Пт авг 14, 2009 14:07

Здравствуйте Андрей Николаевич! У меня к Вам такой вопрос. Вы проводите семинары в разных городах нашей необъятной Родины, школах кои. Если школы кои в Петропавловске-Камчатском,не планируете ли вы семинар в этом городе? Заранее Спасибо!
С уважением, Д.Мерлин!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 14, 2009 21:40

Lycan, Мы не столь широко представлены как многим бы хотелось... Впрочем и у нас нет целей расширения организации.
Лучше меньше, да лучше! (с) Ленин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

NAGVAL
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 21:19

Сообщение NAGVAL » Сб авг 15, 2009 22:55

Усталый Философ, Ваш ник говорит о вашей усталости - может следует отдохнуть на филипинах. А мы тут, дома, ручками ножками помашем и уже радость нам убогим.
осень наступает...

peshexod
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:22

Сообщение peshexod » Вс авг 16, 2009 12:17

NAGVAL, МОЛОДЕЦ!!!

Buratino2
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 13:09
Откуда: Урал

Сообщение Buratino2 » Ср авг 19, 2009 11:23

Есть успешные реализованные люди, которые интересуются/занимаются БИ и КОИ в частности.
Есть такие же люди, которые не интересуются и не занимаются. У них есть другие близкие им темы. Путешествия, шахматы. Пейнтбол. Игры компьютерные.
Что из того? Каждому свое. Не видно темы для обсуждения.
Однако ближе к философскому тексту:
"вы все такие бравые сильные и как говорится ко всему готовые"; "нечем больше занятся кроме как качать буцкалы и сучить ножками "; "люди тут много раз битые и перебинтованые это все умилительно и полезно отчасти" - видна неоправданная агрессия в словах, написанных таким образом, а также уничижение тех, к кому обращён текст и лёгкое провокаторство )))
На такие тексты не нужно ничего отписывать.
Особенно порадовало "верьте мне "
Тщательнее нужно слова подбирать, не базарные бабы общаются.
"Бог это Любовь"

krinzer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 14:42
Откуда: Иркутск

Сообщение krinzer » Вт окт 30, 2018 14:46

Есть на форуме кто с Иркутска!?

Ответить