Дело Чучхе бессмертно

Ответить
Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Re: Дело Чучхе бессмертно

Сообщение Крепкий Маразм » Сб июн 20, 2009 18:12

***ЛЁХЫЧ*** писал(а): эти психи пропагандируют свои бредовые идеи,а это есть очень плохо
То что плохо кто с этим спорит - не я..
Я просто говорю что психи так же неизбежны как и плохая погода.. то что они мою контору "бомбят" идиотками я уже привык, но вот то что они среди физкультуры и спорта тоже я как то не задумывался - уж больно тут всё больно и понятно..

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Сб июн 20, 2009 18:16

Вадиму я писал - повторюсь, тут тоже меня удивил один представитель хомоСКамиус....

...на прошлой неделе я приехал раньше до тренировки и ко мне подходит вахтер и говорит тут тебя спрашивали, ждет мальчуган среднего роста и говорит - я из СКСКСКСКССК и т.д., я говорю и что, (уставший был и чего-то не в настроении), он сунул мне нож настоящий и говорит покажу настоящую защиту от ножа, типа вы мол не понимаете ни фига и т.д., - слово в слово...
Я был расстроен и забыл попросить расписку, дал ему плашмя по щеке и с ладони в ухо другой рукой...
ну и матом его и в зашей из зала...
вахтеры теперь издалека здороваются - а у меня вопрос, а что это было???

блин - я не понял, это что обострение или манечка величичка посетила людей?

ну ладно я, а мог и на дебила нарваться, который сделал бы из мальчугана, друшлаг! ...


Рассматривая компазитный борадатый материал на видео, подумал - интересно, а этот садовый гном вообще понимает, что в другой раз его святость может сподвигнуть людей на насильственные меры или проверена путем простого удара в бороду?

может серьезно просто давать в бороду и пусть бесконтактно лежит у стены...ни тебе нервов - ни тебе пудры на мозг...
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

панцерфауст
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 13:35
Откуда: Санкт
Контактная информация:

Сообщение панцерфауст » Сб июн 20, 2009 18:25

Инициатор,
да, может стоило дедуле пощечин надавать в стиле ныне небезызвестного В. Старова? :)
http://www.art-of-defense.spb.ru теперь с ВИДЕО http://www.art-of-defense.spb.ru/videos.htm
Останови насилие(м)!

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Сб июн 20, 2009 19:31

Ой как меня забавляют такие люди."Сядет" знач такой чел тебе на уши и разсказывает что он де безсмертный а мы все смертные непутёвые не х#Я в этом мире не понимаем.
Я даже имел честь созерцать однаго такого сиятельного на соревнованиях по рукопашному бою.Встал он в очень красивую стойку, а огрёб ещё красивче!!!

Инструкция применения таких дурований намовзляд проста: С НАЧАЛА В ЧЕЛЮСТЬ РУКОЙ А ПОТМ ШАШКОЙ ОТ ПЛЕЧА ДО ЖОПЫ!!!

Они же идиоты и + ко всему дилетанты но с высоким о себе мнением- на мой взгляд самое страшное, дурак с инициативой.
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Сб июн 20, 2009 20:45

Самое противное знаете в чем? Что на семинары таких вот "чародеев-джедаев" люди прут толпами,а на семнары скромных людей которые просто знают свое дело и не обещают звезд с неба приходят значительно меньше.Хотя может и хорошо что vtmit-приходят то наверное лишь те кому это действительно нужно.но просто обидно.Одни с трудом перебиваются а другие делают фигню и радуются деньгам полученным

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Сб июн 20, 2009 22:28

Да вроде семинары того же Кочергина никогда отсутствием интереса не страдали. Да и спасовские инструктора без работы не остаются - крепкая коммерческая организация. Или и туда джедаи пробрались?

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Сб июн 20, 2009 22:31

Но пиплу нравится так чтобы "ахалай-махалай,сим-сала бим.Пух и Вы СУПЕРВОИН".А работать над собой мало кто хочет.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Сб июн 20, 2009 22:35

Воюшин К.В.,
:::может серьезно просто давать в бороду и пусть бесконтактно лежит у стены:::

Пришёл к такому же выводу. Так и буду поступать впредь.
Ничто не слишком.

Monolit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 0:04

Сообщение Monolit » Сб июн 20, 2009 22:37

Варновский Антон, Полностью с вами согласен. Просто у большинства людей мало практического опыта что бы анализировать происходящее а эти уроды обещают дать им мего знания которое позволит одерживать лёгкие победы везде. Но мы то знаем что всё не так. Главное что есть люди которые могут улечить этих уродов во лжи смачным помордашником.
Хорошо смеётся тот кто стреляет первым!

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Сб июн 20, 2009 22:51

Вот помню ребята скачали книгу Шлахтера,зачитались ей,мне тоже понравилось,но чет немного там не по мне было.как то слишком просто "раз и вы сверхлюди".А потом мы стали устраивать полноконтактные тренировки с жестокими боями (признаюсь все делал под впечатлением от хокутоки Koi).Так вот однажды после окончания спаррингов сидим такие на татами,все побитые но довольные.а я ребятам говорю "сверхчеловеки говорите? ну до "сверх" еще далеко а вот чуть чуть лучше мы сегодня точно стали,а главное получили это заслуженно,с потом на лице и синяками на теле"

очкарик-инженер
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 18:36

Сообщение очкарик-инженер » Сб июн 20, 2009 23:41

"4. Их система безконтактного боя не действует на "неарийцев"
Они что, собрались с арийцами воевать!? Правильно, палкой их, палкой! :)

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Сб июн 20, 2009 23:48

Воюшин К.В., С одной стороны, то что вы такой грозный дядька - это достойно. C другой стороны, то что вы из этого парня калеку не сделали - тоже достойно. Но лучше ломайте!!! Почему к такому результату диллемы пришел - ну допустим, понятное дело, по-человечески, все знают что вы тренер успешной секции, сторонники "реальных" контактных видов скажут "Да, Воюшин, как человек пожалел парня", Противоположная сторона скажет "Я был у Воюшина, он меня даже искалечить не смог". Проблема противостояния этих мнений в озвучивании. Как вы сами думаете, у кого больше времени на нытье в СМИ? Праааально! У них! Ведь если человеку преподнесли, что сила удара - это аццкая работа в спортзале (ну я почти в начале, и для меня это просто наказание),у таких людей будет время "зависать"? Не-а, без оооочень редких исключений не будет! А будет ли противоположной стороне, которой объясняют, что сила удара зависит от какой-то химии, вероисповидания, еще какой нибудь неведомой херни, время? Будет! Много будет!
На это эти сволочи и давят!
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

ЛисЪ
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:30
Откуда: Москва

Сообщение ЛисЪ » Вс июн 21, 2009 0:22

то что вы из этого парня калеку не сделали - тоже достойно. Но лучше ломайте!!!
Вы не правы категорически.
Каждому свое.

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

http://bookz.ru/authors/prislannie-knig ... ie108.html

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс июн 21, 2009 0:40

ЛисЪ, Почему? Еще один Репа появится? Начнет срать на практиков в пользу теоретиков?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

ЛисЪ
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:30
Откуда: Москва

Сообщение ЛисЪ » Вс июн 21, 2009 0:57

13th,
Почему?
Потому что подначивать не красиво. Имеете мнение по данному поводу? Ну так велком в ближайший зал СК или РОССА соплякам хребты ломать. Пяток другой "сломаете", ну может и наступит прояснение в голове.
на практиков в пользу теоретиков?
Вам не все равно? Мне все равно.
Каждому свое.

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

http://bookz.ru/authors/prislannie-knig ... ie108.html

Ответить