Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Ответить
Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Re: Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:50

всего лишь только добавлю,Федора очень сильно уважаю, и ценю во всем . но это .вообщем если только в экипировке жал , жрал чего-то. а сейчас скрывает, то тогда правда. а если все так нарядно как нам расписывают - что в жизни ни грамма химии, жал сам,все - то это откровенный гон.....невозможно прсто так на мсмк выжать, в чистую по чистой федерации...когда это у тебя не является основным спортом.тем более в армии. вообщем сами решайте - мое дело лишь предупредить.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 2:55

Антей,
Слушай, голубок ты нормативы самопальной федерации от нормальной отличаешь?
Что в вобуждающей тебя RDFPF жим в весе 100 кг. 172.5 МС , а в190 МСМК , то в ВПС -Украина http://www.smolpower.ru/?page=powerlift ... norms&st=1 как раз между КМС и первым разрядом.А в Казахстане строго первый разряд http://www.smolpower.ru/?page=powerlift ... norms&st=4

, короче юноши - давайте так - сами чего в лифте добились?? свои показатели подтверждаем своими фото.
Дяденька .....Наши фоты с семинаров АНК -на сайте есть.
А в труселях, мы стесняемся-вдруг за ваших друзей примут???
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 3:01

такс во- первых ты мне фиг ли ЭКИПИРОВОЧНЫе версии кидаешь допинговые??

второе - на фото ваши имено, ссылку.

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Сб окт 30, 2010 3:02

"Поговорим о принципах построения силовой подготовки". Поговорили...

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 3:06

нормальная федерация это полноэкипировочная, допинговая .. так по твойму??

а едиственная питерская. бездопинговая, безэкипировочная. на всю Россию .которая едина. для тебя левая?? видать так и есть,ну невыгодна она тебя и все .. и пофиг что она единственная которая подо все Федины условия годится- все равно не та...и все тут....

кидай ссылки на фото.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 3:08

krutov писал(а):"Поговорим о принципах построения силовой подготовки". Поговорили...
а что хоть здесь особенного то ??я прст одоказываю чт оэти нормативы завышены . как имнимум. есл ичеловек пытается всего добиться естественным путем. да совмещат ь это с единоборствами. неужто и вам не интересно . завышены они или нет??

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 3:14

короче все я спать до завтра ... показатели эти видать завышены. хотя сам я где-то 160(свой вес + отягощение) на брусьях полной глубиной выжимаю. безо всего - а это, говрят посложнее будет. чем просто выжать тот же вес..
но это не мсмк по жиму))) думаю след 20 кг реально тяжелый оч барьер коль за них .я могу аж мсмк получить.

bratvas
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 0:44

Сообщение bratvas » Сб окт 30, 2010 4:10

Обратили внимание-если в теме появляется Антей, то срач возникает моментально.Товарищи модераторы, АУ. Может пора?

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Сб окт 30, 2010 12:03

bratvas, cрач возникает исключительно в присутствии Капитана.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 12:15

krutov, у вас есть претензии? Будьте любезны, изложите!
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Сб окт 30, 2010 12:46

Капитан Смоллетт, у Кочергина научились ? " Претензии? В студию !"
Даже не надейтесь .


Десять лет , как тема существует. Взгляните в начало, как легко и просто, с живым интересом к происходящему написан первый пост. Десять лет... Одни дрязги и вонь... Что ж мы делаем -то друг с другом...

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб окт 30, 2010 12:55

krutov писал(а):Капитан Смоллетт, у Кочергина научились ? " Претензии? В студию !"
Даже не надейтесь .
1. Вы сказали что
krutov писал(а):Капитан Смоллеттcрач возникает исключительно в присутствии Капитана
2. Вас корректно поросили пояснить суть своих претензий.
3. Ответом было "обвинение" в способности учиться корректному обращению с оппонетом. Хотя, на мой взгляд, это был комплимент.
Вывод? Вы не отвечаете за свои слова. ЧТД.

ПС: лично я всегда с большим вниманием читаю сообщения от Капитана Смоллетта. Потому как инфомативны. А вот ваши по причине обыкновенного отсутствия аргументации, - нет.
ППС: впрочем, я не думаю, что Капитан Смоллетт нуждается в моей (или чьей-любо) поддержке.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 12:58

bratvas, ой малой а... ты до сих пор боишься сказать свой ник с боксинга....ты боишься что узнают кто ты,, как с такими как ты еще разговаривать??

Ефрейтор Самолетт,как я понимаю спорить по сущ-ву это ни к вам...так что обсуждение с вами мы завершаем.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 13:13

"антей"... вроде по фото тебе лет 20 может 25....но извини ни лексика , ни орфография, ни элементарное умение читать у тебя больше чем на 14-16 лет не тянут...
Какой такой "самолёт" ??? Тебе мама книжку "Остров сокровищ" почитать давала? Читай книги!!!
"малой"..."эт".. "кароче"...- у нас так подростки недоразвитые с пивом под заборами общаются...там тебе и место.
krutov, нет уж сударь обяснитесь!
Вы влезли в тему о силовой подготовке со своим открытием что МС по лифту вам проигрывает в жиме лёжа с пола гирь.... ОК! Всё замечательно.
Что нам это говорит относительно темы ? Что все должны тренироваться как некто krutov? Тогда сообщите о своих успехах непосредственно в борье, раз это ваш профиль.

Пока тут "по теме" только инфа о силовых кондициях Емельяненко. В которых некто "антей" хамски сомневается (со слов "верного человека"), потому что нашел нормативы экзотической федерации лифта и в ней он кое- как тянет на перый разряд в жиме...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Сб окт 30, 2010 13:40

Ух ты...как не скучно в конце стало.до этого все страницы с очень большим интересом прочитал.народ,а может,и дальше по-теме,подготовке,без перехода на личности и кипения сомнительной субстанции?завелись,плохо,но бывает,пора притормозить.люди:забрало поднять,ручник на себя. ))

Ответить