Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Ответить
Pali4
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 4:53

Re: Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Сообщение Pali4 » Сб окт 30, 2010 1:47

Капитан Смоллетт писал(а): наверное Фёдор просто с3,14 дел для простых граждан Украины...или это тоже происки неких администраторов с форума ....
Ну Вы все же зря так обо мне, т.к. было все записано фактически с видео-интервью, которое можно посмотреть здесь: http://sport.bigmir.net/video/boks/553117
Конкретика после 12 минуты. Думаю Федор не тот человек, чтобы приукрашать свои результаты в железе...

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:48

Капитан Смоллетт писал(а):Антей,

Пы.Сы....нарыл нормативы левой "драг фри" федерации и носишься с ними, как дурень с писаной торбой.
В нормальной федерации жим 180 при собственном 100 кг -это первый разряд.
хрен смердящий-я вас . таких пиндоболв ничего не добившихся, но зато орущих за троих про себялюбимых, всегда в жизни. пи.дилл,- теперь буду и в интренете пи..дить.

найди мне показатели такой вот, как ты описал федерации!!!!коль тебе без допиноговая, безэкипировочная не годится моя... найди показатели другой безэкипировочной, без допинговой. да и вообще любой как ты хрен ,сказал, "НОРМАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ" где ЖИМ -180- ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗРЯД. жду недождусь.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:53

Капитан Смоллетт писал(а):Антей, малчик..если тебя Райно вдруг совсем не пришибёт (хотя думаю пришибёт), ты в Одессу никогда не езди! А то я тебе язык вырву. И ты полностью лишишься средств коммуникаций. Т.к. писать ты можешь только в общественных туалетах-слог походящий, а больше тебя нигде не поймут.

.
на первое- ты так больше не пугай)) все зашибут и убьют))) и ты очередной такой )))

на второе_ ты как публика из общественного туалета меня все же понял)))

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Сб окт 30, 2010 2:02

Предлагаю продолжить дисскую на тему тренировок. Вот появилась конкретная ифнормация о тренировках замечательного спорстмена с железом и последующим переходом на другие тренировки.

С Антеем всё понятно, его истина не интересует.

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Сб окт 30, 2010 2:06

Мне лично интересно насколько жим штанги широким хватом подходит как (предположим) СФП для ударов\бросков.
Или это больше упражнение именно для лифтинга?

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 2:09

Pali4, ну кто такой Вы? Кто такой Фёдор? Когда нам изволят вещать САМ "антей".
Который в своей ссылке не способен открыть нормативы по жиму лёжа (т.к. по "лифту" нормативы пишут по сумме трёх упражнений), например ИПФ Украина.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:17

Airman писал(а):Предлагаю продолжить дисскую на тему тренировок. Вот появилась конкретная ифнормация о тренировках замечательного спорстмена с железом и последующим переходом на другие тренировки.

С Антеем всё понятно, его истина не интересует.
а вот и ближайший дружок подоспел ...коль ефрйетор самолетт сам не справился...

все это.если тут кого-то истина вдруг реальная интресует, что можнок мсмк по самбо плюсуется автоматом мсмк по жиму,тем более в 23 года е-мое..... туфта...
лучше почитайте вон, воможно- только в случае многолетнего отдельного труда в жиме лифте и прочее...не верите мне?? поспрашивайте у Андрея Николаевича. у Бадюка Сергея ипрочее..... в 23 года выполнить мсмк по жиму- ну -ну, ну-ну... причем совмещая это с самбо ,..эээх короче .. дай Бог сюда знающие люди заскочат .которые пробывали и знают....

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:20

Капитан Смоллетт писал(а):Pali4,
Который в своей ссылке не способен открыть нормативы по жиму лёжа (т.к. по "лифту" нормативы пишут по сумме трёх упражнений), например ИПФ Украина.
моя ссылка вообще то и открывает нормативы по жиму . а не по лифту, ... ну тебе смотрю совсем не это здесь важно)))))))

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Сб окт 30, 2010 2:24

Я не понимаю в чем состоит ваша претензия, тов. Антей.
Ваши посты полны сумбура и трудно понять что вы вообще имеет в виду.

Изложите, пожалуйста по-человечески, в чем ненормальность того, что Федор жал 180кг?

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:27

на первый разряд в своей категории- 90 кг-и я выжму.но я в отличие от вас знаю , что между 1-ым разрядом и мсмк . несмотря на то, что в безэкипировочном лифтинге по жиму- это всего 40 кг . стоит сверхгигантская разница...непозноваемая для вас, и для всех прочих интерет-героев. ведь только здесь - на прсторах сети -каждый из вас ежденевно прибавляет 10-ки добрых кг в жиме лежа,.. а месяцами- -ваш мышечный вес прибаляется в два раза..а не жировой нет ,точно??

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:28

Airman писал(а):Я не понимаю в чем состоит ваша претензия, тов. Антей.
Ваши посты полны сумбура и трудно понять что вы вообще имеет в виду.

Изложите, пожалуйста по-человечески, в чем ненормальность того, что Федор жал 180кг?
надо было раньше приходить , или страницы листать назад.... вообще то не с вами спор идет,,

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 2:30

Airman, понимаете, "антей" надыбал нормативы "драг и экипа фри" федерации. вот этой
Таблицы разрядных нормативов по жиму лежа RDFPF и возрадовался .
А тут какой -то Фёдор и всего в 24 года (смотрим две страницы назад встречу Крутова с МС по лифту , как раз таго го же возраста).
Возник когнитивный диссонанс... Посему "верный человек" а скорее голоса в голове , сообщили "антею" что у Фёдора коварные админы на сайте. Да и сам он в интервью..того ..неправду нам говорит....
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:33

Airman, а если и Вы хотите поспорить . то будьте любезны прочитать предыдущую страницу,и я Вас уверяю ,вам все ясно станет....

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Сб окт 30, 2010 2:34

Антей писал(а):вообще то не с вами спор идет,,
аа спор...

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 2:42

Капитан Смоллетт писал(а):Airman, понимаете, "антей" надыбал нормативы "драг и экипа фри" федерации. вот этой
Таблицы разрядных нормативов по жиму лежа RDFPF и возрадовался .
А тут какой -то Фёдор и всего в 24 года (смотрим две страницы назад встречу Крутова с МС по лифту , как раз таго го же возраста).
Возник когнитивный диссонанс... Посему "верный человек" а скорее голоса в голове , сообщили "антею" что у Фёдора коварные админы на сайте. Да и сам он в интервью..того ..неправду нам говорит....
слушай милок, тебе сколбько раз то повторять??? У ТЕБЯ ОДИН ФАКТ ДЕШЕВЛЕ ДРУГОГО. МС по лифту - это не мсмк - знай.
еще - сам щас небуду смотреть ,завтра гляну ваше интервью..

короче юноши - давайте так - сами чего в лифте добились?? свои показатели подтверждаем своими фото. иначе все эт опустой треп-мои и показатели и фото есть на сайте ..не могу я хрен знает с кем об этой теме трендеть - бесполезно это .

Ответить