Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Ответить
Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Re: Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт окт 29, 2010 19:02

krutov,
Меня мы тут обсуждать не будем. Про себя мне известно всё или почти всё.
действительно не очень интересно, но сравнение лифтёра с жимом 180 и вас с гирями родилось как то само собой....
Отвечу только на последний абзац- да , не смог.
вас окружают уникумы :)))
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Пт окт 29, 2010 19:04

да не жал ребята сроду Федор 180 кг . все это проказни его администраторов на форуме!!!!!
его когда во время интервью спросили в журнале железный мир - он признался что сейчас и 140 не выжмет .. а сколько было раньше не помнит... мне это очень авторитетный дядя по железцу цитату приводил . к сож-ю в каком она номере сейчас я уж не вспомню...но Федор не жмет 180 - и 150 не жмет и 140 не жмет это факт!!!!я тож так про многих думал все жмут дохера и все прочее,кто звание по взрослым выполняет по боевому спорту,думал там без этого всем никуда, наслушался ото всех что кто там сколько только не жмет ,(сам по юниорам выполнил, а потом к военным ближе стал) -самое такое что я слышал- так это как самбисты сборной ссср обязаны все толчок штанги 2 себя делать - 3,20 метра с места прыгать и прочее....

когда сам начал не саме слабые нормативы бртаь 64 на брусьях например глубиной до подмышек при весе 95, жим сидя 90 ,,, кого только в зал с собой не брал -из мсов и по самбо и по всему подряд -всех -на чистую воду выводил -ну не требуется им это и не занимались они активно ,,,а говрили так_ да потому что все так говрили... а чем я их хуже...

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Пт окт 29, 2010 22:54

Какая разница сколько он жмёт. Жим это упражнение. С помощью упражнения достигается какой-то результат. 180 это просто цифра.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 0:34

Антей, вы разницу между "жал" и "жмет" видите? В интервью когда его за жим спрашивали, он говорил о временах до и во время армии-когда кроме физподготвки больше заниматься ничем не получалось...вот он и "качался"..
На сегодня он писал,что с "железом" не работает. Но глядя на Фёдора и его кондиции понятно что 140 -150 для него вполне посильный вес... Он сам больше 100 кг.весит , для МСМК полтора своих веса пожать ,это ничего выдающегося...просто как физическйий тест.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Никита Лучанкин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 16:36

Сообщение Никита Лучанкин » Сб окт 30, 2010 0:50

Бегает он очень много, подтягивается и отжимается + кувалда и борьба. Лично видел. Не жимов , не штанг, не гантелей. А с грифом от штанги взрыв проробатывает. А,как от брусьев отжимается видел. Огромная работа на выносливость.и взрыв.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 0:55

Капитан Смоллетт писал(а):Антей, вы разницу между "жал" и "жмет" видите? В интервью когда его за жим спрашивали, он говорил о временах до и во время армии-когда кроме физподготвки больше заниматься ничем не получалось...вот он и "качался"..
На сегодня он писал,что с "железом" не работает. Но глядя на Фёдора и его кондиции понятно что 140 -150 для него вполне посильный вес... Он сам больше 100 кг.весит , для МСМК полтора своих веса пожать ,это ничего выдающегося...просто как физическйий тест.
да конечно же я разницу вижу. вообще то у федора только в армии не было возможности самбо заниматься . а до нее и после он самбо в основе основ и занимался...
а глядя на кондиции вообще ничего не понятно- иль вы не знаете от чего силовая зависит???

к тому же в возрасте молодом - он думаю и весил то поменьше... -короче - я сам ни разу - скольких мсов по самбо третировал...скольк они пожмут-да на брусьях выжмут....никто при мне 1,5 своих веса не выжал(хотя по самбо МС).а я выжал и поболее..... короче чтобы выжать 2 своих веса(а Федор тогда наверное и весил где- то чуть более 90)- это мужики Вы мне не финтите - но как- никак мс по безэкипировочному жиму...в жизни не поверю, что его можно просто борьбой выполнить, да советской качалкой..борьба по своему и чужому опыту- только на поддержание силовых. - да выносливость развивает хорошо и все...ребята мс по жиму лежа- каким ты нибудь прсто так не дастся.всем без исключения....

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 1:06

Антей, если вы лично знакомы с Емельяненко, то снимаю шляпу. Я не знаком-читал интервью- http://www.topic.in.ua/2010/02/10/fedor ... l-ukrainu/
[Vince] : Федор, какой вес Вы берете в жиме лежа?
[Федор Емельяненко] : Давно не качался, не жал от груди. Раньше это было 175-180 кг. Дело в том, что я раньше много работал с “железом”, но когда перешел в бои практически завязал с качалкой. Я лет с 13-ти до 24-х занимался со штангой, всегда после самбо или дзюдо шел в тренажерный зал.
наверное Фёдор просто с3,14 дел для простых граждан Украины...или это тоже происки неких администраторов с форума ....
-короче - я сам ни разу - скольких мсов по самбо третировал...скольк они пожмут-да на брусьях выжмут....никто при мне 1,5 своих веса не выжал(хотя по самбо МС).а я выжал и поболее. Попытаюсь на вашем языке написать-кароч...мой типа... инструктор типа, и всё такое ....
инструктор по боку, всего лишь МС по нему же, перестав выступать и качаясь "для себя" жмет лежа 150 на три раза, тянет за 200 . Сам сухой и весит около 95 кг.
Типа... опа...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:10

http://www.smolpower.ru/?page=powerlift ... norms&st=1

-вот глянь Капитан Самолетт - а то так и будешь считать что пожать 1.5 своих веса. а для Федора 2 своих ничего выдающегося- подумаешь - 5 кг до мсмк не дотянул по жиму лежа.причем ЭКИПИРОВОЧНОМУ. а так то все нормально.-это как попутка прсто видать -к мсмк по самбо мсмк по жиу добавляется автоматически)))- кроче ничего страшного -просто поменьше надо всякой дряни верить. в инете вам еще и не то напишут и расскажут.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:13

Капитан Смоллетт писал(а):Антей, Попытаюсь на вашем языке написать-кароч...мой типа... инструктор типа, и всё такое ....
инструктор по боку, всего лишь МС по нему же, перестав выступать и качаясь "для себя" жмет лежа 150 на три раза, тянет за 200 . Сам сухой и весит около 95 кг.
Типа... опа...
ты это на своем языке написал.я ничего среди этой дряни не понял....

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:15

причем Федор столько уже в 24 года жал - что среди мсмк по жиу не встречается. ты это милок странным не находишь????

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 1:16

Антей, я тебе интервью Фёдора выложил... тебе мало? Пришли Фёдору ссылку , сообщи ему что он балабол...

я ничего среди этой дряни не понял..дрянь, это твой словесный понос , в которм разобрать можно одно слово из трёх...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 1:17

Антей, ты поц? Какой я тебе "милок"??? Ты "милкам" свои фото в туселях рассылай...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:24

Капитан Смоллетт писал(а):Антей, я тебе интервью Фёдора выложил... тебе мало? Пришли Фёдору ссылку , сообщи ему что он балабол...

я ничего среди этой дряни не понял..дрянь, это твой словесный понос , в которм разобрать можно одно слово из трёх...
дурень ты малолетняя, нихера ни в чем не разбирающаяся, если к стенке приперли, надо не признать свои ошибки . а вот обязательно испорожниться- это в стиле многих виртуальных героев- . молодец , ты один из них)).

про посты мои - ты мне лапшу на уши то не вешай))) всем понравилось - тому кого к стенке приперли н-нет)) так всегда было .есть и будет)))

про интервью . это посты с его интренет сайта- сходи почитай шоль.?? не испорожняйся больше, извиняйся .и прочее.Веди себя корректно.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 1:26

Капитан Смоллетт писал(а):Антей, ты поц? Какой я тебе "милок"??? Ты "милкам" свои фото в туселях рассылай...
вот из-за таких вот ответов. на вплолне адекватные притензии ))),частенько и приходится, в срач лезть... ух не хочу я этого больше.. дел всяких много . не до этого мне...

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Сб окт 30, 2010 1:36

Антей, малчик..если тебя Райно вдруг совсем не пришибёт (хотя думаю пришибёт), ты в Одессу никогда не езди! А то я тебе язык вырву. И ты полностью лишишься средств коммуникаций. Т.к. писать ты можешь только в общественных туалетах-слог походящий, а больше тебя нигде не поймут.

Пы.Сы....нарыл нормативы левой "драг фри" федерации и носишься с ними, как дурень с писаной торбой.
В нормальной федерации жим 180 при собственном 100 кг -это первый разряд.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ответить