Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Ответить
Кудеяр
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 13:53

Re: Поговорим о принципах построения силовой подготовки

Сообщение Кудеяр » Сб окт 30, 2010 14:09

Поддерживаю, личные отношения не обязательно выяснять публично.
"Пост и молитва избавляют от смерти, а правда выше их обоих." (Свт. Иоанн Златоуст)

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Сб окт 30, 2010 14:10

Капитан Смоллетт, не хватало ещё, чтобы я вам тут отчёты давал.
Из моего детства есть хорошая пословица для тех, кто много якает. Звучит так- ""Я", "Я"... - головка от.. " Ну , вы в курсе. Не уподобьтесь.

Меня обсуждать мы не будем. И вас не собираюсь.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 18:18

Ефрейтор Смоллетт, во-первых, выложи пож-та свои фото и результаты по лифту.

во-вторых. про мою лекиску и прочее извольте не беспокиться- и мне и всем остальным давно понятно, что не нравится она. как правило только тем - кого в ней на чистую воду выводят . ну уж простите. не могу,я языком штабс- капитана царской лейб гвардии в таких случаях выражаться))) и не финтите , исключений здесь нет,

в- третьих федерация- эта,очень даже уважаемая.очень очень.похлеще всех твоих, ну ты конечно же этого не знаешь, это единственная на все СНГ , БЕЗДОПИНГОВАЯ, БЕЭКИПИРОВОЧНАЯ федерация, больше таких нет.
вы же мне приводите- полную ерсь - другие федерации - химозные и ктому же полноэкипировочные,что как мы знаем у Федора сроду не было... по крайней мере он так говрит.Еще веслее что ты приводишь казахстанские федерации))))) ну приятнул за яйца)) а ты уверен только чт ов казахтсане 180 единиц , это 180 кг??ну а самое главное,пчоему ты мне првиодишь только экипировочные. да еще и химозные???

в -четвертых , про мои результаты извольте не волноваться- я могу 4 раза выжать на брусьхя. глубиной до подмышек, 64 , или 66 где-то кг, а это куда тяжелее, нежели прсто выжать к своему весу + 60 кг(для меня это где- то 160). куда сложнее., т-к глубина. амплитуда движения больше,жим лежа обычный равен примерно отжиманиям на брусьях глубиной до параллели.... это мне все практики говорят....минимум кмс я уже точно по общему лифту.

теперь же, ежели Вы и дальше желаете спорить , прошу Вас выложить свои фото,дать мне на них ссылку и написать под ними сови пок-ли по лифту... неохото практику говрит с теоретиком.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб окт 30, 2010 18:23

Антей писал(а):Ефрейтор Смоллетт
Ну вот насколько же это мелочно ))))))))))))))))))))))))
Ми гордый, но мелочный народ! ))))))))))))))))))))))))

bratvas
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 0:44

Сообщение bratvas » Сб окт 30, 2010 19:46

Уважаемый Антей!Степень Вашей идиотичности поражает также как и уровень неграмотности. Даже первоклассник способен понять из написанного, что на я зарагистрирован под ником. Но это ничего не меняет.Я ни разу не участвовал ни в одном говномете, в который вы превращаете любую тему к которой прикасаетесь. В этой отвечаю только потому, что знаю, что если с вами говорить вежливо и по существу, Вы обязательно допоносите до точки, после которой Вас благополучно забанят. Так что продожаите.

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Сб окт 30, 2010 20:01

bratvas писал(а):Уважаемый Антей!Степень Вашей идиотичности поражает также как и уровень неграмотности. Даже первоклассник способен понять из написанного, что на я зарагистрирован под ником. Но это ничего не меняет.Я ни разу не участвовал ни в одном говномете, в который вы превращаете любую тему к которой прикасаетесь. В этой отвечаю только потому, что знаю, что если с вами говорить вежливо и по существу, Вы обязательно допоносите до точки, после которой Вас благополучно забанят. Так что продожаите.
чувствуется запах с боксинга))) обсирания и ни слова по сущ-ву)))
тебе котрый раз повторять на боксинге ника братвас -нет -ни на русском языке . ни на английсском. доходчиво разъяснил тебе??ты так и будешь мне дальше удтверждать что ты там под тем же ником7??глянь сам там списко зарегестрированых пользователей.может тогда твой идиотизм закончится???

второе. твое внедрение в любую мою тему - причем безсмысленное,(ты ни разу ни одного аргумента не вставил,к своим фикалиям), просто для того чтобы испорожниться там - лишний раз всем доказывает.что ты один из тех недовольных.котрых я опустил на боксинге.в другом случае . ты бы,как минимум, не заходил бы в мои темы- спец-но для испрожнений.так себя только обиженные истерички ведут ,что тут скажешь. ты точно одна из боксиновских))))))) я больше чем уверен один из тех ..котрые советовали людям как себе шею свернуть -котрые аналитикой бокса занимаются- хотя сами им видать по книжкам занимались и прочее... или может еще что-то . я уже ваших всех тамошни бредней и не вспомню))ты либо Никитос, либо атаман. либо Бонза.вообщем хрен тебя знает . ну дитя ты мутное)))

сустик
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 2:09

Сообщение сустик » Сб окт 30, 2010 21:16

Антей,
"(а Федор тогда наверное и весил где- то чуть более 90)"

выбираем нормативы в категории 100кг. почему 100кг? потому что весил более 90кг.

нормативы по жиму лежа RDFPF весов. кат. 100.0 кг мсмк190.0 мс172.5 кмс157.5

ведя жал 175-180кг следовательно до мсмк 10-15кг. Федя жал их на соревнованиях? нет, жал он их на тренировке. скорее всего без паузы и возможно с отбивом и с обычным мостом, а возможно нет, этого мы не знаем. будем считать, что он жал без отбива и с грудным мостом и без паузы, следовательно на соревнованиях он пожал бы на 5-10 кг меньше. получается выжал примерно он 170-175кг если учесть, что он жал 180кг максимум, если 175, то соответственно 165-170кг. выходит Федя жал на уровне мс по безэкипному девизиону по версии RDFPF. ничего удивительного в этом нет , учитывая что Федя занимался борьбой..плюс "железо" несколько лет, так что все реально. вообще мс по жиму лежа и "лифтингу" можно выполнить и на "сухую", только таких людей оч мало и мсмк тоже, таких вообще единицы.
Если че мое фото здесь есть и свои результаты по жиму лежа и не только..я писАл..и не раз))

Антей,
"причем Федор столько уже в 24 года жал - что среди мсмк по жиу не встречается. ты это милок странным не находишь????"

Я не кэп (надеюсь он не обидеться, что я его так назвал), но отвечу. в 24 мсмк и 20встречаются и в жиме лежа и в "лифтинге". Например Кирил Сарычев на соревах выжал 300кг без экипы, в кат. свыше 140кг естественно не на "сухую", а лет ему вроде 19 или 20(рост под 2 метра) видео в сети с его жимом куча, посмотрите если не верите, не помню что за соревнования были. тут(кои) даже отдельная тема с ним есть в честь его жима в 300кг.

сустик
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 2:09

Сообщение сустик » Сб окт 30, 2010 21:24

"Федор" сорри там в одном месте не правильно написал, торопился))

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс окт 31, 2010 0:24

http://www.mcjj.ru/
Московский филиал школы боевого ДД Николая Васильева
в разделе "Тренировки" хорошо расписан силовой тренинг. В т.ч. со штангой.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс окт 31, 2010 1:02

Антей, пока "на чистую воду" ты тут решил вывести Фёдора Емельяненко. Опровергнув не просто текст, а видеозапись интервью ( со слов какого- то "верного человека") . Всего лишь на основе того, что у тебя весьма унылые результаты в "лифте" . Спешу тебя порадовать, я при весе 100-107 кг. "Сотку" жал 12 -14 раз, "на раз" жал 130-135 кг. О чём писал несколько раз на сем форуме. Но ...есть одно маленькое "НО"-мои результаты , это при тренировках один раз в неделю, и я ими и не пробовал похваляться (ибо тренировался в зале ЧМ по лифту и понимаю уровень притязаний) . Сейчас я вообще в другом режиме тренируюсь.
Вопрос, с чего ты решил равнять свои, весьма скромные результаты в силовой подготовке , с результатами самого Фёдора??? И строить какие-то теории, опровергающие слова Великого Чемпиона? Кто ты такой???
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс окт 31, 2010 1:21

Антей, еще веслее что ты приводишь казахстанские федерации))))) ну приятнул за яйца)) а ты уверен только чт ов казахтсане 180 единиц , это 180 кг??нчудо, тебя не смущают нормативы например Украины? Это ТВОЯ ссылка на нормативы. Там нет нормативов отдельно по жиму лёжа для России.. Есть нормативы Украины ,Белоруссии и Казахстана... У России, для жима лёжа, есть только нормативы "драг фри" федерации. Что это за федерация, и что за чемпионы в ней-загадка! Но важно, что по нормативам этой федерации ,ты себе перый разряд присвоил, поэтому Фёдора ты решил ровнять по себе.
Не по Сеньке шапка.....

Казахстан , это конечно очень "левая" в "лифте" страна..и килограмм там весит грамм 300 не более..поэтому там есть Алексей Сивоконь
http://plworld.ru/index/0-83
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Антей
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 21:19

Сообщение Антей » Вс окт 31, 2010 13:42

хех.. вот только посраться ефрейтору надо а...отвечай тогда конкретно ...клоун блин.

Во-первых, где твои ссылки на фото?? я тебе даже таким скромным и не завышенным результатам поверитьть не могу...135 при весе 107))) но я тебе даже в это не верю.предоставь мне такую возм-ть. Когда ты скинешь фото?????????

во-вторых , Всего лишь на основе того, что у тебя весьма унылые результаты в "лифте")))))))- на чем основан это бред сивой кобылы.мне неведомо , однако?? .кончено же, каждый хиляк у нас при весе 95 тянет за 200. причем классикой без экипировки(сколько эт она лифтерскую не пересчитаешь)))) и жмет в более сложном и амплитудном упражнении чем жим за 160. а еще веселее что я молодой совсем еще.

в-третьих ,бред сивой кобылы номер три..У России, для жима лёжа, есть только нормативы "драг фри" федерации-у России есть и другие федерации жима)))

в -четветых- бред сивой кобылы номер четыре.Что это за федерация, и что за чемпионы в ней-загадка!....это единственная бездопинговая и безэкипировочная федерация,на все снг, она очень и очень уважаемая,,, млять коль тупой глянь по интернету. про нее что люди пишут.Это самая тяжелая федерация, вней только те кто тренируются намного жестче остальных.

в-пятых . насчет Федора результатов, они уже и мне не кажутся сверхзаоблачными, но я в то же время отдаю себе отчет, что такое мсмк по жиму в самой сложной федерации.

в шестых,мое тебе послание,я не буду ,не умею . и не хочу уметь как ты, писать посты ни очем . но побольше оскорблений.я умею говрить по пунктам . по делу.
будь так любезен . если соберешься отвечать- то ответь по пунктам,держи ответ за свой бред.если это так и будет - то я тебе отвечу- если напишешь - как писал до этого - то срись сам с собой - а меня это достало... все.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс окт 31, 2010 14:35

антей, ты какой- то весь из себя поцанчик на предъявах...
А сам за базар отвечать не спешишь...
Сыр- бор из за чего возник?
С твоих слов что Фёдор 180-175 не жмёт и не жал никогда.И 140 не пожмёт
твои слова?
да не жал ребята сроду Федор 180 кг . все это проказни его администраторов на форуме!!!!! (страница 16)
он признался что сейчас и 140 не выжмет .. а сколько было раньше не помнит... мне это очень авторитетный дядя по железцу цитату приводил . к сож-ю в каком она номере сейчас я уж не вспомню...но Федор не жмет 180 - и 150 не жмет и 140 не жмет это факт!!!!
Потом тебе ВИДЕО его интервью выложили... Где нет никаких "не помнит...не пожмёт..."
Теперь ты опять за старое...асчет Федора результатов, они уже и мне не кажутся сверхзаоблачными, но я в то же время отдаю себе отчет, что такое мсмк по жиму в самой сложной федерации.
Сам "антей" начал таки немножко доверять Фёдору :))))
Так с какого бодуна ты носишься с нормативами так понравившейся тебе любительской "драг фрии" федерации???? Какое отношение её нормативы имеют к Фёдору???

Ну и на закуску -какое отношение мои сугубо физкультурные результаты имеют к Фёдору?
Я тренируясь раз в неделю (не в жиме, а вообще одна тренировка) вышел на мои лично унылые 130... 135
А МСМК чемпион всего на свете фанатично тренируясь не смог? Потому что еще очень молодой "антей" пыжится ,а выйти на такой результат не может?
Уговорил , вот тебе фото http://www.koicombat.org/gallery/displa ... at=0&pos=6
я в зелёной маечке "адидас"
Исчо вопросы будут?
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Вс окт 31, 2010 14:46

Капитан Смоллетт писал(а): Исчо вопросы будут?
Да, я задал выше, по теме.

Airman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:45
Контактная информация:

Сообщение Airman » Вс окт 31, 2010 14:52

нашел ответ в другой теме, всем спасибо, особенно Антею )))

Ответить