Задолбал ГАЙМОРИТ!

Ответить
Илья М.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:44

Re: Задолбал ГАЙМОРИТ!

Сообщение Илья М. » Чт окт 30, 2008 20:39

Э а енто "савиршенна сикретна"? Может тут выложишь, мы обсудим, может потом кому поможет кто поиск пользовать умеет.

аленделон
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 13:27
Откуда: Кубань

Сообщение аленделон » Чт окт 30, 2008 20:48

Илья М. писал(а):Э а енто "савиршенна сикретна"? Может тут выложишь, мы обсудим, может потом кому поможет кто поиск пользовать умеет.
нет, статья немаленькая.
В ней предлагаются не просто способы, а система последовательных мероприятий по борьбе с гайморитом.

Илья М.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:44

Сообщение Илья М. » Чт окт 30, 2008 21:01

А в инете где нибудь лежит? Может фразу из статьи скажете, а я погуглю? Так глядишь всем будет хорошо.

аленделон
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 13:27
Откуда: Кубань

Сообщение аленделон » Чт окт 30, 2008 21:23


Головастик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 16:55

Сообщение Головастик » Чт окт 30, 2008 21:48

я тоже пожизни этим страдаю, дышу над паром по определённой схеме, ещё пригладываю к верхней перегородке что-то горячее варёные яйца, подогретую соль, дно прогретой кружки после дышания....
один знающий человек рассказал такой радикальный метод - оказывается мы делимся на два типа по устройству носовой перегородки на южный и северный, взависимости откуда по генам предки, так хирурги делают операцию и этот дефект исправляют наверное южанам, затем проводят курс вкалывания какого - то сильного лекарства, и типа говорит вылечивают навсегда...

Головастик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 16:55

Сообщение Головастик » Чт окт 30, 2008 21:50

забыл добавить, один профессиональный лыжник, сказал они все страдают этим, я также в детстве много бегал на лыжах, подозреваю что он прав

Илья М.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:44

Сообщение Илья М. » Пт окт 31, 2008 8:52

аленделон, огромнейшее спасибо! Правда я всеже надеюсь что всвязи с прафилактическими работами оно мне не пригодится, но всеже.

аленделон
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 13:27
Откуда: Кубань

Сообщение аленделон » Пт окт 31, 2008 13:02

Илья М. - на здоровье!

denyz
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:42

Сообщение denyz » Пт окт 31, 2008 14:43

Про тип носопырок

http://www.airsilver.net/ch8A.html

Драгвар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 16:35

Сообщение Драгвар » Сб ноя 01, 2008 0:40

Однажды один умудренный опытом умный человек посоветовал при болезни носа делать массаж точек вокруг глаз (по окружности вокруг глаза, сверху его и снизу и по уголкам глаза) и вдоль носа (завершапя точкой под носом).
Здорово помогает. Вероятно, стимулирование этих точек, усиливает приток крови, и соотвтетственно вывод всяких гадостей из организма. Что, как я понял идет в параллели с подходом к медицине уважаемого А. Кочергина
Человек, который показал, вылечился от хронического насморка в свое время. Меня это спасло от гайморита.

@_Megagether_@
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 19:57
Контактная информация:

Сообщение @_Megagether_@ » Сб ноя 01, 2008 13:38

У меня после болезни нос был постоянно заложен, спасался каплями, в итоге уже год не могу дышать, если не закапаю их. Через некоторое время мне надоела подобная зависимость и я решил от нее избавляться. Начал с промывания нос водой с морской солью, соорудил что-то вроде больничной капельницы, через которую по трубке в нос поступает вода, в одну ноздрю вливается, через другую выливается. Делаю утром и вечером. Плюс к этому ингаляция через специальный аппарат эвкалиптого масла (кстати даже приятная вещь, для меня это что-то вроде кальяна, только еще который пользу приносит). Отказаться от капель во время лечения стоит полностью, иначе зависимость не пропадет. Ну и естественно общее укрепление организма.

Wildbars
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 13:11

Сообщение Wildbars » Вс ноя 02, 2008 10:44

Я свой гайморит вылечил по книжке "Знахарская гомеопатия".
http://znahar-secrets.narod.ru/page_1.htm
За один сеанс. До этого намаялся с ним, жуть просто.

kst25
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 0:27

Сообщение kst25 » Пт ноя 27, 2015 23:29

Кто что знает про спрей "Авамис"?Приписали от гайморита.

ОmuLiber
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 15:08

Сообщение ОmuLiber » Вс ноя 29, 2015 23:41

Драгвар писал(а):Однажды один умудренный опытом умный человек посоветовал при болезни носа делать массаж точек вокруг глаз (по окружности вокруг глаза, сверху его и снизу и по уголкам глаза) и вдоль носа (завершапя точкой под носом).
Здорово помогает. Вероятно, стимулирование этих точек, усиливает приток крови, и соотвтетственно вывод всяких гадостей из организма. Что, как я понял идет в параллели с подходом к медицине уважаемого А. Кочергина
Человек, который показал, вылечился от хронического насморка в свое время. Меня это спасло от гайморита.
- Подпишусь! Аналогично как-то подсказали такой метод. Действует также при начальных симптомах насморка. Точки вокруг глаз нащупываются на пересечении костей, что ли, как-то так.
Также рекомендую проверить зубы. Они также дают большие проблемы на носоглотку.

Ответить