Я не знаю на чём они торчат...

Ответить
Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Re: Я не знаю на чём они торчат...

Сообщение Никита Tomcat » Пн окт 13, 2008 14:55

А. Кочергин,
Как нельзя огульно смешивать Самбо и Бокс, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЕДИНОЙ СИСТЕМНОЙ БАЗЕ!
Иначе - провал!
Федор видимо смешивает неогульно, ибо не проваливается.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Александр G.
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:29
Откуда: Koi-Москва

Сообщение Александр G. » Пн окт 13, 2008 15:03

Я, например, тренируюсь не для себя, а для себя в том числе. То есть, для своей семьи, чтобы жена не испытывала беспокойств, чтобы у сына был бы достойный отец, пример; может и окружающим чем-то сможет это помочь. Был бы я одинок, чувство самосохранения было бы снижено, и я давно бы прекратил занятия; одна дорога до зала занимает больше 2-х часов, за опоздание отжимаешься, до воплей, домой вообще х.з. во сколько приходишь…, а завтра на работу…, а на работе встреча, а у тебя уже бланш, а ещё прогуливать нельзя, а может в фитнесс-центр, там можно. В общем, причин не ходить намного больше, чем ходить! Вот, лично для меня, и выходит, что я хожу не вопреки семье, а ради и для; просто так вышло, что для меня это то, что “накрыло с головой”, приятное совпадение. Жена, конечно, говорит, что ей хотелось бы меня видеть чаще но, как правило, в это время гладит кимоно ;)
С уважением, A.Galaev.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 13, 2008 15:28

Никита Tomcat, А Фёдор не смешивает! То что он делает руками не Бокс и ни при каких условиях не Бокс, это именно адаптированная, короткая ударка позволяющая не роняя корпус на удар моментально переходить к захватам, так что пример скорее в плюс к моей теории чем в минус!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн окт 13, 2008 15:29

А. Кочергин, я о том, что "близкие либо подстраиваются под выбор Мужчины" неприменно "либо они не близкие, а пассажиры".
Андрей Николаевич, Бог Вам в помощь! Но я не могу так категорично. И если выбор стоит как: провести вечер в спортзале или заработать лишнюю тысячу рублей... Близкие может и поймут. Но я-то как могу отказаться от вечерней работы в ущерб близким?
Я об этом.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пн окт 13, 2008 16:03

Сергей Кичигин, когда занятия БИ- типа хобби, то они по любому вторичны. Не зря для спортсменов есть сборы, тренировочные лагеря и т.д. Формэн рассказывал как он в 1974 готовился к титульному бою с Нортоном, который до этого Али побил. У Формена 75 дней (вместо обычных 15) длилось сексуальное воздержание перд боем!!! В бою он Нортона порвал как грелку - сам Али ох...ел.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн окт 13, 2008 16:27

Никита Tomcat, "когда занятия БИ- типа хобби, то они по любому вторичны".
Я ровно об этом.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 13, 2008 17:24

Сергей Кичигин, Вы никак не понимаете, что я пытаюсь сказать! Я живу как каратист, я говорю как каратист, я совершаю поступки сообразно тому, чему научил меня Коля и Церковь, вот и выходит, что через всю жизнь, осевой линией проходит какое то преславутое Каратэ, которое для многих реально секта, а для меня мировозренческая доктрина, основа принятия решения, целевая установка свершений через подвиг, мужество и честность Солдата-Воина.
- ...нельзя жить на войне - упрекнули меня, когда бросали
- Солдату низменно жить в тылу! - ответил я...
И да спаси Господи всех нас!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн окт 13, 2008 17:38

А. Кочергин, а как Вы-то не поймёте, что я не протестую против стержня Вашей жизни. Сам факт его наличия замечателен уже сам по себе! А тем, что Вы помогли многим понять что есть что в этой жизни, сказав всё простыми словами, заслужили лично моё уважение и восхищение.
Я против того, что через призму отношения к тренировкам определять кто мужчина, а кто нет!
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 13, 2008 17:44

Сергей Кичигин,
Я против того, что через призму отношения к тренировкам определять кто мужчина, а кто нет!
"Мужчина" определяется не канджи на груди и не орденами на кители! А ежедневными и простыми поступками в отношении людей его окружающих и Родины его предков, иное от лукавого, как бы не врали сектанты!
Ваша мама знает, что поставить на стол, Ваши дети в новеньких ботиночках? ВЫ МУЖЧИНА!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн окт 13, 2008 17:48

А. Кочергин, +1
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Илья-СпБ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 21:05

Сообщение Илья-СпБ » Вт окт 14, 2008 19:49

Столкнулся с проблемой-купленное кимоно постирал как и говорили в горячей воде(90градусов) штаны сели-отлично.А вот с курткой поблема-на уровне пояса со спины получилось "крыло" что можно рюкзак одеть/как юбка.Сейчас стираю 2й раз надеюсь поможет....мб есть у кого нибудть совет?
С уважением

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 14, 2008 20:01

Илья-СпБ, Забейте! У Доги нет "ширины" только рост, так что именно ширина не должна Вас пугать...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт окт 14, 2008 20:16

Илья-СпБ, эх , помню в 90-е на вьетводао куртки и портки по полгода не стирали!! ДСП фактически было - все в солевых разводах. ))
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Vit
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:26

Сообщение Vit » Вт окт 14, 2008 21:00

Кимоно простирнул 2 раза, 1й раз в холодной воде(посмотреть как оно садится), второй раз в 60 градусной. Штаны сидят под рост, куртка чет хреново садится, полы куртки сантиметров на 5 выше колена:)

П.С: а как пояс прально завязывать?.

Татьяна
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 16:10
Откуда: Питер

Сообщение Татьяна » Вт окт 14, 2008 21:02

Илья-СпБ, Не переживайте. Все сядет в лучшем виде. Хлопок садиться будет еще в течении стирок 10-ти, плюс пока оно на Вас "сядет" как следует... В общем одевайте чаще, притретесь друг к другу :).

Ответить