Кои но такинобори рю в Украине

Ответить
Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Кои но такинобори рю в Украине

Сообщение Zmey » Пн фев 07, 2011 20:04

adv,
Не вижу проблем и не понимаю притензий!

Просто надо выйти по ссылочке!
http://koicombat.org/forum/posting.php? ... 2&p=555479

Влад Шубников писал(а):Такой темы точно ещё не было :)

В связи с работой переехал из Днепра в Киев, и хочу продолжать заниматься КОИ (именно КОИ РБ + ТантоДзюцу!). Посему вопрос: есть ли кто в Киеве, в теме? Или может есть желающие заниматься?
Для полной ясности, чего я хочу:
- только заниматься (федерации на данном этапе, пояса и т.п. меня не интересуют! потому и не имел, не состоял...);
- найти место для тренировок, т.к. совершенно не знаю города; для начала, по моему, лучше на природе.

Кого интересует - пишите!

С уважением,
Влад


За два года из Киева заявок на регистрацию кандидатской группы на открытие отделения КОИ не поступало.
Ни одного семинара в Киеве проведено не было.
Тренировки проходят только по выходным.

Тоесть, ниодного шага для открытия отделения произведено не было!

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Пн фев 07, 2011 20:39

И чтоб снять дополнительные вопросы:
Влад Шубников писал(а):.....
Среди недели ходим на др. секции.
..........

adv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:06

Сообщение adv » Пн фев 07, 2011 20:43

Zmey,

проблема в том, что Фауст, спросил, где можно заниматься КОИ,
tvlad ответил, что в Киеве КОИ есть, неофициальная группа, а Ирокез от имени IUKKK написал, что о КОИ в Киеве ничего не известно.

После чего Zmey пишет
За два года из Киева заявок на регистрацию кандидатской группы на открытие отделения КОИ не поступало.
Ни одного семинара в Киеве проведено не было.
Тренировки проходят только по выходным.
Так есть КОИ в Киеве или нет? Или КОИ в Киеве есть только по выходным, и то неофициально?

Лично я спокойно тренируюсь по выходным, и ни разу, никто из тех, кто приходил, не спросил - официальное у нас отделение или нет.

adv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:06

Сообщение adv » Пн фев 07, 2011 20:46

Zmey писал(а):И чтоб снять дополнительные вопросы:
Влад Шубников писал(а):.....
Среди недели ходим на др. секции.
..........
Периодически ходим на спаринги в др. секции, к сожалению не очень часто

Skyhook
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 14:21
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Skyhook » Пн фев 07, 2011 22:30

Zmey
Ни одного семинара в Киеве проведено не было.
то есть Влад не КОИ? и Рома Воловник не КОИ?
вспоминается всеобщая радость и куча поздравлений, когда Роман занял первое место на киев-софт прошлого года

да...в Харькове семинар КОИ был проведен
а вот информации об отделении нет
а набор в группы КОИ идет

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Пн фев 07, 2011 22:38

Сергей Кузнецов четко ответил, где существую официальные отделения и группы кандидаты представляющие КОИ в Украине!

Группы кандидата на открытия отделения КОИ в Киеве, как и официального отделения в Киеве нет!!!

Есть группа энтузиастов занимающаяся по методики КОИ по выходным.
Есть и другие люди на Украине занимающиеся по методикам КОИ, как индивидуально так и группами, но это не значит что они входят в КОИ.

Мне было лично сказано, что люди в другие дни недели занимаются в других секциях.
adv писал(а): Лично я спокойно тренируюсь по выходным, и ни разу, никто из тех, кто приходил, не спросил - официальное у нас отделение или нет.
Тем более не понимаю сути проблемы.
Тренируетесь, и слава Богу, главное чтоб на пользу!

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Пн фев 07, 2011 22:50

Skyhook писал(а):Zmey
Ни одного семинара в Киеве проведено не было.
то есть Влад не КОИ? и Рома Воловник не КОИ?
вспоминается всеобщая радость и куча поздравлений, когда Роман занял первое место на киев-софт прошлого года

да...в Харькове семинар КОИ был проведен
а вот информации об отделении нет
а набор в группы КОИ идет
В Харькове семинар был проведен по танто-дзютсу, по просьбе официального представителя фудокан каратэ.
Семинар прошел замечательно!!!
Люди продолжают заниматься фудокан-каратэ, списываемся постоянно!
Мы никогда не скрывали то что знаем и всегда с радостью делимся своими знаниями.

Никакой информацией о наборе в группы КОИ в Харькове не обладаю, это явно не те о ком я говорю.
Единственно, что это кто-то из тех, кто созванивался со мной, пытается набрать группу, для того чтобы начать продвигать КОИ в Харькове.
Так как ОИДНИМ ИЗ требований для открытия кандидатской группы, это должна быть группа ПОСТОЯННО занимающихся не менее 10чел. и квалифицированный тренер.


Семинары которые проводятся в отделениях и группах кандидатах являются обязательным требованием федерации КОИ но такинобори рю.

Skyhook
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 14:21
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Skyhook » Пн фев 07, 2011 22:57

Zmey
Никакой информацией о наборе в группы КОИ в Харькове не обладаю, это явно не те о ком я говорю.
откуда такая уверенность?
информация проверена?

adv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:06

Сообщение adv » Вт фев 08, 2011 0:13

Zmey,

как интересно, человек придерживается моральных принципов КОИ, тренирует группу КОИ в Киеве, по методике КОИ, участвует в семинарах КОИ, соревнованиях КОИ, возит на соревнования и семинары КОИ своих бойцов, имеет судейскую квалификацию КОИ, судит соревнования КОИ, у него на кимоно нашит шеврон КОИ, пропагандирует КОИ, общается на форуме КОИ, но это не значит что он входит в КОИ?

Lexx88
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 15:14

Сообщение Lexx88 » Вт фев 08, 2011 1:35

Skyhook писал(а): в Харькове семинар КОИ был проведен
а вот информации об отделении нет
а набор в группы КОИ идет
Во как! Интересные факты...
«ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!»

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Вт фев 08, 2011 10:26

Вся информация о КОИ в Украине, в этой ветке уже озвучена вице-президентом IUKKK С.С. Кузнецовым и мной.
Все остальное это флуд!!!
Если есть желающие развивать КОИ на Украине, они должны выполнять регламент организации.
Группа кандидат может быть не атестованна на официальное отделение КОИ, если она не выполняет требования организации.
Так как на основные вопросы ответы даны прошу модератора тему закрыть!

adv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:06

Сообщение adv » Вт фев 08, 2011 13:13

Подитожим.
Giggs писал(а):В Киеве будет ли когда-нибудь?
Giggs, это ответ на ваш вопрос.
Zmey писал(а): Группы кандидата на открытия отделения КОИ в Киеве, как и официального отделения в Киеве нет!!!

Есть группа энтузиастов занимающаяся по методики КОИ по выходным.
Дальше решайте сами, что вам нужно, "шашечки" или "ехать".

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 08, 2011 13:17

adv, Вы допускаете очевидную ошибку в толковании. Кои это организация - IUKKK, она официально в Киеве не представлена, это кстати очень затрудняет работу самой организации в части планирования и отчетности. Поймите, хороший парень, - это не профессия (с), в этой связи формализация группы это более чем естественное положение вещей, партизанщина допустима, но только в условиях оккупации...
Надеюсь был вежлив и понятен
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

adv
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:06

Сообщение adv » Вт фев 08, 2011 14:54

Андрей Николаевич, было бы в Киеве официальное отделение КОИ, никто бы слова не сказал. Но официального отделения в Киеве нет. И возможности его создать на данный момент у нас тоже нет. Зато есть "группа энтузиастов занимающаяся по методики КОИ по выходным" (с) Zmey. И периодически приходят новые люди, которые хотят заниматься.
И как нам быть? Не пускать новичков в зал, отправлять их в ближайшее официальное отделение в Днепропетровск, распечатать эту ветку и давать им прочитать под роспись, перестать самим тренироваться?

Но мой вопрос изначально был не в этом. Мне интересно, почему и.о. вице-президента IUKKK С. Кузнецов, с плеча рубанул по всем, кто интересуется КОИ, хоть и не зарегестрирован официально. До его поста успели отписаться Полтава и Киев. Возможно, если бы он не был так категоричен, мы бы узнали об энтузиастах в других городах.

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Вт фев 08, 2011 15:13

KAI77 писал(а):г.Полтава

vkontakte.ru/club12111233
Название: КЭМПО - Полтава
Клуб
* Армейский Рукопашный Бой
* САМОЗ (стиль Спиридонова)
* Кои но такинобори рю (Кочергин А.Н.)
Обьявление о наборе группы и тренировках КОИ в Полтаве было убрано хозяином сайта, по моей просьбе, как несоответствующее действительности!
К сожалению по некоторым причинам у Анатолия не получилось развивать КОИ в Полтаве!

Ответить