Кои но такинобори рю в Украине

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кои но такинобори рю в Украине

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 08, 2011 15:18

adv, Сергей Сергеевич резок и решителен, бывает и рубанет. Но это лучше чем сиськи мять
Простите нас, если что не так
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

АлМаз
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 16:26
Откуда: г.Киев,Украина

Сообщение АлМаз » Вс фев 13, 2011 19:26

Не надоело?Что это за "сочувствующие"? Кои или его создатель когда- нибудь нуждались в сочувствии?Советую некоторым при ответах добавлять "по моему мнению" в конце фразы,дабы небыло конфуза.Когда я подпольно в 70-х занимался каратэ кто-то мог мне сказать,что я не каратэка только потому,что меня не знал Ояма?Проэкт кои,если не изменяет память,подавался как виденье одним человеком вопросов,которыми занимались многие.Его взгляды нашли отклики у многих.И проэкт вышел за рамки предполагаемые автором,который никогда не призывал идти его путём.С регистрацией проэкта появился формализм.Увы,неизбежная составляющая не зависящая от создателей организации.Вы можете себе позволить отделить Романа(танто),Дениса(прикладная борьба),Влада(просто Киев) и поверьте многих других, от занятий по системе кои, от самого кои?Этого не сможет сделать даже сам создатель кои.Ну разве только формально.Ах да,они занимаются только по выходным(как могут) и шастают по другим залам(кощунство) для повышения мастерства ( выступая,между протчим, только на соревнованиях кои).Может пора признать-в Киеве есть коивцы,но не зарегистрированные.И можно к ним направлять заниматься Киевлян т.к. занимаются они именно кои. Есть в Киеве человек разбирающийся в кои т.к. аттестован как судья кои.Какой он тренер покажет время.Помогать ему или мешать - на выбор образовавшихся формалистов от кои(такие есть?).Пора выйти за рамки отстаивания местячковых интересов и внутриорганизационных свар,не на пользу кои.Да.Можно меня не воспринимать в серьёз, я тоже не являюсь официальным представителем организации,что не мешает мне переживать за судьбу развития этого проэкта.

regby
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:08
Откуда: Харьков

Сообщение regby » Вс мар 06, 2011 1:05

хм... да это же просто праздник какой-то... (с)
...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс мар 06, 2011 1:29

АлМаз, осталось выяснить, какие такие помпоны стоят на Пути ребят, котрые хотят стать членами IUKKK, или тут есть еще и что-то личное?
Мои знания никогда не были коммерческой тайной, отдавал и отдаю все в любые руки, не спросив ФИО, но организация это гораздо более серьезный этап развития стиля, - турниры, сборы, результаты, - вот для чего создаются спортивные организации!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Alexandr (Kiev)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 18:02

Сообщение Alexandr (Kiev) » Вс июн 12, 2011 16:46

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Такой вопрос ув.Андрею Николаевичу: есть ли в планах посещение Киева (что более предпочтительней), Украины с семинаром, или по др. вопросам. Хочу на себе попробовать ваши наработки по пограничным состояниям. Я не занимаюсь каким-либо БИ, но есть желание узнать себя. Спасибо.

Forbius
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 17:05

Сообщение Forbius » Пн авг 01, 2011 14:26

Есть в Киеве отделение или нет?

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Вт авг 02, 2011 10:36

Forbius писал(а):Есть в Киеве отделение или нет?
Вам же ответили!
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =2&t=44639

Andik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 21:30
Откуда: Украина. Мелитополь

Сообщение Andik » Ср ноя 11, 2015 16:09

9 ноября в Кирилловке прошел семинар по хокутоки.

Провел семинар Галыгин Руслан Анатольевич , третий дан КОИ, Бренч чиф КОИ Украина.

На семинаре также затроноуты темы сфп,прикладной борьбы и лоу кик пати.

Огромное спасибо Руслану за переданные знания и опыт. Семинар прошел в очень теплой(горячей)))) и дружественной атмосфере. Было очень познавательно и интересно не только участникам , но и зрителям. Осс!!!

Ответить