Убить свою немощь

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Убить свою немощь

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 29, 2008 20:14

Только не относитесь ко мне строго, я знаю, что совершенно очевидно, болен на голову. Так что смеяться надо мной реально грешно!
...Многие годы, я понимая, что совершил неприглядный поступок или проявил себя не подобающе, шёл в зал или на стадион и реально уничтожал себя нагрузками, причём глядел как меня карёжит и спрашивал:
- Что сучёнок хреново, дохнешь тварь тупая?! Так захлебнись собственными соплями, если не можешь справится с собственными немощами, - урод!
Помогало абсолютно, причём ничто так не тренировало мою нравственность, как бурная блевотина на финише или сердечный сбой в зале...
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИДИОТИЗМ!
Но я собственно не об этом, сегодня добегая 10-ку, внезапно начал молится, буквально на бегу, буквально задыхаясь от боли в колени... Как же искренне звучали мои слова, как верно я чувствовал о чем говорю... как это остудило изуродованную душу...
Рекомендовать не смею, смолчать не смог.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Пт авг 29, 2008 20:17

как бурная блевотина на финише или сердечный сбой в зале...
даааа.....

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 29, 2008 20:20

Но я собственно не об этом
!!!!!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Пт авг 29, 2008 20:20

Правильно.
По себе замечал - степень искренности сильно зависит от того, насколько легко дышится в этот момент.

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 29, 2008 20:21

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
Воистину так!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Tes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 23:04

Сообщение Tes » Пт авг 29, 2008 20:26

Андрей Николаевич!
Только пришел с тренировки где делала становую и приседал. Когда было тяжело сказал себе:
- Что сучёнок хреново, дохнешь тварь тупая?! Так захлебнись собственными соплями, если не можешь справится с собственными немощами, - урод!
Не дословно, но по смыслу то же.....Очень прочищает мозги,снимает как рукой скуку,апатию,сонливость. Жаль Духу не хватает так поступать всегда, постоянно жалеешь себя, ленишься.

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Пт авг 29, 2008 20:30

Tes, одно дело делать упражнения со своим весом, другое дело штанга.
одно дело придти на тренировку и последовательно выполнять планируемое (что и делает АНК) а другое дело рвать себя.
мнение мое не обязательно правильное
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 29, 2008 20:38

Багилов Ибрагим, ...не важен процесс, важен результат...
Мне всегда было по пояс на своё и чужое здоровье, именно по этой причине оно у меня есть! А у осторожных... часто уже и нет!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Razr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:23

Сообщение Razr » Пт авг 29, 2008 21:13

ИМХО такой метод тренинга это путь к инвалидности и самой большой тренировке это медленным шагом от кровати к туалету и обратно. Потом проклинать будете свою беспощадность к себе же...ну или вранье или преувеличение, коего сейчас стало до видимости невооруженным взглядом.

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Пт авг 29, 2008 21:49

- Что сучёнок хреново, дохнешь тварь тупая?! Так захлебнись собственными соплями, если не можешь справится с собственными немощами, - урод!
В точку! Еще будучи подростком сам себя так мотивировал - помогало!

Андрей Николаевич, как вы для себя определяете - где еще нужна "беспощадность", а где надо остановиться? Помнится, Вы где-то писали, что для поднятия выносливости начинали бегать каждый день и в итоге выносливость так упала, что ее хватало на перемещение только до сортира (пардон за возможную неточность цитаты). Т.е. тренировка должна быть постепенной без мешающих перегрузов - как их определить?
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Хулио

Сообщение Хулио » Пт авг 29, 2008 21:56

Razr, 100%
интересно, почему это чел должен игнорировать сигналы от тела, которое внятно говорит, что ему больно? Вы также поступаете с собственным ребёнком? Стереотип-то реагирования нарабатывается и не важно, приложим он к собственному телу или к окружающим. И не дух так тренируется, а увеличивается эго, чсв. ИМХО.

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Пт авг 29, 2008 22:02

А. Кочергин,
это наверное не значить что если я жму 100 кг на 5 раз то мне можно набраться смелости и залезть под 130?
я уж лучше организму буду терзать на беге... трешка с 3.40-4 мин на км меня например, психически выжимает больше нежли та же штанга.
так же подтягивания, отжимания, выпрыгивания...легендарное стояние на кулаке в конце концов.
ИМХО
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пт авг 29, 2008 22:43

Багилов Ибрагим, 100%

А. Кочергин, слушай солдатик...и чего это я в тебя такой влюбленный? (с)

хорошо осознавать что я не сумасшедший...ну или не одинок...
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Nikodim
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 22:20

Сообщение Nikodim » Пт авг 29, 2008 22:44

А. Кочергин писал(а):... как это остудило изуродованную душу...
Было такое, я тоже выл как простреленный пёс, от беспомощности и душевной боли и молился, молился наверное первый раз в жизни по-настоящему, когда умирал старший брат от рака.
Была операция в Москве, он выжил, покромсали конечно, но он жив и это похоже на чудо, оттуда не возвращаются. Перед операцией надел деревянный крестик, металлический не разрешили, чтобы не сбивать аппаратуру, хотя был всю жизнь (45 лет) убежденным атеистом. Два раза перенес клин. смерть, первый раз во время операции, а второй когда через пару дней началась пневмония, так как во время операции отключали легкие, чтоб добраться до метастаз.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 29, 2008 22:59

Razr, Хулио, Вон из моего ресурса, оба! Во лжи меня еще никто не уличал. Вон! Не заставляйте меня марать руки модерацией...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить