Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Ответить
Андрей Л.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 11:49
Откуда: Москва

Re: Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Сообщение Андрей Л. » Вс июл 06, 2008 12:21

Спасибо Вам, Андрей Николаевич!
Я полностью разделяю Ваши взгляды и искренне рад, что на НАШЕЙ земле есть еще люди думающие именно так.
Единомышленников в последнее время найти все сложнее, к сожалению: пофигизм, деградация, моральное разложение и т.д. Все это вокруг и повсеместно. А жаль...

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Вс июл 06, 2008 12:23

Провокаторы, умничающие демагоги, вызывают плохие чувства. Впрочем они на это и рассчитывают. Да что-то в последнее время переполнен злобой, наверно, надо в церковь сходить-)) Впреть буду по толерантнее к уродам.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 12:32

Fikus, Сила имеет право на снисходительность, чем "крупнее корабль", тем меньше шансов его раскачать... А РАСКАЧАЕШЬ , ХРЕН ОСТАНОВИШЬ!
... Не воюйте с русскими, они медленно запрягают, но очень быстро едут! (с) Бисмарк
Гитлер не поверили... идиот.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 06, 2008 12:36

Андрей Л.,
к сожалению: пофигизм, деградация, моральное разложение и т.д. Все это вокруг и повсеместно. А жаль...
Жалеть о не сделанном можно лишь тогда, когда Господь заберёт саму возможность что-либо изменить! Пока мы живы, у нас всё впереди! ВПЕРЁД! А и сдохнем, так сыновьям будет, на что ногами встать... Времени нет! Пусть хоть могилы в этом болоте не будут хлюпать под ногами!
Мнение моё и необязательно правильное.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Nermis
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 19:52

Сообщение Nermis » Вс июл 06, 2008 12:43

Согласен с вашей темой А. Кочернин на 100%. Все это правильно, но мне кажется,что большинство населения нашей страны вряд ли поймет, что с ним происходит. Я язык оббил(отбил) общаясь с моими знакомыми на эти темы. На предложение заняться спортом вместе со мной, вести ЗОЖ, не пить и т.д получаю следующий ответ:" Ну и че теперь не жить что-ли?". Меня это просто убивает, не хочется даже продолжать разговор дальше. Кстати такой ответ я слышал не единожды. Как будто людей зомбируют. По их пониманию если не выпил, не покурил, не попарил качан в шалаве, то это не жизнь. Они не понимают, что есть куча других занятий от которых можно получать здоровый кайф, и при этом быть в здравом уме и сильном теле. Кароче, есть подозрение , что надо готовиться к войне. Ибо с такой ситуацией на каждого участника форума , будет приходиться по несколько врагов......

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Вс июл 06, 2008 12:48

Дополню,бороться с врагами можно только имея чистые ряды и надежные тылы. "Без резервов не воюют" (с) Сталин.
А теперь окинем взглядом наше родное русское общество, кого мы видим????
1. Алкоголизм и уже наркомания бич русских. Примерно 80% употребляет это гавно которым целенаправленно спаивают наш народ!!! На пиве и делают огромные деньги и кто делает посмотрите кто "держит" пивоварни? Удивитесь-)))
Это теория а на практике выйдешь на улицу спального района вечером и становиться противно, от количества пьяных вонючих рожь, от количества бомжей и наркоманов. От количества малолетних нюхателей клея от этого всего ГАВНА!!! Причем русского, так вот лично мне пьяное русское быдло в луже не соратник. А приведет это к физиологическим отклонениям.
Это враги.


2. Менталитет русских. Это как я уже писал "хата скраю" "меня не касается" 2 бич русских. Хуже алкоголизма. Ты будешь помирать на улице десятки людей будут проходить мимо, мол меня не касается. Я сам один раз видя ночью умирающего человека бежал в больницу, а там меня встретили безразличием мол скорую вызвали, она приедет. Хотя до пострадавшего было идти 100 метров!!!! В итоге скорая приехала через час и человек УМЕР!!!! А его могли спасти мразям лень было пройтись. А я чувствовал СЕБЯ виноватым.
Или случай в метро в Питере где перестрелять надо всех кто там был и наблюдал как поед по женщине ездит.
ВЕСЬ РУССКИЙ менталитет можно ощутить в переполненном автобусе летом в жару. Или в магазине в очереди. Скотство. Нам в этом до кавказцев расти надо! У русских потрясающе сочитается широкая Русская Душа и скотство по отношению к своим.

Вот пример
http://vkontakte.ru/video8674351_25242189?add=1
Кто враги, не те ли кто стояли и смотрели?

Это враги!!!!!!!! Причем враги среди своих в 100 раз хуже чем враи извне.

3. Все остальное дерьмо спивающегося русского народа. Которое по цепочке вытекает из 1-го.
а)Дети алкоголиков, преступность, наркомания.
б) ВОСПИТАНИЕ, все это выходит из 1-го и 2-го.
в)Культура пива.

Отдельно хочу отметить психологическое уничтожение генофонда. Насаждение образа жизни "Дом 2" ит.д Программы по долбоящику к чему это приводит к тому что растет уровень сексульных отклонений, маниакальных и.т.д Пидором стать уже модно. Про молодежные течения ЭМО я вообще молчу. К чему это приведет. Война уже давно идет только скрытая. И идет успешно.

Большей жопы представить сложно. Каким будет Россия через 20 лет сложно.
К сожалению эти невиноватые инкубаторные животные тоже враги.

Выход: начать с себя если каждый кто прочтет эту тему задумается, оглянется И НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, хотя бы с того что уберет мусор в подъезде, не будет позволять ссать и.т.д. Перестанет бухать до рвоты, займется Духом и спортом. Попробует поговорить с испорченными близкими. И главное не будет проходить мимо беды чужого человека.

Это уже очень-очен много. Тем более сейчас во время естественного отбора, когда гнило- русские вымирают.

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Вс июл 06, 2008 12:55

Прошу прощения если получилось слишком грубо. Давно держал в себе это. Крик души получился!!!!!!!!
В двух словах ИМХО главный враг России это кормящая мать с коляской и банкой пива и рядом "папаша" поливающий ее матом. А такого добра у нас все больше!!!!!!

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вс июл 06, 2008 12:58

Это уже очень-очен много. Тем более сейчас во время естественного отбора, когда гнило- русские вымирают.
-------------------------------------------------------------------------------
позволю себе дополнить вас
потому что сам был вымирающим гнилоРУССКИМ...

мы - РУССКИЕ - обязаны показывать своим примером путь к спасению...
а вот заставить идти по этому пути это уже не в наших силах
увы
но люди будут знать что есть другой путь ... и на все воля Божия...
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Джеддай
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 7:24
Откуда: С окраин
Контактная информация:

Сообщение Джеддай » Вс июл 06, 2008 12:58

Всё так и есть.. и эта идея давно пустила корни в мой мозг., и были люди, которые помогли этому процессу. Единственное, данную болезнь в мы в этом узком кругу назвали не СЛАБОСТЬ, а БЕЗЪЯЙЦЕВОСТЬ.. Мне кажется, с точки зрения ассоциативности, более точное определение.. Она во всем- в душе, в теле, в мозге сеет семена и взращивает всходы... Каждый раз проходя, потупив взор и вдоль стеночки, мимо срани- вы поливаете эти всходы, вы теряете свои яйца, мужчины.. возможно навсегда...
".. Города надо брать обаянием."
Чингизхан

Nermis
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 19:52

Сообщение Nermis » Вс июл 06, 2008 13:06

а вот заставить идти по этому пути это уже не в наших силах
увы
В нынешней ситуации толькл заставлять и надо, покрайней мере, своих детей, младших, и т.д. Ибо так русским засрали мозги, что они сами ничего делать не будут(большинство), или начнут делать только тогда, когда в жопу клюнет петух. Это мое сугубо личное мнение

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Вс июл 06, 2008 13:42

Хрена тут еще скажешь..Все так, и выть порою хочется от бессилия.. А мягким х..м в Росси порядок не навести. Нужны радикальные меры- как те, что Гитлер применял к безбилетникам.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Ballu
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 23:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Ballu » Вс июл 06, 2008 13:59

Приветствую!

А лозунг есть. "РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!". Именно с ним Зенит стал чемпионом УЕФА, имено с ним мы стали чмпионами мира по хоккею, именно с ним мы дошли до полуфинала чемпионата Европы. И пойдем дальше, в Китай на Олимпиаду.

Здесь пишут про запретительные меры. У нас в области, впервые в России, введен коммендантский час для детей. А про Конституцию при этом забыли.

Алкоголизм. У нас на заводе, мастер закодировал всех своих рабочих. Теперь на участке никто не пьет. Хотя до этого было ого-го.

Сегодня у нас День города. 390 лет. И Вы знаете что заметил гуляя по центральной улице во время ярмарки. Чистоту и практически нет людей с пивом.

Вывод. Не надо запрещать. Надо рекламировать именно здоровый образ жизни. А порядок надо устанавливать не в соответствии со своей прихотью или желанием, а в соответствии с законами нашей страны.

С Уважением, Михаил.

p.s. Все ИМХО
"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть.Когда в стране Советской такие люди есть!" В.Маяковский.

Заразка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 15:26

Сообщение Заразка » Вс июл 06, 2008 14:04

Nermis писал(а): Кароче, есть подозрение , что надо готовиться к войне. Ибо с такой ситуацией на каждого участника форума , будет приходиться по несколько врагов......
"Закончились предчувствия, остались ожидания" (с) Олег Медведев.
Какое там подозрение?)
Давно готовиться пора, а мы все подозреваем и подозреваем... А враг, сволочь, не дремлет и тенденции к самоубийству не проявляет. Так что поработать придется.
Или по русскому обычаю все никак не верится, что враг уже под стенами? Так он и не под стенами уже, он буквально по улицам ходит... А мы еще с внутренним врагом не закончили - с ленью, трусостью и тем самым чувством, которое временами шепчет нам на ушко о нашем бессилии.
На каждого участника форума по несколько врагов) Мягко сказано. Дык, это...) Для того и тренируем бой в толпе, с превосходящим противником и т.д. ) Разве нет?)
Давайте тренироваться лучше! Чтобы продержаться дольше. И, как вариант - угробить всех врагов раньше, чем они угробят нас.
Открой свои окна на стук, и если это весна - скажи ей, чего ты ждешь от нее... (с)

Андрей Л.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Л. » Вс июл 06, 2008 14:10

Nermis писал(а):На предложение заняться спортом вместе со мной, вести ЗОЖ, не пить и т.д получаю следующий ответ:" Ну и че теперь не жить что-ли?". Меня это просто убивает, не хочется даже продолжать разговор дальше. Кстати такой ответ я слышал не единожды.
Собственно, такая же история. Никогда не пробовал курить и не употребляю алкоголь. Большинство друзей и знакомых в этом вопросе меня не понимают. Я научил их уважать мой выбор и мне больше не предлагают "за компанию", но понять они не могут.
Тоесть для людей выпивка и курение уже стали нормой времяпровождения. Как бы естественные вещи. Они отказываются понимать, что они вредят не только своему здоровью... Что все гораздо глобальнее.
Людям показали, что можно и нужно делать и, в общем-то, что можно не думать самим (это к вопросу о доме-2 и прочих мтв). Зачем читать книги? Можно смотреть зомбоящик. Там все объяснят и покажут как надо жить и к чему стремиться.

Nermis
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 19:52

Сообщение Nermis » Вс июл 06, 2008 14:43

Давайте тренироваться лучше! Чтобы продержаться дольше. И, как вариант - угробить всех врагов раньше, чем они угробят нас.
Собственно говоря, уже давно начали.
Или по русскому обычаю все никак не верится, что враг уже под стенами? Так он и не под стенами уже, он буквально по улицам ходит... А мы еще с внутренним врагом не закончили - с ленью, трусостью и тем самым чувством, которое временами шепчет нам на ушко о нашем бессилии.
Касательно врагов знаю не понаслышке. Живу на Кавказе, в Пятигорске. Здесь враги не под стенами ходят, они в ДОМЕ УЖЕ!!!!(без шуток).

Ответить