Кто готов к РЕАЛЬНОМУ БОЮ ???

Ответить
Дерёвня
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 12:30

Кто готов к РЕАЛЬНОМУ БОЮ ???

Сообщение Дерёвня » Вт июн 10, 2008 17:14

В Москве создан штаб руководства кавказскими молодежными формированиями

Очень интересно и немаловажно, что прямо накануне целой серии массовых нападений кавказцев на русских в Москве Российский конгресс народов Кавказа озаботился созданием специального штаба, задачей которого будет с одной стороны контролировать все объединения кавказцев в городе (от молодежных групп до криминальных банд), с другой - быстро и оперативно "отмазывать" задержанных милицией нападавших.

Цитирую:

"Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) создает Штаб оперативного реагирования для оказания правовой помощи выходцам с Кавказа и другим гражданам, пострадавшим от действий милиции либо в конфликтах с ультранационалистами. Одной из целей этой структуры является "своевременное предупреждение массовых драк с участием кавказской и русской молодежи, а также выявление провокаторов и направление информации о них в милицию".

Как заявил в интервью ИА Islamnews сопредседатель РКНК Деньга Халидов, протест кавказской молодежи против нападений неонацистов и произвола со стороны милиции конгресс намерен направить в законное русло. "За последние месяцы в Конгресс поступили десятки обращений об убийствах кавказцев, об их незаконных задержаниях милицией, об извлечении нетрудовых доходов с выходцев с Кавказа. Месяц назад в центре Москвы, на Пушкинской площади собирались молодые парни, возмущенные убийствами друзей и намеревавшиеся провести рейд по квартирам ультранационалистов. Наша бригада вместе с ГУВД тогда предотвратила эти рейды. Сейчас мы создаем Штаб оперативного реагирования", - рассказал Деньга Халидов.

"Жизнь заставила", - подтвердил в разговоре с ИА Islamnews начальник штаба Магомед Яндиев, в прошлом высокопоставленный милицейский работник. Месяц назад Яндиев собрал лидеров молодежных кавказских стихийных движений и поставил перед ними задачу: предотвращать провокации со стороны неонацистов, а также со стороны кавказцев. "Я в прошлом году одно такое столкновение сам предотвратил, - рассказывает Яндиев. - Поступила информация, что на ВВЦ планируется сбор нескольких тысяч скинхедов и кавказцев. Позвонил дежурному милиционеру по городу - я же в прошлом работник главка ГУВД Москвы – говорю: информация проверенная, обычно такие столкновения заканчиваются трупами. На ВВЦ были брошены силы МВД. Правда, реакция правоохранительных органов впоследствии была интересная – мурыжили нас полдня, кто нам дал информацию о сборе группировок".

Сейчас под руководством бывшего оперативника МУРа Яндиева в штабе созданы три группы – правовой помощи, аналитическая и группа физической защиты, в рядах которой тысяча активистов. Последняя предусмотрена для охраны порядка на различных мероприятиях - митингах, пикетах, праздниках. В скором времени штаб откроет "горячую" телефонную линию, куда можно будет обратиться за помощью из любого региона страны.

"Мы расстановку кадров внутри движения определили, сейчас пытаемся взять под контроль все кавказские движения, вплоть до преступных группировок, чьи действия тоже будут ложиться пятном на кавказские народы. Базу данных о противниках собираем", - говорит Магомед Яндиев".

Ссылка на оригинал:
http://www.islamnews.ru/news-12245.html

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:

Штаб был создан 1 июня:
http://news.trendaz.com/index.shtml?...3028〈=RU

В Москве, тем временем, происходят интересные вещи. За прошедшую неделю состоялось несколько драк местного населения с кавказцами, в ход идёт огнстрельное оружие.

1. Вечером 2 июня в московском районе Марьино произошла перестрелка - кавказцы из 40 стволов расстреляли дробью местных жителей. По меньшей мере 15 человек госпитализированы. Началось всё с достаточно распространённого в наши дни инцидента: кавказская молодёжь, перебрав спиртного, начала приставать к дамам. Дамы оказались замужними, отдаваться гостям столицы не захотели, разгорелся конфликт. Немногочисленные русские ребята встали на защиту своих женщин, за что подверглись нападению со стороны южан. На этом противостояние не закончилось - со стороны гостей столицы прозвучало заявление, что Марьино - это их район, и все здесь должны жить по их, кавказским правилам и понятиям.

Ссылка на оригинал:
http://coloniser.livejournal.com/16848.html

2. Сегодня была предотвращена массовая драка кавказцев с русскими парнями.
Все началось неделю назад. Группа русских ребят играла в футбол на школьном дворе, их было примерно 8 человек к ним подошла толпа кавказцев из более чем 20 человек и начала отнимать мячик. После словесной перепалки началась драка, в которой кавказцы одержали верх. После драки кавказцы не успокоились, а достали флаг (какой точно не известно) и начали танцевать лезгинку. После своего бесноватого танца они предложили русским забить стрелку, на что парни не смогли отказаться. А сегодня в день стрелы на месте событий было большое количество ОМОНа скорей всего только и за этого не случилось драки.

Ссылка на оригинал:
http://great-ross.livejournal.com/55489.html

3. По данным правоохранительных органов, около 21.00 на площади собралось около 20 кавказцев, начавших исполнять свои танцы. Там же отдыхали двое 24-летних москвичей, которые в разговоре между собой выразили недовольство происходящим. Приезжие тут же стали оскорблять мужчин, а потом накинулись на них с кулаками. В результате жителей столицы доставили в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, синяками, переломами носа, сотрясениями мозга.
По горячим следам милиционеры схватили шестерых нападавших. Ими оказались приезжие из Дагестана и Северной Осетии в возрасте от 18 до 22 лет. Но дальше у оперативников возникли проблемы – потерпевшие отказались писать заявления. Уходя из больницы, они сказали, что «разберутся сами»

Ссылка на оригинал:
http://nebo-slavyan.livejournal.com/2902.html

4. В ночь с воскресенья на понедельник на северо-востоке Москвы состоялась массовая драка c участием 20 кавказцев и местных жителей. В результате пострадали пять человек. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка, в которой участвовали 15−20 молодых людей, произошла около 23.30 у дома 17 по Анадырскому проезду в районе станции метро «Бабушкинская».
В результате пять человек получили ранения, трое из них госпитализированы, сообщил источник.

Ссылка на оригинал:
http://www.strana.ru/doc.html?id=100819

Итого - как минимум 4 эпизода за одну неделю. Обстановка накаляется.

Что интересно, в ряде конфликтов со стороны кавказцев активно использовалось травматическое оружие. Соответственно, рекомендую всем читателям приобрести разрешение на травматику и ствол - чтобы, когда полыхнет, не остаться "голым" против толпы вооружённых зверей.

Говорить о "случайностях", когда прямо сообщается: "Месяц назад Яндиев собрал лидеров молодежных кавказских стихийных движений и поставил перед ними задачу...", мне кажется, вообще не приходится.
И нельзя не отметить, что у кавказцев в условиях начинающегося конфликта штаб по руководству и юридической помощи уже создан, у русских же - нет.

Ссылка на оригинал:
http://nordrus-norna.livejournal.com/9735.html#cutid1
http://nebo-slavyan.livejournal.com/3320.html
http://coloniser.livejournal.com/17405.html

sp_
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:10
Откуда: Россия

Сообщение sp_ » Вт июн 10, 2008 19:41

это скрытый призыв?

Игорь 88
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 21:05
Контактная информация:

Сообщение Игорь 88 » Вт июн 10, 2008 22:43

Открытый я так полагаю... патриоты, берите пример ваши враги официально организовываются

Артем1989
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:49

Сообщение Артем1989 » Ср июн 11, 2008 10:18

Просто слова, к сожалению.

@le
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:51
Откуда: Южанин попавший в Москву

Сообщение @le » Ср июн 11, 2008 10:57

ньдаа...
С уважением Александр Ш.!
www.caplp.ru

нейромантик
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:57

Сообщение нейромантик » Ср июн 11, 2008 21:10

Провёл политинформацию по данному вопросу среди сотрудников. Те, что имели несколько либеральные взгляды - слегка ох*ели, когда я им разъяснил, чем будет знаиматься этот "кавказцентр".
Общее мнение - впереди большая кровь.
Отсюда вывод - нужно оружие.
Нужна контртерроирстическая антикавказская группа, способная:
а) заблокировать дейтвия координирующего центра, или отследить их;
б) остановить подход подкреплений противника к месту столкновения;
в) предотвратить оказание квалифицированной юридической помощи арестованным за преступления кавказцам;
г) предотвратить русофобское освещение конфликтов СМИ.
Для этого хватит от 50 до 20 человек. Но - на постоянном дежурстве.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Ср июн 11, 2008 21:17

А они там не сообщили адрес этого штаба?
Ничто не слишком.

нейромантик
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:57

Сообщение нейромантик » Ср июн 11, 2008 21:23

Ага, а ещё адреса квартир где живут Деньга Халидов, бывший опер МУРа (представляю, чем эта сука там занималась) Магомед Яндиев, и террорист Поджог Сараев.
Опоздал ты, со своей гранатой.
Теперь нужна неитронная бомба малой мощности, чтоб заразу калёным железом выжечь, пока весь организм не убила!

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Ср июн 11, 2008 21:24

кто живет за границей и реально не напряг с деньгами - создайте сайт на котором можно накапливать ФИО адреса проживания и места работы предателей Родины-чинуш и сотрудников этого центра

и чтобы туда можно было нырнуть в любое время и выложить\скачать информацию
про деятелей и членов их семей - кровная месть всему роду а не одному человеку
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

нейромантик
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:57

Сообщение нейромантик » Ср июн 11, 2008 21:33

Хлю, а Вы злой...
:)))
Прям родная кровь чувствуется...
Случаем не из Мокшанского района?
И ссылки давать на форуме периодически, в поисковиках - не светить.

После пары сгоревших машин, разбитых морд и пр. тяга к политической жизни у ЛКН обычно убывает.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Ср июн 11, 2008 21:46

нейромантик, не...мы из Узбекистана...нас оттуда вышвырнули...чекисты
мы им при продаже наркоты морды набили...деньги отобрали...а наркоту всем желающим так раздали...весь огромный мешок
просто тогда туго было на всех границах - там талибы а там таджики вот и не тронули
каждый штык был на счету...тем более если этот штык - УРУСа

поэтому мы знаем - чтобы остановить рост зла надо подрубать корни зла, а не стричь нижние веточки не доставая при этом до верхушки...
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Ironman
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:48

Сообщение Ironman » Ср июн 11, 2008 21:49

Ссыкотно им,вот и объединяются. За последене время выросло количество радикально настроенных людей. Все больше тех,кто занимал нейтральную позицию по этому вопросу, стали негативно относится к кавказцам.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Ср июн 11, 2008 21:52

Ironman, 100%

толи исчо будет...ой-ё-ёй...(с)
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Infiltrator
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Контактная информация:

Сообщение Infiltrator » Ср июн 11, 2008 22:02

hlupik, http://nordrus.org/news/detail.php?ID=2116 Базы данных уже создаются и частично опубликованы. Осталось добавлять ФИО и адреса.
Раб не может иметь оружие.

Dante
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 16:28

Сообщение Dante » Ср июн 11, 2008 22:03

Круче всего на КМВ... Каждый второй - ЛКН :)
Тут в центре недавно была дискотека.. Полгорода (г. Ессентуки) собралось.. Естессно, из этих полгорода половина, а то и больше - ЛКН. Купил я флаг матушки России, и расхаживал среди толп дагестанцев, армян и иже с ними -))) ой как на меня они смотрели.. Были готовы сожрать.. Хорошо хоть не один был а то пришлось бы драться под флагом. И достойно погибнуть :( а то убегать с флагом России - позор.. Мне вроде как повезло :)
...Иканаку кото ни ойтэ мо осорэнай кото - Ничего не бойся...

Ответить