Семинар по Иликчуань в Екатеринбурге

Ответить
Сергей Щипанов

Семинар по Иликчуань в Екатеринбурге

Сообщение Сергей Щипанов » Пт июн 04, 2004 14:43

С 11 июля по 13 июля 2004 года в г. Екатернибурге, будет проходить первый семинар по Иликчуань. Проводит семинар Скалозуб А.В. г. Москва. Приглашаются все желающие. Контактный телефон в Екатеринбурге 8 343 335 64 27, спросить Сергея. С Уважением. Сергей Щипанов.

azef75

Сообщение azef75 » Пт июн 04, 2004 17:02

Иликчуань-это,наверное ИЛИЦЮАНЬ.

Сергей Щипанов

Сообщение Сергей Щипанов » Пт июн 04, 2004 21:44

Точно Илицюань. Приношу свои извинения.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Сб июн 05, 2004 19:28

Здравствуйте,
а что это такое илицюань?

С уважением,
заинтересовавшийся абориген - Д.М.

azef75

Сообщение azef75 » Сб июн 05, 2004 20:46

Дену,
зайдите на сайт: http://www.iligchuan.ru ,там все есть,можно,даже,посмотреть ролики,как это все выглядет в реалии.

Скалозуб А.

Сообщение Скалозуб А. » Вс июн 06, 2004 13:15

Иликчуань - так звучит название стиля на диалекте моего учителя. Илицюань - так должно звучать на общепринятом, государственном языке. Так что и так и так верно, просто, илицюань -грамотнее :-)

Сергей Щипанов

Сообщение Сергей Щипанов » Пн июн 07, 2004 11:34

Благодарю за пояснения. Надеюсь на скорую встречу. С Уважением. Сергей Щипанов.

Goodwin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:40
Контактная информация:

Сообщение Goodwin » Пн июн 07, 2004 15:55

Правильный адрес сайта http://www.iliqchuan.ru.

Скалозуб А.

Сообщение Скалозуб А. » Ср июн 09, 2004 1:35

В объявление закралась ошибка! Семинар состоится с 11-го по 13-е ИЮНЯ!!! А не июля, как написано в начале.

Сергей Щипанов

Сообщение Сергей Щипанов » Чт июн 10, 2004 11:20

Спасибо Александру Скалозубу. Вовремя исправил мою ошибку. Семинар действительно состоится 11-13 июня 2004 года в Екатеринбурге.

Сергей Щипанов

Сообщение Сергей Щипанов » Пн июн 14, 2004 16:09

В Екатеринбурге с 11 – 13 июня 2004 прошел первый семинар по Иликчуань. Семинар проводил Александр Валентинович Скалозуб (г. Москва).
Александр Валентинович смог просто и доступно донести до каждого из нас абсолютно неизвестную систему Иликчуань. Начиная с самых азов Александр Валентинович быстро и понятно объяснил нам, что такое Структура, Энергия и Бесформенность в стиле Иликчуань. Мы и не предполагали, что существует адаптированная для европейского мышления восточная система, которая помогает каждому из занимающихся прояснить для себя непонятные до этого понятия и категории, используемые в Китайской философии.
Было очень приятно, что на занятиях постоянно использовался индивидуальный подход, который помогал быстрее прочувствовать простые на первый взгляд, но сложные в исполнении техники Иликчуань. Не жалея сил и времени Александр Валентинович очень терпеливо отвечал на все вопросы, вставал в пары, демонстрировал техники Иликчуань, и каждый из присутствующих на семинаре почувствовал на себе эффективность данной системы.
Поразила великолепная подача изучаемого материала, стройность и эффективность системы, а также возможность заниматься ей в любом возрасте.
Еще раз сердечно благодарим Александра Валентиновича за то, что он нашел возможность приехать к нам в Екатеринбург для проведения семинара. Надеемся, что данные семинары станут постоянными в нашем городе. Многие прошедшие семинар изъявили желание принять участие в семинаре Чин Фан Сена (Учитель Александра Валентиновича) который пройдет в Москве в конце ноября 2004 года.
С Уважением, участники семинара!

Иванов Александр

Сообщение Иванов Александр » Вт июн 15, 2004 11:13

Присоединяюсь к Сергею Щипанову и от лица тюменских участников семинара хочу высказать такое мнение:
Просто сказать, что знакомство со стилем Иликчуань и общение с Александром Валентиновичем стали для нас событиями огроменной важности почти тоже что и ничего не сказать. Дело в том, что некоторые наши догадки и находки по поводу выстраивания собственной структуры и способов воздействия на структуру противника (дававшие даже в имевшемся у нас виде не плохой результат) были представлены на столь высоком уровне как техническом так и методическом что голова "кружится" до сих пор. А уж о вещах о которых мы не могли и помыслить что "такое бывает" я уж просто молчу… на этом мысль останавливается…
С уважением и благодарностью за науку:
Иванов Александр

Колян

Сообщение Колян » Вт июн 15, 2004 11:37

Да да слов нет, осталось только сжатие и расширение. Благодарю за терпение и снесходительность к нашим немощам. Особливо за вечерние бдения и давление на уши с нашей стороны, как двусмысленными вопросами и неуместными шутками, так и народным фольклором.
Хорошо конечно в начальной школе, заглянуть и потрогать то что делают аспиранты и кандидаты. Но увы, да нет не ува, а Ого-го и Ах, сколько всё таки ещё впереди. И надо идти по порядку. Сперва и школу закончить. А там .... Думается всё путём.

Обладатель пузени.

Сергей Щипанов

Сообщение Сергей Щипанов » Ср июн 16, 2004 11:00

Такое нам и не снилось. Бузники.

Скалозуб А.

Сообщение Скалозуб А. » Чт июн 17, 2004 2:26

Хочу поблагодарить всех Бузников за прекрасную организацию семинара! Была создана рабочая и очень дружественная атмосфера, не смотря на бытующее мнение о "конфликте между русичами и восточниками". Было очень интересно работать при живом интересе со стороны Бузников. Особо хочу поблагодарить Сергея Щипанова за прекрасную организацию, другого Сергея за кров и транспорт, Алексея за встречу с пригородом Екатеринбурга и фотографию собачки :-), тюменцев, за то, что приехали :-). А еще спасибо за прекрасное многоголосие при исполнении казачьих песен. Я такого не слышал!
Город и ваша команда оставили незабываемое впечатление!

Успехов в ваших поисках!
С уважением,
Скалозуб А.

Ответить