Как накачать мышцы

Ответить
Даниил
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 4:13
Откуда: Москва

Сообщение Даниил » Ср янв 17, 2007 21:44

да я очень хочу кубиков!!!Но я чусвую что мышци напрегаются но результат 0, я качаю прес каждый день 2 подхода по 200 раз теперь думаю делать 2 по 300раз или лучше 3 подхода по 200?также ва тренажорке качаю прес на тренажорах.И долго плато может длится?

Капитан Смоллетт

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт янв 18, 2007 13:31

Юрий..,
В бодибилдинге такие застои в результатах назывют "плато",
-"плато" это про застой роста массы мышц (ну и силы как производной). Данил про рельеф спрашивает-а эт ну совсем другая песня.
FAst, -купить скамейку со стойками, штангу, приделать перекладину.
Жать, приседать, подтягиваться-станете красивый и толстый :)

Капитан Смоллетт

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт янв 18, 2007 13:35

Даниил,
да я очень хочу кубиков!!!
-а вы какие предпочитаете Магги или Галина Бланка? :)))
(шутю)
Пересмотреть режим питания, заняться бегом, или интенсивной ударкой (бокс, тай, кик). Ну при этом сползет кроме жира и часть мышечной массы -увы :(
Рельеф профи культуриста-это результат свержёсткой диеты и приёма диуретиков (а это вообще алес почкам).

Удачи,
Человек без кубиков....

Юрий..

Сообщение Юрий.. » Пт янв 19, 2007 17:38

-"плато" это про застой роста массы мышц (ну и силы как производной)

Да, согласен) Другими словами, под "плато" я имел ввиду всякий застой в результатах. Отсутствие прогресса в рельефе - застой. Не будем спорить в терминологии, главное чтобы смысл был понятен) Но смысл от этого не меняется! Чтобы достичь чего-то нужно работать.
Кстати,в основном все жилистые люди имеют ярко выраженный пресс, но их масса значительно меньше накаченных парней. Они просто мало едят и качают сухожилия, уделяя внимание не поднятию тяжестей, а многократному повторению упражнений и статическим нагрузкам. Их тело просто одна мышца) видели брэйкдансеров, они творят просто чудеса) И Брюс Ли занимался изометрией, посмотрите на его пресс. Поставил в пример "титанов", есть к чему стремиться)

Капитан Смоллетт

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт янв 19, 2007 18:34

Юрий.., -рельеф это скажем так не результат качки как способа набора мышечной массы -это как раз её антипод.
Кстати,в основном все жилистые люди имеют ярко выраженный пресс, но их масса значительно меньше накаченных парней. Они просто мало едят и качают сухожилия, уделяя внимание не поднятию тяжестей, а многократному повторению упражнений и статическим нагрузкам
-всё правильно -так они качкой и не заняты. Они заняты совершенно другим видом физической деятельности-силовая выносливость в аэробном режиме.
Есть редкая порода людей от природы с малым прцентом жира в организме но с хорошей предрасположенностью к набору массы-им повезло. Остальные -либо сухощаые ребята с пресом которые пытаются массу набрать, и наоборот ребята толстоватые без пресса -сремяшиеся его у себя наити (в процессе поиска массу теряющие)

Angi

Сообщение Angi » Вс янв 21, 2007 23:51

Парни а как набрать вес если ем что хочу,но ни килограмма в +

света

Сообщение света » Пт мар 09, 2007 23:49

как накачать мышцы кисти рук

DIMAN
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 14:29
Откуда: Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пт мар 09, 2007 23:52

света

Добавлено:
Пт Мар 09, 2007 22:49



как накачать мышцы кисти рук
Штангой.

Маленький слон

Сообщение Маленький слон » Вс мар 11, 2007 10:44

Как накачать....
Вопрос - ответ: насосом.
Если серьезно:
Хороший сон (режим), полноценное питание, регулярные тренировки.
Без первых двух пунктов - кач по результату будет тот же, что и при неумеренном онанизме.

Вован

Сообщение Вован » Пн июл 02, 2007 15:12

вот ввишу на турнике уже долгоооо а толку нету... качаюсь гантелями 6кг(других нет) и без толку!!!! что делать! подскажите! хочу накачать бицепс пресс и грудь!
ps- а если висеть на турнике это помогает росту?

Wins
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:45

Сообщение Wins » Пн июл 02, 2007 17:21

вот ввишу на турнике уже долгоооо а толку нету... качаюсь гантелями 6кг(других нет) и без толку!!!! что делать! подскажите! хочу накачать бицепс пресс и грудь!
ps- а если висеть на турнике это помогает росту?
Накачать отдельно бицепс - невозможно, рекомендую посмотреть даже тренировочные программы бодибилдеров, для которых бицепс чуть ли не главная мышца :)
Упраженения на турнике - подтягивания широким хватом и лучше конечно с отягощениями - качаются мышцы спины, грудные и немного бицепс. Именно для бицепса - подтягивания обратным хватом. Пресс - соотвественно уголок в висе, подъем прямых ног к турнику и подягивания с ногами уголком.
Про рост - помогает до определенного возраста, но опять таки ИМХО лучше висеть с отягощениями. Да, кстати, еще кисти рук и мышцы предплечья разиваются, что тоже весьма немаловажно.

цыва

Сообщение цыва » Пн июл 02, 2007 23:26

хз я просто турник брусья пол и бег!- лучшие тренажёры! а штанги всякие приспособления - я на качелях лучше покачаюсь! На турнике широким хватом за голову не заголову до пояса и всяко разно! уголок на турнике на брусьях! рюкзачёк с гантелькой и вперёд!ваще кроме штанги все тренажёры в топку !

Антонио
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 20:31
Откуда: Ленинград

Сообщение Антонио » Вт июл 03, 2007 11:27

цыва, для нормальной и эффективной силовой работы: и гантели- Ф ТОПКУ...штанга (со стойкой+скамья для жима)+гири+турник
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел - начинай делать то, что никогда не делал" (с)


Ответить