КЕКУШИНКАЙ карате в СПб

Ответить
Novichok

КЕКУШИНКАЙ карате в СПб

Сообщение Novichok » Вс фев 08, 2004 18:55

Где найти?
Правильное?
На севере?
Для взрослых?
Для начаниющего, но хотящего?

Novichok

Сообщение Novichok » Вс фев 08, 2004 19:01

так же интересно, на ушинского сейчас идут занятия у Кочергина? И ещё вдогонку вопрос, муай-тай где найти при тех же желаниях что к кекушину?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 08, 2004 21:20

Ищите Рашида Хидирова, - он есть бест.
Занятия у меня идут. Муай Тай в идеале на Лесной.
С уважением А. Кочергин

тихоход

Сообщение тихоход » Вс фев 08, 2004 21:35

А.Кочергину
При всем уважении к вам и к сэнсею Хидирову в Питере не только он бест. Есть не хуже, а может даже и лучше...

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Вс фев 08, 2004 22:13

Ну, Пеплов в Питере тоже ведь .............. помойму.
Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 09, 2004 0:27

Попробую аргументировать свою позицию на счёт Рашида.
Мой друг Сенсей Сватенко проводил семинар по стритфайтингу с моим участием. Так вот именно кроме самого Сергея Николаевича, - выигравшего данный семинар, на меня произвёл впечатление именно Хидиров. Сватенко "исповедует" Ашихара Каратэ, так что Кёкусинкаец Хидиров именно по моему мнению боец и человек абсолютно преданный Кёкусинкай. Ещё раз уточню, что данное определение не есть тень на остальные плетни, а всего лишь моё частное мнение в отношении бойцовских качеств моего коллеги, - Хидирова.
С уважением ко всем Мастерам нокдаун Каратэ, нашего Великого города!
Надеюсь никого не задел своей оценкой, А. Кочергин

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Пт фев 20, 2004 0:22

Страстно желаю знать. Ибо сам не понял, и трудно.
1) Координаты Сватенко. Мне его уже хвалили:-)
2) Координаты Хидирова Рашида. Кекушин уважаю.
3) Точные координаты Муай-тай на Лесной.
4) Андрей Николаевич, Вы занятия ведете сейчас постоянно? Без перерывов? Какие спрашивать по телефону, или какое расписание Ваших занятий которые без ножа? Можно ли ходить "непостоянно", в том смысле что я не всегда знаю могу ли прийти, и крайне редко могу предупредить если не прихожу?
Очень надеюсь.

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Пт фев 20, 2004 17:21

извиняюсь за "повторение" но таки "страстно желаю знать":-)

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Пт фев 20, 2004 17:35

В нашем комплексе ,где наше Ушу,где бойцовские дни-там Пеплов преподает,и еще другие группы каратэ есть,смотрите там.Пеплов лучше всех других каратек,потому что очень много старается нового внедрить,несоревновательного

Вutcher

Сообщение Вutcher » Пт фев 20, 2004 18:25

2 СергейЗ
Выходишь из м.Лесная, переходишь дорогу,прямо напротив выхода из метро на той стороне арка, входишь туда, там огроменный двор,приблизительно в центре небольшое здание, частично двухэтажное ;-),за забором в сетку.До Нового Года тренировки вторник, четверг, суббота,с 21.00.

[%sig%]

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Ср фев 25, 2004 16:00

Butcher: вериешь, нет, полчаса искал не нашел:-( Заблудился даже:-(

PavelТ

Сообщение PavelТ » Ср фев 25, 2004 16:11

Сергей, ну ты горазд демагогию разводить. Адрес муай-тай на лесной уже много раз проскакивал.

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Ср фев 25, 2004 16:16

Хм. Второй раз был уличен здесь в демагогии:-)
Демагог+топографический идиот+документированный склероз = SergeyZ :-)

Вutcher

Сообщение Вutcher » Ср фев 25, 2004 20:45

Серый, ты что, издеваешься? Тебя за ручку отвести ;-)?. Кинь свой телефон мне на мыло, я в субботу буду в том районе, заведу.

[%sig%]

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Вс фев 29, 2004 23:55

Butcher и прочие:-)
Сейчас меня наверное надо побить, но подскажите фамилию тренера муай-тайского, кажется я нашел, но не уверен что это то что искал.

Ответить