Питерская Триада

Ответить
дмитрий2000

Питерская Триада

Сообщение дмитрий2000 » Вс фев 08, 2004 1:51

У меня девушка занимается в клубе винчун ТРИАДА
Говорит,там собирают сведения о всех занимающихся,кроме того,ее описание тренера и хода тренировок наводят меня на всякие подозрения
Но главное-я много раз слышал что в этой школе готовят бандитов,а те винчунисты,кого видел живьем-дрались весьма убого

Кто может меня успокоить положительными отзывами об этом месте?

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Вс фев 08, 2004 4:14

Кстати,у нас в городе только одна школа винчунь?

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Вс фев 08, 2004 17:31

на БК спроси, 15 числа.

SergeyZ

Сообщение SergeyZ » Вс фев 08, 2004 17:31

пока успокойся:-)

Белоусов

Сообщение Белоусов » Вс фев 08, 2004 17:49

Энгельса 147

Дмитрий Sh

Сообщение Дмитрий Sh » Пн фев 09, 2004 10:49

Есть школа у Сахарова К.Н. вот сайт http://vteemac.monty.ru/ , но не для рекламы, там есть вся информация. Уровень обучения очень хороший, проводятся контактные спарринги в защитном снаряжении, в том числе и на экзаменах.Девушек занимается около 20%.
Про "Триаду" плохо отзавались те кто там занимался около 2-ух лет, и знакомый сотрудник МВД.Отзыв как о организации сектантского типа,с уголовной направленностью. Кстати у Сахарова есть несколько человек занимавшихся там, можете спросить у них подробности.

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Пн фев 09, 2004 16:13

посредственный клуб. Был у нас на фестивале ушу. И не ушу и не рукопашка. Чем-то напоминает самодел начала 60-х годов, хоть там и рекламсируется главный мастер, как послушник Шаолиня.

Станислав Березнюк

Сообщение Станислав Березнюк » Пн фев 09, 2004 16:46

Дим, насколько мне известно, с одним РЕАЛЬНЫМ послушником Шаолиня ты знаком - мог бы и проконсультироваться по блату ;-)

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Пн фев 09, 2004 19:14

Вот. ёкс макарёкс! Забыл "послушника" в качычки взять!

PavelТ

Сообщение PavelТ » Пн фев 09, 2004 19:18

Когда-то давно слышал, что основатель триады на самом деле гимнаст-акробат, никакого отношения к кунфе не имеющий. Слышал от своего инструктора. А не проще ли тебе самому туда сходить под видом лоха:-) типа учиться пришел?

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Пн фев 09, 2004 20:36

Не нравится мне все это.И идея работать там под прикрытием тоже-моя девушка меня разоблачит:) . Давайте их спровоцируем какнибудь в БК прийти?Какие есть идеи по части провокаций(особенно жду мнений Дмитрия Дрожалкина)

Павел,основатель триады-может лицо чисто организационное,вряд ли акробат мог мордобой преподавать.?

PavelТ

Сообщение PavelТ » Пн фев 09, 2004 20:48

Можно сосредоточится на акробатике, вроде того, что вначале ребяты вам надо научиться сальты всякие делать, на шпагат садиться во всех позах, ходить на руках и т.д.-для координации и хорошего управления телом (кстати, не спорю:-)), потом физуха опять же, и только затем что-то боевое. Вообще, я же сказал, что это мне сказали. Короче, просто слух. Плодить не надо. Вполне может быть что со своими ТТХ гимнаста-акробата мужик сделал что-то под себя и на волне интереса к БИ решил заработать денег преподаванием. Во время организации триады (а объявы я видел очень давно, лет 6 наза, если не более) разные кун-фы были модными. Фильмы там всякие с Брюсом Ли и иже с ним.

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Пн фев 09, 2004 21:52

Да,но вроде там у них какой-то Логинов с каким-то китайцем,якобы учеником Ип Мана сотрудничает,ну по крайней мере вместе фоткались,прямо как Березнюк,который со всеми засветился на фотографиях,причем у Логинова фигура крепкая.
Так что,будем их провоцировать?

PavelТ

Сообщение PavelТ » Пн фев 09, 2004 22:00

А я че, а я че... я человек маленький, мне еще детей заводить нада, родители вот скоро на пенсию пойдут, их обеспечивать надо будет. А у них там в триаде одни бандиты да ужасные сектанты, не, я пас...:-)

Бучинский Дмитрий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39

Сообщение Бучинский Дмитрий » Пн фев 09, 2004 22:06

Надо засылать Уравнителя ;-)))

[%sig%]
С уважением,
Дима

Ответить