Это надо посмотреть: клип лоу-кик

Ответить
V
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Это надо посмотреть: клип лоу-кик

Сообщение V » Пн дек 15, 2003 17:18

Предостережение - неприятное зрелище.
http://funlist.funpic.hu/attachments/en/1383-1.mpeg

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Пн дек 15, 2003 17:21

эТО УЖЕ 3 ГОДА ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОСМОТРЕТЬ. и ЧТО ТАКОГО?

PavelT

Сообщение PavelT » Пн дек 15, 2003 17:44

Как это-что такого??? Зрелище!

Теоретик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Теоретик » Пн дек 15, 2003 18:04

Пару лет назад соблазнял этим клипом сотрудников пойти на тайский бокс-позаниматься. Вначале охотников было много, потом как-то все засухарились.. Очень медленно мужик выполняет..из серии как не надо делать..А негр ленивый. Другой успел бы подскочить и прямым правым попасть.А этот блок поставил.И наверное уже не в первый раз за поединок.

Один

Сообщение Один » Пн дек 15, 2003 18:16

Может, я жуткий тормоз, но тут просто не успеваешь ничего увидеть и понять. 100 миллисекунд и клип закончен.

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Пн дек 15, 2003 18:29

Это - для специалистов. Как для мастеров анекдотов: "Анекдот №2 - Ха-ха-ха-ха!..." Все мы этот эпизод 3 года помним...

Greezly

Сообщение Greezly » Пн дек 15, 2003 18:37

Ну да , все видели этот баян.На этом месте познания о муай-тай для обывателя и заканчиваются , не успев начаться. Антиреклама.
Один , а у меня нормально все пошло , очень даже мееедленнно.

SIT

Сообщение SIT » Пн дек 15, 2003 19:21

Как говорят сейчас в рекламе - два в одном. Спортивное зрелище переходит в учебное пособие по травматологии. Перелом со смещением и никаких спецэффектов. Все таки лупить вот так жесткое на жесткое это не есть соответствие закону Великого предела и гармония 2х противоположностей. База техники ведь не должна меняться в зависимости от того есть у противника оружие или нет. Если бы белый бил не ногой , а допустим прикладом ,держась за ствол у дульного среза ,результат был бы прямо противоположный. Поэтому убрать то по чему бьют в направлении по удару того чем бьют, представляется мне более гармоничным и эффективным для выживания.

Имя

Сообщение Имя » Вт дек 16, 2003 14:46

2 Sit

А всё грамотно и было.Как удар палкой-чем ближе к концу,тем удар сильнее.Вперёд пролезешь,сильно не ударит-толкнёт только.
Так и с лоу-ногу не просто поднял,а вперёд.

Один

Сообщение Один » Ср дек 17, 2003 1:12

Скачал заново - теперь нормально.

Mikepan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:40

Сообщение Mikepan » Ср дек 17, 2003 19:28

Видели, смотрели и, признаюсь - очень поучительные кадры! Я знаю очень много народу - любителей по ногам полупить и ни фига не понимающих элементарной человеческой анатомии.
Просмотрите несколько раз в замедленном повторе. Куда негр принимает голень противника? Это не классический щит - это ПРАВИЛЬНЫЙ щит. Он принял ногу в выступ кости под коленом - единственный вариант не травмоопасный для коленного хрупкого сустава. Ведь этой косточкой в этом месте можно трактор остановить! Не то, что хрупкую голяшку. Верю, что негр может и не сознательно сделал это. Ничего - нам наука как одним движением, валить любителей помахать ножками. Еще хороший вариант - подставить под голень каблук модельного ботинка...Это я не со зла... Так ремарки на полях. А вообще-то лоу-кик я при своих 100кг. очень даже люблю.

Ответить