А почему не на ринге?

Ответить
дмитрий2000

А почему не на ринге?

Сообщение дмитрий2000 » Вт ноя 18, 2003 0:12

Занятия в нашей школе ушу позволяли мне и боксировать и бороться со спортсмнеми,и на улице в драках не обламывался
Но эта же школа в руках другого тренера могла быть плохой.Все упирается в личность наставника и в личность ученика(опять нескромно получилось)
Потому что в нашей секции есть люди,глядя на которых можно много нехорошего подумать о наших тренировках.Из 23 челов реально драться могут не больше 10,остальные балуются.
Еще один плюс у нас-то что явный оздоровительный эффект имел место неоднократно,чего нет в спортивных секциях.К сожалению,с другими школами ушу я пересекался гораздо реже чем с боксерами и каратистами.Но судя по тем кто приходил из школ спортивного ушу,действительно там лажа,почему то отрабатывая тао в воздух,на все остальное у них времени нет,будто и не надо.Впрочем,то же самое можно видеть и в каратэ.
Наверно поэтому нашей школе в Питере уже 14 лет,а другие позагибались-люди рано или поздно понимают,что просто задом вилять перед зрителями скучно,нужно както развиваться и по другим напрвалениям

Дрон

Сообщение Дрон » Вт ноя 18, 2003 1:17

дмитрий2000

в спортивном на все остальное не времени не не хватает, а им действительно это не надо.

Дрон

Сообщение Дрон » Вт ноя 18, 2003 1:21

Ксати о смертельных ударах, сегодня на тренеровке в глаз пальцем получил, не сильно, но точно.Думал все, с одним глазом останусь,а тренер чего то там поводил, понажимал, вроде не болит.Буду надеяться, что все будет нормально.

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Вт ноя 18, 2003 1:58

А ты в рахею ткни себя из любопытства

Дрон

Сообщение Дрон » Вт ноя 18, 2003 2:45

дмитрий2000

Куды? Я че мазахист ? :)

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Вт ноя 18, 2003 4:03

Тоесть в трахею
Вот это правда смертельный удар
Немного нажать-и уже блевать хочется

Leonid Kuchnarenko

Сообщение Leonid Kuchnarenko » Вт ноя 18, 2003 5:09

Полностью согласен с товарищем тигром.Если считаешь себя самым самым иди и докажи это в бою в ринге пока что это единый возможный более менее безопасный способ выяснения отнршений. А вот рассуждения о том что пальцом воткнуть в гла и все в таком духе я неверю. Считаю что пальцом воткнуть в глаз неособая это заслуга да и травмировать можно до инвалидности а зачастую мы же деремся ненажизнь а на смерть не с проитвником на поле бое а на улице где нужно чтить УК диспозиция статьи о необ.обороне. Ты мне и я тебе. Но не так что ты мне а я тебе глаз выколол да ухо оторвал. Не по нашему не похристиански товарищи ушуисты-будисты.Хотя и среди вашего брата бойцы есть саньда называется. Ребятя несмертоносят а бьют и больно бьют. Посему выходите на ринг и доказывайте силу правоту стиля. Да смертельные приемы приемы нужны тьфу ты опять мы о смертельности кормили нас сыты Назову их травмоопасными, но для исключительных случаев и малый процент от нас рукопашников предоставиться такой случай. Надо в простом доказать в головущку кулачком да ножечкой по ножечке. В ринг все в ринг.

Мыларщиков Денис

Сообщение Мыларщиков Денис » Вт ноя 18, 2003 11:14

2 Антон Громов:
>Жму и Вашу руку! Возможно когда нить и в реале случится - часто езжу по стране, вот в Питере был два раза, глядишь и получится встретиться в следующий приезд.

Я так слышал, что и бывали проездом. От Димы-из-свердловска...
Чтож, надеюсь если как-нить, то через Диму и свяжемся.

С уважением,
Д.М.

ЗЫ Лучший спорт - это что угодно, но не диван. Чем бы не занимались, лишь бы не на диване...

враг диванов.

Ответить