Новый закон (?)

Ответить
А. Кочергин

Новый закон (?)

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 22, 2001 14:49

Сейчас я провожу семинар по огневой подготовке в одном из гос. подразделений специальной направленности, и один из старших офицеров поведал мне, что в думе находится в стадии обсуждения проект закона о "Пропаганде насилия в СМИ", наш милый форум вполне СМИ и мы полне можем попасть под действие нового руководящего документа. В связи с этим хотел бы призвать всех присутствующих к корректности и взвешенности позиций и способов их изложения, будет жалко, если столь полезное дело (как наш форум) погибнет из-за чьёй то черезмерности в эпитетах. Про себя и свои суждения хочу отметить, что та "максимальная жестокость" о которой я постоянно твержу, это стратегическая доктрина спеиального обучения, придуманного далеко не мной, о чём я постоянно упомянал и касается эта доктрина преступников покусившихся на Вашу жизнь и здоровье, не стройте иллюзий, если Вас начали убивать то видимо и убьют, если конечно не применить те знания которые появились на этих страницах благодаря нашим совместным стараниям. Политкорректность, господа, будьте так любезны!
С уважением А. Кочергин

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 22, 2001 14:57

В г. Челябинске очень, тонко устроенный Рунет, отчаявшись отправить первый раз, отправил второй, но скорее всего - это знак судьбы, видимо эта информация стоит того что бы её повторить.
С уважением А. Кочергин

ASDER(k)

Сообщение ASDER(k) » Сб дек 22, 2001 15:28

С сугубо правовой точки зрения отнсение интернет - ресурса к СМИ весьма и весьма спорно.
Эта тема уже поднималась в связи с налоговыми проблемами и тогда оказалось: для того, что бы получить налоговые льготы, положенные СМИ, интернет - ресурсам приходилось специально регистрироваться в качестве СМИ. А нет - таки нет.
С уважением,
ASDER(K)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 22, 2001 15:31

И тем не менее, на ...Аллаха надейся, а верблюда привязывай. (из кладези нар. мудрости афганско-таджикских наркокурьеров)
С уважением А. Кочергин

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Ср дек 26, 2001 4:08

Voobshe v eto trudno budet mne poverit yelsli popytautsa prikryt etot forum "kak raznoshik zhistokosti i nasiliya" no vsyo vozmozhno mozhet na vsyakyi slucahi Kisilyova
pozvat (shutka). No yesli seryozno, naskolko ya ponimau vash provaider vo Franciyi to kak zhe gospoda prokukrory mogut yego prekryt,(tut delo mezhdurodnym pravom pahnet, - opyat shuchu) no vot nashyot politkorktnosti neuveren yesli reshat chto "nizyaa" to ya dumau korektnost kak argument vesa imet ne budet dazhe neznau chto skazat dalshe no forum teryat nelzya !!!
Mihail,
OSU !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

Ответить