О размерах

Ответить
FIXXXL(K)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Контактная информация:

О размерах

Сообщение FIXXXL(K) » Ср дек 19, 2001 15:53

To Катерина
Да не переживайте Вы так по поводу длины ножей :+))
Люди, интересующиеся и использующие ножи в повседневной жизни (вдали от кухни) сходятся во мнении, что для практически любой работы подходит нож с длиной клинка от 80 до 100 мм. У нас в Клубе ни разу не встречал людей, которые бы для повседневного ношения использовали ножи с клинком более 100мм (максимум Endura).
С уважением.
Дмитрий.
http://www.knifeclub.ru

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Ср дек 19, 2001 16:03

2 Катерина:
Зачем спрашивать чужого мнения, если свое непоколебимо? Причем Ваш критерий отбора полностью субъективен: пистолет "хорош", "красив" и т.п. Ни я, ни большинство участников данного форума не выбирают инструменты по критерию "тот, что больше блестит".
Тема, в том виде как вы ее начали, т.е. с размеров пистолетов (причем без конкретизации что газовые) и ножей, Вами была переведена в тему выбора пистолетика по-симпатичнее. Просто флейм какой-то.
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

Катерина

Сообщение Катерина » Ср дек 19, 2001 16:28

Дмитрий, ну что Вы так переживаете?...:-) Мой изначальный вопрос заключался в попытке разобраться почему женщинам оружие полагается всегда меньше, причем не всегда у меньшего оружия хорошие характеристики.
Мои критерии отбора, скажу Вам, совсем не основаны на том, что пистолет (или оружие вообще) хорош, красив или блестит. Взгляд - да, цепляется за красивую вещь, и это естественно, потом разбираешься в остальных характеристиках. В моем случае так совпало, что понравившийся внешне пистолет оказался еще и хорошим.
Я не рассуждаю про боевые пистолеты, потому что никогда их не видела и не держала в руках, именно поэтому я и упоминаю лишь газовые. Флейм? может и так, так зачем Вы в нем участвуете?...:-)
FIXXXL(K), знаю, знаю...:-) постоянно слышу о вашем клубе.
С уважением,
Катерина

FIXXXL(K)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Контактная информация:

Сообщение FIXXXL(K) » Ср дек 19, 2001 16:35

>FIXXXL(K), знаю, знаю...:-) постоянно слышу о вашем клубе
А Вы приходите пообщайтесь, если интересно :+)))
С уважением.
Дмитрий.
http://www.knifeclub.ru

Катерина

Сообщение Катерина » Ср дек 19, 2001 16:44

FIXXXL(K), интересно ужасно, но как бы это сказать... - не берутЪ!... Вот ведь 23-го встреча назначена - если возьмут, приду.
Спасибо за приглашение.

ASDER(k)

Сообщение ASDER(k) » Ср дек 19, 2001 18:57

Не можем не взять - Приходите!
С уважением,
ASDER(K)

Ответить