Взгляните на распятие ;-(

Ответить
Катерина

Взгляните на распятие ;-(

Сообщение Катерина » Ср дек 19, 2001 14:21

Ребята, ну написал человек откровенную хрень в коей уверен, ну написал не к месту и не туда, но причем тут его безграмотность?...:-)) Андрей тоже делает много ошибок, но это же не суть важно, правда? И вообще не оплеуха это, а так, парень сам не понял что сказал, а главное зачем. Знаете, если собака лает - на нее нужно просто не обращать внимания, потому что если вы остановитесь и станете с ней беседовать, то она будет лаить до бесконечности - можете попробовать...:-))
С уважением,
Катерина

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Ср дек 19, 2001 14:21

Тощая корова еще не антилопа. Флейм господина ..... с учением
ЛаВея не имеет ничего общего. Так, забавляется тинэйджер, гадит в виртуальном подъезде Кочергина.
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср дек 19, 2001 19:04

Насчёт моей души - убедительная просьба не беспокоится, насчёт того как можно писать о вырванном зубами мясе и одновременно рассусоливать о Боге. Так вот самые тяжёлые вопросы в Христианстве, это вопросы монашества и воинства, я солдат Верующий в Бога и гордо несущий в себе эту веру, но вот на войне не до соплей и с противником воюю не особенно оглядываясь на мнение "непосвящённых". А каков я слюнтяй трусливо спасающий свою душонку, - убедись сам, у тебя же кроме вони изо рта наверно и в штанах что то есть, так вот собери всё это в кучи приди и порви меня малохольного, адрес на сайте...
Убедительная просьба больше не реагировать на помои осталенные писателем без имени

.............

Сообщение ............. » Чт дек 20, 2001 11:28

А. Кочергин когда нам за тебя скажут и заплатят мы итебя оставим остывать.А пока ты нам не интересен. ..........

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Чт дек 20, 2001 14:07

2 Sysadmin:
Метода выяснения личности ...... довльно проста и Вам, я уверен известна:
1) фиксируете IP адрес, с которого запостил г-н .......
2) обращаетесь к установленному провайдеру
3) провайдер устанавливает номер телефона, с которого было
подключение г-на ......
4) по телефонной базе в одно касание находите адрес и кто там
живет
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

Себек

Сообщение Себек » Чт дек 20, 2001 14:40

То Dmitry
Всех сумашедших в сети все равно не переловить.К тому же объект скорее всего не стоит даже времени , потраченного на его поиски.
По моему сайт вошел в пору зрелости и его надо начинать жестче модерировать.А то скоро сюда приедут все , даже тетя Ася.

IL
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29

Сообщение IL » Чт дек 20, 2001 21:38

Да, только телефоны абонентов это служебная информация и их предоставляют только по официальному запросу из органов
внутренних дел в рамках расследования уголовного дела или проведения оперативно-розыскных мероприятий, в предусмотренном законом порядке.
Если прозвучавшей угрозы жизни достаточно для заведения уголовного дела, тогда другое дело.

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Чт дек 20, 2001 22:01

Вы кого собрались искать познакомится хотите?Я вам могу дать адрес Кащенко.Удачи

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Пт дек 21, 2001 11:39

2 Николай (ВДВ):
Колян - ты кому пишешь то? Может правда ты и сам не понял? Вот смотри что ты Кочергину в гостевую написал (далее цитата, а желающие могут в гостевухе удостовериться):
Ваше Имя: Николай
Email: sfvdv@mail.ru
Сообщение:
Вы самито та участвовали скакать и бить в возду мы тоже умеем надо вам выйти хоть раз нормально попробывать подратся а не плисать и дергать ножками чето я мало на улице видел каратек победителей а вот боксеры и борцы сажают всяких пьяных обезяен я имею ввиду школы и их имена и смертельных ног и железных пальцев извините нажопу .Драка это не танец ката это реальный вид так что бои без правил ледируют своей уневерсальностью.Удачи
А теперь все к Кочергину уважительно: "Мастер к Вам вопрос", "Мастер", и т.д.
А по поводу искать, так это не так сложно (может угадаю):
Вот ты для примера:
Николай К.
103 воздушно десантная дивизия 317 парашютно-десантный полк 2 парашютно-десантный батальон
на Истринском водохранилище любит рыбку половить
Похоже?
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 21, 2001 15:57

Дмитрий, согласитесь, что потому и уважительно, что не соревнуюсь в знании руского - матерного и отвечаю практически на все письма и записи в гостевой, с максимальной для меня вежливостью. Ну и о главном, всевозможные пафосные недоумки ждущие оплаты для истребления кочергиноподобных живы, исключительно вниманием проявленным к их эпотажу. Настоятельно прошу всю вменяемую часть форума, категорически не обращать внимание и не отвечать на писули шизоидного типа и себя не тревожьте и их болезных не подпитывайте.
С уважением А. Кочергин
P.S. А Илу я категорически запретил, что бы то нибыло убирать, если я достоин обливания помоями, что ж видать заслужил.

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Сб дек 22, 2001 6:54

Dmitry я чета непонел ты это кчему?

Ответить