Кои, как оно есть.

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кои, как оно есть.

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 25, 2011 0:03

GrayCat, Тайская метода подготовки ног, в этом ресурсе масса инфы на этот счет, даже травмы лечит
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Чт ноя 03, 2011 23:15

Покрышка-вообще лучшее из доступного.Блин домой бы притащил но места нет((На даче нашел старенькую-более быстрого способа "убить" ноги наверное нет))

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Чт ноя 24, 2011 23:48

2 А. Кочергин
А. Кочергин писал(а): ... главная цель бойца Кои это воспитание Духа и тела, для Победы в бою. Главная цель организации Кои -качественная подготовка бойцов и их нравственное, патриотическое воспитание
Вроде бы все здорово, но коробит меня в этих двух предложениях что то ... даже нет, очень конкретная весЧь коробит. Скорее всего это только моя личная сексдрамма, но все же вопрос один задам.

Какова бы была ваша цель, если KOI вдруг перепрофилируется в коммерческую организацию? Среда вашего бизнеса пусть будет здоровая конкурентная в одном случае, а во втором случае пусть окружают вас одни коррупционнеры. Не надо париться, просто определитесь с видом деятельности и назовите цель. Заранее спасибо.

Я не злопыхатель, желания подколоть ни кого у меня тоже нет, всего лишь имею свое мнение и хочу быть услышанным.
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 25, 2011 0:16

почти, Я видимо очень твердый парень, я не понял вопроса и что именно Вас так растрогало. Ну и игривое уточнение, мне глубоко по пояс мнение о нас и нашем кодексе (целях и задачах), людей не имеющих отношение к организации. Удивлен, что это может волновать кого-либо на стороне, уверен, что кто-то на стороне не волнует нас.
Был вежлив корректен и внятен
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Пт ноя 25, 2011 17:13

А. Кочергин, хорошо когда чувства у людей взаимные) Удивлен, что кто-то на стороне, кого волнует(вызывает искренние уважение и симпатию) Ваша организация, не волнует Вас, уверен, что должен.

При том на каких тонах вам тут чаще всего приходится общаться, совсем не удивительно, что очередной, не понятно откуда взявшийся, задрыга в очках(ко всему прочему набивающийся в соратники) не вызывает у Вас симпатии и желания с ним общаться. Именно по тому, что Вы твердый и Вам по пояс я даже в мыслях не могу себе представить как буду Вам что то советовать. Отсюда я сделал вывод, что только одним путем я могу до вас донести то, что по моему мнению может способствовать успеху Вашего безнадежного дела, а именно путем диалога - диалога в котором ни кто и ни кого поучать(в слабоумии обвинять) не станет. И если дело только в том, что Вы не поняли сути вопроса, то я задам вопрос иначе.

Какие цели перед собой ставила бы организация KOI, если бы стала исключительно коммерческой?

Заранее спасибо за вежливый и корректно-внятный ответ.
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 25, 2011 17:48

почти,
Какие цели перед собой ставила бы организация KOI, если бы стала исключительно коммерческой?
С какого перепуга наша организация станет коммерческой? Именно этот вопрос меня и поразил более всего... Меня как-то на полном серьезе приглашала к сотрудничеству некая "международная организация боевых искусств пидоров и лесбиянок", один раз меня просили приехать и провести курс маджахеды из Берлина (там у них как ни странно международный лагерь).
Простите, но аналогия напрашивается: "Какие цели перед собой ставила бы организация KOI, если бы она стала пидрильной?" Или когда станет "исламско - фундаментальной"? Не станет, просить и предлагать мне можно, что угодно, на то и сеть-помойка, гораздо важнее, что и для чего я сделал и как к этому отношусь - "сделано один раз в 1997 году, изменению не подлежит. Точка"
...Это надпись на учебнике по Кои, образца скажем 2030 года
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Пт ноя 25, 2011 18:24

А. Кочергин, куда ж Вас сразу уводит то? Даже сомнения нет в том, что с курса, KOI может сбить только прямое попадание ядерной ракеты Вам в голову... и то вряд ли. Чисто теоретически прошу Вас предположить. Это мне необходимо чтобы продолжить. Если я не узнаю вашего ответа, то не смогу двигаться дальше. Вернее смогу, но это скорее всего будет бесполезно. Где в конце концов, Ваша любознательность?
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 26, 2011 0:02

Где в конце концов, Ваша любознательность?
почти, Утерял вместе с наивностью, мне явно не до чужих игрищ, прошу меня простить за это
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Сб ноя 26, 2011 10:40

Это не хороший, на мой взгляд, звоночег, т.к. любознательность(ключ к развитию не иначе) - одно из ваших основных преимуществ. Есть большое желание видеть как Вы и все Вами затеянное, не смотря ни на что, развивается и движется в перед, а не сходит на нет. Надеюсь все вами написанное - написано честно и от души. Это уже кое что, в таком случае.
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 26, 2011 11:41

почти,
Это не хороший, на мой взгляд, звоночег
Почитайте сеть, этот "звоночег" не один... я судя по "достоверным слухам" полон порока...
я так страдаю, так страдаю (глухо рыдает, приговаривая:
я не тот мама,
я не тот...
который
...эхх)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Сб ноя 26, 2011 12:57

А. Кочергин, спасибо за совет, предпочитаю работать с первоисточником. В театре себя не побывали? )
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 26, 2011 13:01

почти, Уважаемый, еще пара остроумных намеков и таких же советов и я с легкостью лишу себя счастья, тратить время на чьи то забавы, у меня есть проблема, я отвечаю на подавляющее большинство писем и постов отправленных мне, что вовсе не означает, что мне остро необходимо общение с кем-либо.
Был корректен и спокоен
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Сб ноя 26, 2011 14:04

А. Кочергин, за намек уж простите, не сдержался, а совета вроде еще ни одного и не давал.
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 26, 2011 16:08

почти, Я пока сдержался, но это совершенно случайно...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

почти
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение почти » Сб ноя 26, 2011 16:49

Из беседы с вами, на самом деле многое для себя вынес. Благодарен Вам, за уделенное мне внимание.
убей в себе троля , будь беспощаден к себе и не щади других ... тролей ...

Ответить