Качка и БИ

Ответить
Oldman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Качка и БИ

Сообщение Oldman » Чт авг 30, 2001 13:26

2 Dmitry.В общем то насчет подростков
которые могут неправильно понять и
попортить здоровье-согласен,такая
ситуация возможна,но с другой стороны
я конкретно написал про свою точку
зрения на количества химии.Но вы
меня "насторожили" и я на всякий случай
напишу свое кредо для всех кто
заинтересуется химией,особенно
"подростков":
ПРИНЯТЫЕ В СЕГОДНЯШНЕЙ ПРАКТИКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА ДОЗЫ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ СЧИТАЮ ЗАВЫШЕННЫМИ МИНИМУМ В 10-20 РАЗ
И ОДНОЗНАЧНО СЧИТАЮ ИХ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО
(ЗАЧАСТУЮ СМЕРТЕЛЬНО) ОПАСНЫМИ ДЛЯ
ЗДОРОВЬЯ.УТВЕРЖДАЮ И МОГУ ДОКАЗАТЬ НА
ПРИМЕРЕ СЕБЯ И СВОИХ УЧЕНИКОВ(6 ЧЕЛ) ЧТО ДОСТИЖЕНИЕ ПРИРОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ В 25-35 КГ В ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ ДОСТИЖИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОГО ТИПА ФИЗИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКЦИИ ПРИ ЦИКЛАХ С
ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕГО 0,5-1 ТАБЛЕТКИ МЕТАНДРОНСТЕНОЛОНА В ДЕНЬ,ИЛИ 1-2 АМПУЛ
РЕТАБОЛИЛА В МЕСЯЦ,ИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО
КОЛИЧЕСТВА ДРУГИХ ПРЕПАРАТОВ.ХОЧУ
ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО СТЕРОИДЫ НЕ
ЯВЛЯЮТСЯ "ВОЛШЕБНЫМИ" И ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ
НЕВОЗМОЖНО ПРИБАВИТЬ ВЕС ПРИ
ИСПОЛЬЗОВАНИИ ХИМИИ БЕЗ УСИЛЕННОГО
ПИТАНИЯ И ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК.ЛЮБОМУ КТО
ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ СТЕРОИДАМИ НАСТОЯТЕЛЬНО
РЕКОМЕНДУЮ ИЗУЧИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,ВСЕ PRO
И CONTRA(ЗА И ПРОТИВ)БЛАГО СЕГОДНЯ НЕТ
ПРОБЛЕМ С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ЭТОЙ
ПРОБЛЕМЕ.А.КОЧЕРГИН ПОРЕКОМЕНДОВАЛ
НЕПЛОХОЙ САЙТ,ЕСТЬ ДРУГИЕ,ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ.
Dmitry!Извините но вообще не говорить о стероидах я не могу.Надеюсь что мое такое "официальное" изложение позиции
значительно,если не совсем,уменьшит проблему,во всяком случае теперь я не могу нести ответственность за тех кто будет глотать химию горстями после моих писем.
Конечно же,Dmitry,я не путаю термин "внутренняя алхимия"с таблетками
и настоями трав-ну неужели я произвожу
впечатление настолько тупого человека?
А-а-а!Я понял!Меня видимо большинство
записало в тупые качки,типа чего можно
ожидать от человека в 125 кг отупевшего
от стероидов!поделом мне-не надо было
про массу.Ну,наверное надо немного прояснить ситуацию-дело в том,что
исключая первый год занятий киокушинкаем,я всю жизнь в основном
практикую тай-цзи-цюань,дыхательные
техники,медитативные техники(особенно
христианские,если вы слышали про такое).
Так что уж извините,никак не могу отнести себя к "внешникам",я считаю себя
махровым "внутренником".
Ну и конечно,когда я писал "все буддисты" я никак не предполагал что
это может быть так буквально понято.
Это просто оборот речи которым я хотел
подчеркнуть широкую распространенность
предмета обсуждения,не будем же мы
спорить сколько именно буддистов или
даосов употребляли настои и прочее...
С уважением,Oldman.

Oldman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Oldman » Чт авг 30, 2001 13:36

А.Кочергин!Я настоятельно прошу вас сообщить хоть какое то имя для обращения
к вам.Ну мне как то очень неловко обращаться-"А.Кочергин"!
И еще хочу спросить-нет ли возможности
расширить окно в котором печатаешь письмо
до реальных размеров ширины строки в форуме?Ну никак не приноровился я,дурак.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 30, 2001 13:46

Не обостряя диспут хочу поинтересоваться у присутствующих, Кто пробовал Фугу..., а чай чёрный (японский вариант) пили..., а знаете, что напоминает плакон духов "Опиум"... - Напоминает он мешочек для хранения опиумных шариков, обычный набор самурая, чаёк упомянутый, "накрывал" меня так, что был вынужден мидитировать не меньше часа с глупым лицом, а рыбка тем и знаменита, что LCD в чистом виде, да ещё в количествах, что язык немеет. Шаблонное восприятие вполне отвечает западному способу познания действительности, но с другой стороны стану ли я с меньшим уважением относится к самураям узнав, что они поедали грибы и педерастией не гнушались (...Если любишь господина, можно и нагнуться...). Уважаемый мной Дмитрий, очень точно подметил по поводу неоднозначности восточных ценностей и воззрений. Но не смотря на всю противоричивость Востока, я искренне благодарен ему за то, что он научил меня пониманию самурайского воинского долга, презрению опасности и настоящей мужской целенаправленности. То что Фреди Меркьюри был голубым не мешает мне наслаждаться его голосом, а в моих порицаниях или одобрениях он и при жизни не нуждался, а сейчас ему вообще не до меня.
С уважением А. Кочергин

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 30, 2001 13:50

Зовут меня Андрей, странно, что Вы не знаете, весь сайт усыпан упоминаниями о моей "легендарной личности". Окно расширено до возможных пределов, попробуйте уменьшить шрифт.
С уважением А. Кочергин

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Чт авг 30, 2001 15:51

to Oldman
Уважаемый Oldman, совсем не хотел Вас обидеть и совершенно не собирался записывать Вас в какие-либо категории на основе массогабаритных характеристик. Некоторые известные мастера внутренних стилей весили по стать Вам (правда они не качались ;).
А если не секрет, зачем Вам целенаправленно и серьезно качаться при Вашем выборе в БИ? Есть конечно прецедент - Боло Енг, но ведь он качался не ради Тайцзи, а, так сказать, параллельно. Один мой знакомый, с его весом около 70 кг и довольно астеническим сложением (рост 187), весьма внушительно меня отбрасывал с помощью Тайцзи (мой вес 102 кг рост 190).
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 30, 2001 16:13

Дзюдо и Сумо японцы считают национальным достоянием. В Токио есть даже институт посвящённый изучению дзюдо. Раскажу вам одну поучительную историю. Дзюдо становится олимпийским видом и Госкомспорт реализует решение о развитии этого диковинного вида в СССР. Набрали вольников, самбистов, одели в дзюдоги и давай правила пробывать. Одним из основоположников дзюдо в стране был Харист Юсупов, настоящий башкирский батыр, скорее нпоминающий Якодзуна, чем дзюдоиста. Он, тогда ещё не заслуженный тренер СССР,начал усиленно давать силовую подготовку и на первых же международных сборах спросил у отцов основателей, как и сколько следует посвещать времени ОФП и СФП? Да не сколько, ответили ему смышлёные самураи, только партер, - самый верный способ увеличения силы и выносливости. Растроился Харист и думает, сколько времени потеряли, ай, да и ладно всё равно уже напортачили, чего уж тут менять, БУДЕМ КАЧАТЬСЯ! Через много лет к нему в руки попала киноплёнка тех времён со святая святых - тренировочный процесс сборной Японии по дзюдо, где крепкие жёлтые ребята ворочают штанги и приседают с весом достойным уважения. Восток, господа, Азия...Я думаю не стоит напоминать чего добилась русская школа дзюдо.

Sceptic

Сообщение Sceptic » Чт авг 30, 2001 17:46

Уважаемый Oldman.
Каким образом вам удается не потерять гибкость и скорость при серьезной "качке"?
С уважением, Sceptic.

jeannie
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Новосибирск - Stuttgart

Сообщение jeannie » Чт авг 30, 2001 17:59

Здравствуйте,
Прочитала сообщения темы и решила внести свой небольшой вклад в дискуссию.
Я полностью поддерживаю мнение о том, что работа с "железом" помогает занятиям БИ. Просто все дело в том, что это надо делать правильно, осознавая что и для чего делаешь. Найти то, что хорошо конкретно для тебя. И естественно правильно регулировать сотношение тренировок БИ и тренировок с "железом".
С уважением,
Jeannie.
jeannie

A fighter of the Ryôzanpaku dôjô.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 30, 2001 18:00

А можно за Oldman? Спасибо, витамин Е по четыре гранулы два раза в день (для моего веса). И самое удивительное "открытие" Без растяжки становую не сделаешь и со штангой по-лифтёрски не присядешь, а без мостика от груди не пожмёшь, без растяжки никуда, если только в бодибилдинг (несчастные люди).

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 31, 2001 13:25

Всем интересующимся, можем выслать по мылу наши коплексы специальной и обще физической подготовки. Данные комплексы разработаны специально для профессиональных спортсменов контактных видов и спецподразделений МО. Проведена исследовательская работа, результаты крайне позитивные. Да. а можно и на сайт эти коплексы поместить, выбирайте сами.
С уважением А. Кочергин

Александр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:36

Сообщение Александр » Пт авг 31, 2001 16:24

Уважаемый А.Кочергин не могли бы вы выслать на мой e-mail ваши комплексы по физподготовке (специальной и обще физической).
Заранее вам благодарен.

Sceptic

Сообщение Sceptic » Пт авг 31, 2001 17:04

Уважаемый Андрей Кочергин.
Я бы тоже хотел, что бы Вы выслали на мой e-mail Ваши комплексы СФП и ОФП.
С уважением, Sceptic.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 31, 2001 18:37

Выслал, ловите...

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » Пт авг 31, 2001 19:40

Уважаемый Андрей Кочергин.
Было бы лучьше на сайт эти коплексы поместить.Больше народу узнает,и Вам меньше хлопот каждому высылать
С уважением, Вячеслав.

МВД

Сообщение МВД » Сб сен 01, 2001 17:44

Если на сайт всё таки не выставите, то пришлите и мне, к прошлой раздаче слонов я немного опоздал.:(

Ответить