Система Сарвень

Ответить
vector2l

Сообщение vector2l » Пт авг 31, 2007 14:37

В общем, получилась отличная реклама для СПАСа. Надо сказать, они ее заслужили. Срань комментировать не берусь...
С уважением к тем, кто пашет на тренировках, Сергей.

Мирон

Сообщение Мирон » Пт авг 31, 2007 14:38

Воюшин К.В.,

То, что Вы выше противника по уровню в десятки раз - сомнений не вызывает. Не вызывает сомнений и явный приоритет Вашей системы над ...ээээ...назвать то, что демонстрировал г-н Сарвень системой - язык не поворачивается. Я не понял одного: зачем Вам заведомо ставить себя в такие условия, где оппонент имеет возможность "соскочить" (я имею в виду пост-фактум). На эти вилы уже "напоролся" уважаемый хозяин данного ресурса. Лупанули бы столбового казака и усё...Эх, "интеллигенту от себя спасенья нет" (с)

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 14:40

Дык хотели ж полноконтактного спарринга, но гости отказались категорически.
Я ж писал об этом.
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Kaysee
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 14:25

Сообщение Kaysee » Пт авг 31, 2007 14:42

Мирон, вам про Фому, а Вы про Ерёму.
Курите последний пост Воюшина - там всё написано, почему именно Воюшин именно сарвеня именно не бил.
Живём вместе - а умирает каждый сам за себя.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пт авг 31, 2007 14:55

А так - честно, искушение велико было красиво сделать фарш - только вот был бы я просто бойцом СПАС, какой спрос, но руководитель школы - политик и лицо......Вот поэтому мне кажется,что Воюшин поступил по МУЖСКИ 200%. Мог ведь сломать человека,а несломал! Тем более Сарвень был у него в гостях.Но есть одно НО!!! Теперь Константин, приготовтесь к тому,что Вас будут ОБСИРАТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ! Люди в массе своей, благородство считают за слабость. Пресловутый Репа тому пример! С уважением Алексей.

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Пт авг 31, 2007 15:04

Алексей Белоусов,
Я спокоен к высказываниям, т.к. у меня есть видео где я поступил именно жестко, дал ногой в голову кое-кому и брык, чел в отключке.. 10 минут в ауте, только вот у меня внутреннего кайфа от этого нет, т.к. я реально мог мальчугану мозги вывернуть, а вот побороть искушение, вот это другое, кто доживет до этого моента поймет...
Спасибо за понимание...
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пт авг 31, 2007 15:20

я реально мог мальчугану мозги вывернуть, а вот побороть искушение, вот это другое, кто доживет до этого моента поймет...
этим и отличается мастер своего дела от любителя....
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Мирон

Сообщение Мирон » Пт авг 31, 2007 15:21

Kaysee,

Вы, уважаемый, прежде чем встать в очередь - читайте внимательно.

Воюшин К.В.,

Респект.

slim puncher
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 16:51
Откуда: Киев

Сообщение slim puncher » Пт авг 31, 2007 15:34

Для тех, кто на бронепоезде, можно ссілочку на спаринг.

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 15:35

Мирон,
простите за резкость - но внимательно читать надо вам.
И здесь и на будофорумах есть мои первые сообщения после встречи, здесь в виде цитаты Страйдер приводил, где было сказано буквально следующее:
В полную скорость пятнашки, в полную скорость в пол-силы и в полную скорость в полную силу Сарвень работать отказался. Что не ясно?? Что мы не сказали им прощайте сразу после этого?? Или что то другое непонятно??
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."


штырь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 17:20
Откуда: msk, ru
Контактная информация:

Сообщение штырь » Пт авг 31, 2007 15:54

Алексей Белоусов: ...Теперь Константин, приготовтесь к тому, что Вас будут ОБСИРАТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ!..

о, какой ужас! кошмар просто! да пусть тявкают, мы-то знаем точно, что "звездеть - не по мешку стучать".
поверьте, я знаю, что я делаю! (с) слэйдж хаммер, он же "кувалда".

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 16:00

"Собака лает - каравн идет"(с)
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Dervish
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:13
Откуда: Херсон

Сообщение Dervish » Пт авг 31, 2007 16:11

Гимнаст, так то оно так...вот только наоборот:
сайт товарища Сарвеня имеет кучу траффика + профессионально пеарные тексты = нехилый приток бабла, несмотря на все эти обсуждения.
ну понятное дело, родовому казаку да надо же что то есть...

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 16:19

Dervish, ну честно говоря по моему из видео всё понятно. И поэтому не вижу причин "обсирания на всех углах" по итогам просмотра видео!
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Ответить