Семинар в Москве, спешите!!!

Ответить
S.T.A.L.K.E.R
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 0:30
Откуда: Беларусь, Новополоцк

Сообщение S.T.A.L.K.E.R » Пт авг 03, 2007 10:01

Требуем отчет! ОТ-ЧЁТ!ОТ-ЧЁТ! ОТ-ЧЁТ!
Сила и честь!

Кондрат

Сообщение Кондрат » Пт авг 03, 2007 10:38

Думается надо идти, потом сюрприз будет...

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Пт авг 03, 2007 11:02

S.T.A.L.K.E.R, Не беги ты вперед паровоза, сначала мы потренируемся, потом доползем до дома, а там уже и ОТ-ЧЁТ настрочить можно=)

Кондрат, надо, надо, НАДО!!!=)
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

Максим__

Сообщение Максим__ » Пт авг 03, 2007 12:50

Кондратиум, я взял кимоно, раковину, капу, накладки. Танто не взял (потому что насколько знаю, на сборах в Таиланде танто не юзают). Что не понадобится - то не понадобится, но взять не лишне. Хотя думаю, что все пригодится

Craftman

Сообщение Craftman » Пт авг 03, 2007 14:16

А сколько зрителей пустите?

Kaysee
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 14:25

Сообщение Kaysee » Пт авг 03, 2007 15:02

Формулирую по другому - обещаю как минимум 2-х зрителей, возможен исчо один, итого - трое.
Живём вместе - а умирает каждый сам за себя.

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 03, 2007 15:30

приду зрителем ибо денег нема =((
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Павел Люберцы
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 20:32
Откуда: Люберцы МО

Сообщение Павел Люберцы » Пт авг 03, 2007 23:00

Спасибо огромадное.
Как всегда все по делу, вроде бы не первый семинар, но как всегда что-то новое. Спасибо Коивцу (имя не спросил), что доступно указал дяденьке в черном кимане на недостатки в приеме и набивке. Сижу, радуюсь...... Ноги гимны поют.......
С уважением, Павел.

Павел Люберцы
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 20:32
Откуда: Люберцы МО

Сообщение Павел Люберцы » Пт авг 03, 2007 23:09

Да, забыл. АНК надо сдать комисии по защите прав человека за жестокое обращение с женщинами...:-)
С уважением, Павел.

А.Кондратьев
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кондратьев » Пт авг 03, 2007 23:37

Мы сидели и поражались: как, нет не так, вот так-КАК??!?!?!!
Елена Анатольевна выдерживала удары Андрея Николаевича, когда не самый дохлый коивец чуть не сгибался под ними. В очередной раз ощутил себя чмом и лузером.
Спасибо за очень познавательный семинар, который, без сомнения обогатит наш арсинал.
С уважением, Кондрат-ох, ножки мои...
Один со всеми, один за всех, один против всех!

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 03, 2007 23:49

Ну фто, сходил, наскреб таки денюжек, распотрошил заначку и поучаствовал.
Мне понравилось. Ноги отвалились окончательно за 15 минут до конца семинара. Поэнтому последние 15 минут я вяло перемахивался ножками с травмированным дядькой в чёрном доги.

В целом семинар понравился. Лично для себя открыл новые виды лоу, осознал именно на этом семинаре в чем проблема моих лоу - корпус я недоворачиваю.
Усёк что ноги ненабиты совсем, ща пойду статьи про "сиську" на форуме искать. Очень понравились короткие удары без доворота корпуса с дистанции клинча. Кстати очень приятно оценивать правильность выполнения лоу по специфическому звуку БУМ.
Елена Анатольевна порадовала, респект и уважуха, Вы мне напомнили времена моих занятий дзю-до, у нас девочки сборницы были очень похожи, такие же бескомпромиссные и целеустремленные.

Так и не просек лоу с уходом за спину противнику, я понял что надо его бить только навстречу, это АНК сказал. Но честно говоря совсем не получается продавить противника, наверное не хватает массы, а может что не так делаю.

Ну и вобщем так и не решен остался вопрос о том возможно ли 1-2-3 лоу свалить противника на улице или на татами. Потому как ноги мои отаказали далеко не после 3 по счету лоу. Хотя и били может быть не вполную силу.

В целом всё равно только приятные впечатления остались. Респект и увага ту АНК.
Всем участниками также спасибо. Тем кто меня бил спасибо вдвойне. Тарасу спасибо за советы по восстановлению.

С уважением, Павел(С.П.А.С.)
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Филипп
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение Филипп » Пт авг 03, 2007 23:51

Да да это я тот самый первый в мире карп на костылях))) ....
Допрыгал до зала и слава богу так как валяться в заточении уже нету мочи...и выступил в роли оператора..глядя на то как Елена Анатольевна принимала удары шихана,у меня неприятно ёкало где-то внутри))..но тем не менее вид пашуших одноклубников благотворно сказался на настроении..семинар понравился...
Спасибо всем кто справлялся о здоровье и желал скорейшей поправки...еще чуть чуть и я снова буду в обойме...Осс
"Наемники не умирают,они отправляются в ад чтобы перегруппироваться..."

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 03, 2007 23:52

Елена Анатольевна выдерживала удары Андрея Николаевича, когда не самый дохлый коивец чуть не сгибался под ними.
А.Кондратьев, ну во первых ноги то набитые думаю, как никак титул это не простая фраза. А во вторых техника мне очень понравилась, по моему она половину ударов АНК снимала уводом ноги. Во всяком случае мне показалось что все внутренние лоу она сбросила, то есть ноги не отлетали от ударов, а она сама их уводила. И с пробивающими лоу тоже, она ножку сама назад убирала. Это всё опыт, его ничем не заменишь.

П.С. Atem - жжошь. Тебе тоже респект и увага.
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Gorn
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 15:15

Сообщение Gorn » Сб авг 04, 2007 0:14

В принципе все уже написали =)
Было круто

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Сб авг 04, 2007 0:28

Напишите задания, плз.
Всю программу семинара.

Ответить